Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Почистить печень. Где?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
la belle
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 1299
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 13:45    Заголовок сообщения: Почистить печень. Где? Ответить с цитатой

Добрый день!
Я решила почистить печень. Но не в домашних условиях, а м.б. в санатории или клинике.
Моя коллега рассказывала (она там раньше работала), были санатории, где приезжал на выходные, проходил процедуры, пил настойки, клизмили и очищали печень.
Не могу сейчас ничего такого найти.
Я, конечно, нашла, но там цены просто бешенные((
Например, в одном центре - 91 000 руб (лечение 11 дней), в другом - 1 месяц - цена 30 тыс.
Это действительно такие цены?

Девочки, подскажите, поделитесь опытом.
Может кто из вас посещал какие-нибудь санатории? и ваши отзывы хотелось бы.
А также адреса. А-то хочу после майских праздников почиститься, но хочу только под наблюдением врачей.

Всем заранее спасибо за помощь))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 14:59     Ответить с цитатой

Вы считаете месяц 30000 - это дорого?
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
la belle
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 1299
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 22:50     Ответить с цитатой

doc_sima
честно? не знаю
Может это и нормально :oops:
Для кого-то 30 тыс хватает на 2 недели, а кто-то семьей на эти деньги живет пару месяцев.
Просто хотелось реальные отзывы послушать и советы, куда довериться на чистку и кто сколько заплатил, что входило в лечение, результаты и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 15:42     Ответить с цитатой

la belle
Я не понимаю о каком качественном лечении может идти речь за такие деньги. Любая очень скоромная гостиница стоит 2000 рублей в сутки. Плюс питание. Плюс медицинские услуги. Я, как организатор здравоохранения, могу Вас уверить - ничего качественного за 30000 (месяц пребывания) Вам предложить не смогут!
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
la belle
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 1299
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 22:26     Ответить с цитатой

doc_sima

la belle писал(а):

......
Просто хотелось реальные отзывы послушать и советы, куда довериться на чистку и кто сколько заплатил, что входило в лечение, результаты и т.д.


это главное в моей теме + цена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
calor
Академик
Академик


На сайте с 01.08.07
Сообщения: 7218
В дневниках: 3626
Откуда: РЦР Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 23:06     Ответить с цитатой

la belle
Экономично только амбулаторно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Д
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.10.07
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 0:49     Ответить с цитатой

Посмотрите http://www.lesnaya-skazka.ru/lotos.php, знакомая проходила чистку там 10 лет назад, результат был хороший, как сейчас там не знаю. А 91 тыс это случайно вы не про НАКО пишите? У них всегда были высокие цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
la belle
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 1299
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Елена Д
Спасибо! Поизучаю сыйт))
Да, 91 тыс это в Нако
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
galynka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.14
Сообщения: 5
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 9:12     Ответить с цитатой

Печень "почистить" нельзя. Она сама является очищающим наш организм органом. Малахова+ наслушались? Не ешьте жареное, острое, солёное, жирное, вот и оздоровитесь. И печень перестанет перегружаться.

Последний раз редактировалось: galynka (Пт Июн 13, 2014 9:44), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
la belle
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 1299
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 13:27     Ответить с цитатой

galynka
Поэтому и искала санаторий и, чтобы по цене было приемлемо. С самолечением экспериментировать не хочу((

Я с коллегой записалась в "Лесную сказку" в Бердск с четверга до субботы, выходит где-то почти по 3000 руб на человека.
Если бы нас было трое, было бы дешевле. А если на 10 дней, то цена вообще сказка)))

Так что съезжу, напишу отзывы. Т.к. первый раз буду делать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P.Swetlanka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 3224
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 22:41     Ответить с цитатой

la belle
Ждем отзыва ;)
_________________
две девчули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
la belle
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 1299
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 20:42     Ответить с цитатой

Совсем забыла отписаться.
Ездила я в Лесную сказку на 3 дня (на выходные)
Программа называется Лотос, голодание.
В целом мне понравилось. Не ели 3 дня и не хотелось, видать потому что был запрет.
Похудела я уже после 1-го дня на 3,5 кг, аж сама мед. сестра была в шоке. Очень много воды у меня выходило в течении дня и после сауны. А после касторки так вообще (до утра бегала).
Результат - в кишках было как минимум Г.. 2 кг.
За остальные 2 дня вес больше не скидывался.
Но.. я набрала свой вес, потому что я постилась, т.е. 40 дней был пост и на окончание поста я поехала в пансионат. Т.е. вернулась с Лесной сказки и как раз пасха.
А потом как давай жрать, как в пропастину. Очень сожалею, что опять проявила слабость и сорвалась. А так у меня за пост + чистку результат был -10 кг. И это всего за 40 дней. Чувствовала себя отлично, сейчас буду опять нагонять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 23:38     Ответить с цитатой

la belle
но чисткой довольны?
вес - это дело житейское, все мы после родов или после 35 (особенно) то прибавляем, то убавляем, то еще прибавляем ))))
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
la belle
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 1299
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Vega
В целом довольна. Я думаю, что раз в квартал или полгода буду ездить чиститься.
Так свободно становится внутри))
Я собой не довольна - не вышла плавно из голодания, а уже под конец первого дня (после голодания) начала есть как не в себя(((((((
Вот этим я не довольна!!

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Но главное! Это держаться после чистки!
У меня сейчас подбородок опоршивлен прыщами, т.к. я понимаю, как печени тяжело: она только почистилась, а я ей мясо, жареное, пивко, рыбка и многое многое другое
Мне аж противно писать за себя, что опять проявила безволие, от запрета пищи за великий пост жру сейчас как в пропастину :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forte
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4835
В дневниках: 9
Откуда: Msk Davydkovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2014 10:18     Ответить с цитатой

la belle
Так чистка только в голодании заключается?
_________________
Factum est factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах