Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Боюсь летать на самолетах...очень
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abeille
Академик
Академик

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3193
В дневниках: 7972
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 11:39    Заголовок сообщения: Боюсь летать на самолетах...очень Ответить с цитатой

Здравствуйте, не знаю,можно ли сюда обращаться с такими проблемами,но попробую.
Вообщем решили с мужем устроить старшей дочери каникулы на море, выбрали место,но туда нужно лететь на самолете 5 часов! У меня от этой мысли все внутри переворачивается, я не летала никогда именно из-за этого страха :oops: Стараюсь думать о хорошем, о новых положительных эмоциях, даже пытаюсь смотреть видеоролики полетов,но не могу себя заставить пойти и купить билеты(( Пожалуйста,подскажите как мне избавиться от этих страхов. :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2137
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 9:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Такая же проблема. Хочется куда-нибудь отдохнуть на море, но как представлю, что лететь надо, так аж до муражков и ночи бессонной. Как быть?
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 12:56     Ответить с цитатой

Добрый день!

Abeille
IRGA73

Написанное Вами означает, что Вы никогда не летали самолетами? Или такой опыт все же есть?

Если есть, опишите, пожалуйста, максимально подробно свое предполетное и полетное состояние.

Если нет, то откуда Вы знаете, что летать страшно? По каким внутренним ощущениям Вы понимаете, что Вам страшно даже при мысли о полете? В какой именно момент возникает это чувство страха? Как оно приходит: постепенно нарастает или это скорее вспышка? Какой эффект производит на Вас чувство страха?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Abeille
Академик
Академик

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3193
В дневниках: 7972
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 14:39     Ответить с цитатой

АнечЬка
Я не летала на самолетах...мне страшно даже думать о том, что я буду высоко над землей.
Пытаюсь думать о хорошем, смотрю ролики про полеты (взлет, полет,посадка). И замечаю, что у меня непроизвольно начинают течь слезы, появляется внутренняя дрожь... :oops: Понимаю,что все летают, что на машинах бьются чаще, но ничего не могу с собой поделать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2137
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 13:25     Ответить с цитатой

АнечЬка, я тоже не летала на самолетах. В детстве мечтала, но так и не слетала с родителями. а в последние годы столько много информации о падении самолета, что стало страшно. Я тоже понимаю, что на машинах чаще бьются, что поезда сходят с рельс. Но поезд все рано на земле и остаться живой шансов больше. Хотя, если это судьба. У меня вообще смешивается это со страхом смерти вообще, что мы смертны, что нам надо будет умирать, а жизнь пойдет вперед, а нас не будет... В последнее время я и на машине со многими боюсь ездить, одолевает страх. А самолет, я как представлю, что буду где-то высоко - страшно до мурашков становится.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Добрый день!

Рассматриваете ли Вы варианты очной работы со специалистом?

Фобии - серьезная штука, требующая внимательного отношения. Могу поискать специалистов, работающих с данной тематикой.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Адель
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 1304
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 0:17     Ответить с цитатой

АнечЬка
Добрый вечер! У меня такая же проблема....дайте пожалуйста координаты специалистов. Или Вы тоже сможете помочь.? Летаю осенью на отдых с детьми и каждый раз нахожусь просто в бессознательном состоянии...читала литературу,смотрела видео - все зря. В этом году понимаю,что просто не могу и не хочу лететь в таком состоянии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Abeille
Академик
Академик

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3193
В дневниках: 7972
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 7:43     Ответить с цитатой

АнечЬка
да,думаю что со специалистом нужно мне пообщаться, буду благодарна если дадите координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Добрый день!

Обратиться можно к Максиму Загоруйко.

Его контакты здесь
Скрытый текст:
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Abeille
Академик
Академик

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 3193
В дневниках: 7972
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 22:54     Ответить с цитатой

АнечЬка
спасибо за контакты, обязательно воспользуюсь, если не получиться самой справиться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 7:55     Ответить с цитатой

Хорошо. Удачи :)
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах