Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Аномалия Арнольда Киари 1 типа
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anneta79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 827
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 13:35    Заголовок сообщения: Аномалия Арнольда Киари 1 типа Ответить с цитатой

Добрый день! У меня аномалия арнольда киари 1 типа, обнаружили случайно на МРТ в 28 лет, на тот момент у меня уже был ребенок, рожала сама, доктор из НИИТО был просто шокирован, что я родила и еще живая, веду активный образ жизни, в 30 лет решилась родить второго, так как диагноз был известен невропатологи говорили коль уж я такая рискованная то только кесарево, прокесарили отходила правда тяжело, но все обошлось, малышу 4 года :-) . Вот мой вопрос, если я хочу запланировать 3 ребеночка, какие обследования нужно пройти, и какой риск. Доктор из НИИТО сказал что только операция может продлить мне жизнь, и что я должна ее немедленно сделать и именно у него, запросил на тот год приличную сумму, но я так ничего и не стала делать, вот так и живу, но при головокружении или головной боли конечно же "напрягаюсь" все равно как говорят не бояться только дураки. Спасибо.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
В Вашей ситуации для решения вопроса о третьей беременности необходим осмотр невролога: есть ли какие-то неврологические изменения ? Жалобы на головокружение и головную боль могут быть не обязательно связаны с аномалией Арнольда - Киари.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах