Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Вещи женские детские
Приму в дар ненужные

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
аня 985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.16
Сообщения: 32
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 13:44    Заголовок сообщения: Вещи женские детские Ответить с цитатой

Сдравствуйте приму в дар ненужные вещи женские 44-46рр детские на мальчиков 4-5лет девочек 3года и 8 лет может есть у каво ненужные вещи а выкидывать жалко а нам они пригодятся сразу уточняю я прошу ненужные вещи буду очень благодарна передовать через црп или сама могу приехать много ведь у каво вещи пылятся

Последний раз редактировалось: аня 985 (Ср Окт 17, 2018 20:11), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:28     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
аня 985 писал(а):
Сдраствуйте обращаюсь к вам вот с какой ситуацией у меня четверо детей маленьких сама я сирота помочь мне некому все деньги уходят на продукты коммунальные услуги садик за двоих детей школу купить себе вещи возможности нет ходить нечем поэтому обращаюсь вот в эту группу приму в дар вещи от 42-46рр обувь 38-39рр буду очень благодарна за помощь дай бог вам всего самого наилучшего


аня 985
анютка 91
Боже мой. Вы родили четвёртого ребёнка. И все просите. У меня нет слов
http://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=1142177
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)


Последний раз редактировалось: Кошка в доме (Пт Июн 16, 2017 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6105
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 22:05     Ответить с цитатой

Кошка в доме
В прошлый раз высказывались оплатить услуги гинеколога для контрацепции. По моему в этом случае необходимо это сделать.
аня 985
Как Вы живете!!! их же еще кормить надо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Ну что сказать. На папу уже не просит. Сама поправилась с 42-44 до 44-46. Прогресс. Значит не всё так плохо. Деньги на инет есть. С такими выплатами многодетным мне бы было стыдно просить. А уж на спираль и подавно можно найти деньжат, тем более девочки ещё в прошлом году предлагали.
Простите, но мне, почему-то вас не жалко. Детей да, но пойдёт ли это всё им? Вот вопрос.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.


Последний раз редактировалось: Иннок (Чт Июл 07, 2016 22:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
аня 985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.16
Сообщения: 32
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 11:14    Заголовок сообщения: я уже все Ответить с цитатой

Я на следующей неделе поеду трубы перевязывать. Родила я пото му что мне по состоянию здоровья нельзя было ничего делать я же никого не застовляю мне помогать просто прошу ненужные вещи щас вот старшей дочке в первый класс идти сыну в садик идти нет возможности купить вещи к тому же ремонт в доме делаем крышу меняем окна плюс еще нажо продукты покупать садик оплачивать денег нехватет купиьь одежду тем более сейчас очень дорогие вещи ПОЭТОМУ Я И ПРОШУ НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ МНЕ ОЧЕНЬ НЕУДОБНО СТЫДНО НО ПРИХОЖИТСЯ ПРОСИТЬ ЕСЛИ ЧТО ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА БЕСПОКОЙСТВО
НЕ РУГАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА НА МЕНЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 13:58     Ответить с цитатой

аня 985
Ну, хоть сами себе верите. Уже хорошо. Ремонт, крыша, окна-не каждый может себе это позволить.
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
аня 985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.16
Сообщения: 32
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 14:17    Заголовок сообщения: ремонт Ответить с цитатой

Иннок писал(а):
аня 985
Ну, хоть сами себе верите. Уже хорошо. Ремонт, крыша, окна-не каждый может себе это позволить.

Ремонт прешлось делать так как крыша текет потолок обваливается окна пришлось менять так как зимой очень холодно дети часто болеют
Если бы небыло проблем с домом я бы ничего и не делала а покупала бы веди детям и дочку в школу собирала
_________________
Приму в дар неисправные сотовые телефоны и оргтехнику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 16:17     Ответить с цитатой

аня 985
Вы стоите на учете в соцзащите как малообеспеченная семья? Получаете пособие как многодетная? Органы опеки в курсе, что вы рожаете детей и постоянно нуждаетесь (с ваших слов), просите одежду - продукты - мебель не только им, но и себе с мужем? Муж вообще работает?
Цитата:

Родила я пото му что мне по состоянию здоровья нельзя было ничего

Вы знаете, что от секса появляются дети? А в женских консультациях по квотам (соц показаниям) бесплатно ставят спирали? Или вы к гинекологу попадаете только рожать?!
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аня 985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.16
Сообщения: 32
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 14:27     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
аня 985
Вы стоите на учете в соцзащите как малообеспеченная семья? Получаете пособие как многодетная? Органы опеки в курсе, что вы рожаете детей и постоянно нуждаетесь (с ваших слов), просите одежду - продукты - мебель не только им, но и себе с мужем? Муж вообще работает?
Цитата:

Родила я пото му что мне по состоянию здоровья нельзя было ничего

Вы знаете, что от секса появляются дети? А в женских консультациях по квотам (соц показаниям) бесплатно ставят спирали? Или вы к гинекологу попадаете только рожать?!

Я завтра еду к гинекологу договариватся о пепевязке труб. И к тому же я же написала что я же не заставляю мне помогать просто прошу ненужные вещи мне надо дочь в школу собрать а сына в садик а возможности нет
_________________
Приму в дар неисправные сотовые телефоны и оргтехнику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6105
В дневниках: 1648
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 18:27     Ответить с цитатой

Я буду ремонт делать дома, а вы мне детей оденьте и обуйте. Класс!!! Наглость!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аня 985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.16
Сообщения: 32
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 22:20    Заголовок сообщения: сломался холодильник Ответить с цитатой

сломался холодильник приму в дар холодильник рабочий
_________________
Приму в дар неисправные сотовые телефоны и оргтехнику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аня 985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.16
Сообщения: 32
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2016 9:35    Заголовок сообщения: я перевизала трубы Ответить с цитатой

Я перевизала трубы вчера методом прокола
_________________
Приму в дар неисправные сотовые телефоны и оргтехнику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.11
Сообщения: 3439
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 16:06     Ответить с цитатой

Иннок писал(а):
С такими выплатами многодетным мне бы было стыдно просить.


Можно поинтересуюсь, с какими выплатами многодетным, может я чего не знаю?
Скрытый текст:

Знаю только ежемесячное детское пособие, повышенное! это меньше 800 рублей, а если ребенок школьник, то еще 300руб на проезд.
Есть подготовка в школу раз в год 5 тыс. Это большая помощь, не спорю, очень благодарна властям. но если все все покупать, 5 тыс не хватит. В нашей школе только жилетки с логотипом стоят больше 1 тыс, все должны их приобрести, а еще блузка, юбка спортивка, сменка, канцелярия, рабочии тетради на печатной основе 1,5 тыс, не хватило всем учебников английского, купили за 900р, и т.д. и т.п. а еще копилка класса мин 1 тыс, а доп.образование (музыкалка, художка или спортивные секции, все за деньги ежемесячно, молчу про фотографирование, экскурсии, подарок учителю, могут отказаться.)
Бесплатного питания в школе давно нет, есть частичная компенсация, как раз все пособие уйдет на школьное питание, ну может рублей 150 еще останется.
А да, можно собрать пакет документов и поробовать получить материальную помощь, раз в год разрешается, доказать, подтвердить чеками и доками, и получить 1,5 тыс однократно.


аня 985
Вы скажите в какой ЦРП Вам удобно, чтоб вещи оставляли?

И еще, в каждом районе есть центры помощи семье, туда отдают вещи, вот например СОЦИАЛКА собирает
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=773570, проконсультируйтесь, как туда обратится.


А еще Российский детский фонд каждый год помогает собираеть деток в школу: одежда, канцелярия. Что для этого требуется не знаю, может документы какие то, Вы позвоните им 63-02-55, 66-65-50 , Партизанская 120.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иннок
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 4976
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. 8-962-795-38-00 Шугаринг.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Кошуша
У неё дети до 3-х лет. Сейчас на них платят до 1,5 лет-около 8000, до 3-х лет, тоже 8 с чем-то. ТРОЕ детей до 3-х лет!!! Один до 1,5 лет. Посчитать???? Или сами?
Мы же не просто так тут пишем. Мы за этой девушкой следим уже энное количество времени. Ну как следим? Видим её посты и т.д. И кто тут отписался-сделал это не потому, что бессердечный, а потому что мутная история.....
_________________


8-962-795-38-00(WA) Студия депиляции "Нежнее шёлка", Аграрный университет. Сахар, воск. Обучение. ОНЛАЙН-запись. ТЕМУ УБРАЛА. Ссылка в Инстаграмм-жми кнопочку с конвертом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3275
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 16:54     Ответить с цитатой

Иннок
Детей всего не трое, а четверо, Инн
марина 14 Декабрь 2009
иван 12 Ноябрь 2013
назар 15 Май 2015
юля 28 Апрель 2016
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах