Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
нет счастья
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santanaschwartz
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 14:55    Заголовок сообщения: нет счастья Ответить с цитатой

Спустя годы,когда уже немного поздно что-то менять-родился ребенок,я поняла,что мы с мужем несовместимы.Он не пьет и не наркоман,работает...но мы из разного теста. Ссоры,как у всех...по киайней мере хочется так думать. Есть жилье,машина...какой-то быт...
Мучаю себя вопросом, стоит ли все рушить?я не чувствую себя счастливой....
Ощущение угробленой жизни. Что рядом с ним,я ее проживу за зря. А если расстанусь, я боюсь остаться одна и жаль ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 15:50     Ответить с цитатой

Santanaschwartz
замуж выходили по любви? как давно и почему пришли к выводу, что это не Ваш человек? Может, у вас временный кризис или депрессия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 16:19     Ответить с цитатой

Santanaschwartz
А как ;) Вы представляете себе это самое счастье?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 16:26    Заголовок сообщения: Re: нет счастья Ответить с цитатой

Santanaschwartz писал(а):
я не чувствую себя счастливой....
Что рядом с ним,я ее проживу за зря. А если расстанусь, я боюсь остаться одна и жаль ребенка...


А что мешает счастливо? :o Счастье,- это прежде всего внутреннее состояние. По моему, оно особо не зависит, кто тебя окружает. Научитесь по-новому относиться к вещам. Стакан может быть и наполовину полн, знаете ли))) :-) Напишите, какие моменты делают вас счастливой, и включайте ежедневно их в свой рацион. Делов то. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47690
В дневниках: 5385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 16:51     Ответить с цитатой

Santanaschwartz
а как бы вы хотели жить? вот какая ваша идеальная жизнь?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бабулечка-вреднулечка
Студент
Студент

На сайте с 11.04.12
Сообщения: 1747
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Может быт заел? :aga-aga: Так часто бывает. Кажется, что жизнь однообразна и скучна. :-(
_________________
Я МНОГОЕ СТЕРПЕТЬ СМОГУ: ОБИДУ, БОЛЬ, ЛИШЕНИЯ. НО ЗА РЕБЕНКА Я ПОРВУ, БЕЗ КАПЛИ СОЖАЛЕНИЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рожденная Весной
Студент
Студент


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 1830
В дневниках: 598
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 12:57     Ответить с цитатой

Santanaschwartz, честно,я по описанному и несчастья особого не заметила. :idontno: Просто все тихо, спокойно и ровно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 16:18     Ответить с цитатой

если вы его больше не любите, то рвите. жизнь одна, ради детей не надо гробить. детям нужна счастливая мать и пример хороших отношений в семье. пусть даже не с родным отцом. все зависит от того, как вы преподнесете ребенку.
поверьте, потом очень сильно пожалеете за потраченные годы.
если вы любите мужа, а жизнь кажется серой, то надо менять быт.
я вообще порвала со своим еще до рождения дочери. по собственному желанию. поняла, что лучше быть одной, чем с этим человеком, потому что несовместимы ни с ним, ни с его бытом, ни с его семьей. и ничего. как-то живу. мужиков полно, наличие ребенка никого почти не смущает. а если смущает - идут лесом ))))
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Tanyansk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 19:38     Ответить с цитатой

Цитата:
мужиков полно
[/strike]а дочь как к этому относиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Ржавый
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.02.14
Сообщения: 191
Откуда: нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 20:12     Ответить с цитатой

Tanyansk писал(а):
Цитата:
мужиков полно
[/strike]а дочь как к этому относиться?


Наверное думает, что так и должно быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Там дочка малышка годовалая, блюстители морали епт пришли. :evil: Девушка в поиске...а надо с козлом жить , абы доченьке хорошо було. :mad:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (5)  
 
Мама Димарио
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 21:35     Ответить с цитатой

Мне кажется, ключевая фраза - "я не чувствую себя счастливой", соответственно муж тут, на мой взгляд, не причем. Это общее состояние души и кто сказал, что расставшись, Вы тут же обретете гармонию... и счастье. Есть огромная вероятность, что возникающие после развода проблемы, а без них не обойдется, заведут Вас в такую депрессуху, что к черту такие перемены!!! Не забывайте про простую истину- ЧТО ИМЕЯ НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ!!!
Может сменить работу или устроится на нее, тогда и думать об этом не будет времени!
Может съездить с мужем за границу на отдых!
Может переехать - ремонт от всего Вас отвлечет!!!
Может поделиться своими мыслями с мужем?!!


Мужиков то много, но достойных мало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Кулысь
Студент
Студент

На сайте с 24.02.09
Сообщения: 2056
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Карта № 000309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 23:41     Ответить с цитатой

По-моему муж тут не причем. Просто всегда хочется свалить вину на кого-то, а не на себя
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 9:54     Ответить с цитатой

Депрессии- это бич нашего времени. И врятли в вашем случае виноват муж. Меняйте своё внутреннее состояние, а не мужиков. Можно например пойти в церковь. Наломать дров, загулять, расстаться можно в любой момент. А что потом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PennyLain
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Вспомните начало ваших отношений. Что вас связало? Если этого больше однозначно нет (подумайте хорошенько!!), то пожалуй, все так и будет угнетать. А если вы просто перестали это замечать, ушли в дебри быта, слишком приелись друг другу - то все поправимо!
_________________
Люблю помогать людям :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах