Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Получила *Письмо счастья*...
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalya2602
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 15:28    Заголовок сообщения: Получила *Письмо счастья*... Ответить с цитатой

Добрый день!В 2013 году(28 марта)(открыто было всего 6 месяцев,деятельность не велась) закрыла ИП и не заплатила в ПФ.Из ПФ никаких бумаг не приходило,а 9 мая пришло письмо от Мирового судьи о том,что я должна ПФ 9325 рублей,и что с возражениями могу обратиться в часы приема в течении 10 дней.Сейчас нет возможности заплатить,что делать?надо ли идти к судье?может можно частями заплатить?
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LOV0316
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 21:51    Заголовок сообщения: Re: Получила *Письмо счастья*... Ответить с цитатой

Natalya2602 писал(а):
Добрый день!В 2013 году(28 марта)(открыто было всего 6 месяцев,деятельность не велась) закрыла ИП и не заплатила в ПФ.Из ПФ никаких бумаг не приходило,а 9 мая пришло письмо от Мирового судьи о том,что я должна ПФ 9325 рублей,и что с возражениями могу обратиться в часы приема в течении 10 дней.Сейчас нет возможности заплатить,что делать?надо ли идти к судье?может можно частями заплатить?
Заранее спасибо.
Видимо ПФР обратился в суд с заявлением о выдаче судебного приказа. Если в течении 10 дней вы подадите возражения, то его отменят и ПФР необходимо будет обращаться с обычным исковым заявлением о взыскании недоимки, а это уже минимум месяца на два растянется, а при желании можно и дольше. Так что пишите любые возражения, какие угодно, и подавайте судье в течении 10 дней.
Можете узнать в ПФР точно, откуда появилась сумма и начинать платить любыми суммами.
_________________
Всё что вы хотели знать о законах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya2602
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:47     Ответить с цитатой

Спасибо,сегодня пойду к судье с возражениями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах