Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Дермороллер для волос
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 18:54    Заголовок сообщения: Дермороллер для волос Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пользовался дермороллером именно на голове. Прошла курс дермороллера на лице у косметолога, она мне отдала этот ролик, говорит можете его использовать теперь для кожи головы.
Если кто пользовался, подскажите, с какими средствами?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Manula
я видела в аптеке девушка покупала витамины А Е и В12 (по-моему) - собиралась втирать в корни волос.
А вообще в продаже есть всякие витаминные коктейли в разных аптечных марках.
Но правда в голове ездить роликом вообще не представляю :eek:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Тарасова

купила сыворотку для волос. Роликом по голове ездить не больно (мне по лицу в некоторых зонах было больнее гораздо, даже под анестезией). Но вот голова потом так жутко чесалась ... :eek: Кое-как час походила, чесотка не прошла, пошла снова голову мыть.
Вот не знаю, то ли это от сыворотки, то ли от ролика такой эффект.
Попробую в следующий раз просто сыворотку без ролика, посмотрим эффект :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах