Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Нужно мнение гинеколога по планированию беременности
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bastet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 492
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 14:46    Заголовок сообщения: Нужно мнение гинеколога по планированию беременности Ответить с цитатой

Ситуация такая:
У меня пониженный прогестерон и я уже 2 года принимаю Утрожестан 200. Этой весной собирались плотно заняться планированием беременности, но случилось непредвиденное - у меня нашли мастопатию, диагноз "Диффузный аденоз молочных желез". Выписали Мастодинон и Аевит (сроком приема 3 месяца, затем повторный прием), и врач отметила, что лучше сначала пролечиться и только потом беременеть.
Спустя 2 недели на Мастодинон у меня началась жуткая крапивница, я его отменила. Врач посоветовала подождать пока аллергия пройдет и обратиться к ней снова, чтобы назначить другой препарат.
Но даже не в аллергии дело, а в том, что вопрос беременности опять отодвигается на полгода.. и так уже 2 года "катаем вату" со всякими болячками :-(
Вопрос такой: можно ли при моем диагнозе беременеть? Или же, действительно, лучше сначала пролечиться.
_________________
Помощь при переезде на юг России, консультации. Краснодар и край.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 9:31     Ответить с цитатой

bastet
Для решения вашего вопроса необходимо УЗИ молочных желез и консультация маммолога, после чего возможно планировать беременность или заниматься лечением мастопатии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах