Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "БЛЮДА ИЗ ВАРЕНЫХ ЯИЦ">>>>
"Baby in a car"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нижняя Хюльда
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.03
Сообщения: 3445
В дневниках: 1085
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 11:02     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Нижняя Хюльда (Вт Окт 01, 2013 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 14:25     Ответить с цитатой

Теория с действительностью практически не совпадает :( Достаточно утром и вечером прокатиться по Бердскому в сторону города (тз Ак. городка) и обратно. Ну или в пробке постоять на Большевистской (можно и на Красном). Каким бы я лично не была аккуратным и дисциплинированным водителем, но со мной в потоке рядом находится не одна сотня водителей и из них далеко не все соблюдают ПДД. Да что говорить.. многие их наверное ни разу не читали.
В последнее время сталиваюсь с такой ситуацией, как только речь заходит о покупке машины при отсутствии прав, то со всех сторон "доброжелатели" рекомендуют купить права. Мало кто советует отучиться и честно сдать экзамен. А зачем? Ведь за те же деньги можно без проблем получить заветный документ. А потом эти новоявленные водители черте что творят на дорогах :(((
Сейчас у нас машина с темной тонировкой, ребенка в машине не видно совсем, а машина турбовая, и как вы думаете как ведут себя некоторые особо одаренные водилы на дороге? Пытаются подрезать и провоцируют на игру "в догонялки"... :twisted: :twisted: Кроме как придурками иначе никак назвать не могу...
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 15:23     Ответить с цитатой

Jull писал(а):
Ой, я же не спорю! Мне самой интересны все моменты, так как я водитель начинающий :) . Теорию знаю, а вот теперь пытаюсь понять как теория совпадает с действительностью :?

И мне тоже... Я просто предполагаю гипотетическую ситуацию езды 40 км/ч, по левой полосе... Ну должно же ЭТО нарушать какие-то правила ДД? Муж, кстати, вчера предложил провести эксперимент на по этой проблеме :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
отец Алексей
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.03.05
Сообщения: 112
Откуда: Академ (Нск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 15:24     Ответить с цитатой

Кстати, водителю на заметку (к вопросу о детях, знаках, правилах и т.п.):

Если в зоне вашего внимания, находится знак "Дети", будьте пpедельно остоpожны - с вашего автомобиля могут отколупать фиpменные эмблемы! :)

Много других полезных советов можно найти здесь:
http://www.casta.ru/index.asp?art=design/articles/2005-4/1/4.htm
_________________
мама Наташа (04.03.81), папа Лёша (07.12.77) и дочка Ариша (03.01.05)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 8:40     Ответить с цитатой

отец Алексей писал(а):
Если в зоне вашего внимания, находится знак "Дети", будьте пpедельно остоpожны - с вашего автомобиля могут отколупать фиpменные эмблемы! :)


прямо на ходу?...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 8:32     Ответить с цитатой

Забавные заметки! :roll: У меня (тьфу-тьфу!) ещё ничего отковырять не успели!
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 18:29     Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="отец Алексей"] Я за рулем ~ 4 года. Четко успел усвоить, что:
1. поскольку дорог у нас нет, то и правил тоже нет;
2. прав тот, у кого круче ксива (фсб, гибдд, дружинник и т.п.) и/или номер (а001но, н007нн и т.п.);
3. у кого нет никаких "привилегий", должен соблюдать главное правило - ДДД (дай дорогу дураку).
Поправка к п.3: если у тебя в машине люди, чья безопасность для тебя важна в высшей степени, то в эту же степень нужно возвести правило ДДД.


Совершенно, верное наблюдение :evil:
Я за рулем 11 лет. За эти годы всякого насмотрелась :roll:
Но не представляю - как без а/м можно справиться с активной жизнью в том числе с маленьким :roll:
Наклейки ничего не значат ни для кого. Потому всем рекомендую - люди, будьте бдительны!!! Спокойствие и еще раз спокойствие во всех ситуациях. Без выдержки, которая появляется, когда заканчивается терпение, не садитесь за руль
Кстати, наблюдение, проверенное неоднократно - как Вы относитесь к людям - так и Вам прилетает :D Если кажется, что все вокруг - козлы и уроды, присмотритесь к себе тщательнее :wink:


Последний раз редактировалось: сиа (Пт Апр 29, 2005 17:13), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 15:02     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Если кажется, что все вокруг - козлы и уроды, присмотритесь к себе тщательнее :wink:

ой, золотые слова...
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
отец Алексей
молодой папа
молодой папа


На сайте с 10.03.05
Сообщения: 112
Откуда: Академ (Нск)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 16:40     Ответить с цитатой

Не дал вчера дорогу дураку... Медленно ехал по двору за таксистом, он внезапно остановился, включил задний ход и протаранил меня. Я сначала подумал, что он меня видит, просто хочет нагло развернуться. Пока думал, успел только сам остановиться, но уже не хватило времени врубить заднюю, чтобы свалить. Оказывается, он меня не видел (немудрено, стекла абсолютно грязные). В итоге разбитые бампера и оптика, и куча проблем (пока гибдд и страховщиков дождешься) до часа ночи... Ёпрст :( Теперь буду особенно осторожен к таким перцам, которе стекла либо не протирают, либо тонируют их "в ноль". Ведь и раньше же знал это, просто теперь убедился на собственном опыте. Вспоминается известная пословица :)
_________________
мама Наташа (04.03.81), папа Лёша (07.12.77) и дочка Ариша (03.01.05)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 13:28     Ответить с цитатой

Вот, нарыл в инете чего-то интересное, посмеялся маленько! Ссылка: http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=1780
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 14:58     Ответить с цитатой

понравилось больше
http://www.usedcars.ru/view_news.phtml?ID=1785
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 11:55     Ответить с цитатой

Мдяяяяяяяя... Снег стаял, и дороги превратились в "тояма-токанава" :( И кто у нас в Энске за это хозяйство отвечает? Обидно по таким канавам с целым табуном лошадей под капотом таскаться 40 (больше не разгонишься) :( А так хочется! По ровной дороге... Да 200! :roll: Шутка. Хотя бы километров 90! Местами, где машин поменьше, и дорога поровнее. Одна надежда, что дороги закатают новым асфальтом, но, чувствую, это произойдет не раньше, чем лет через двести :cry:
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4745
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 22:34     Ответить с цитатой

недавно пригоняю машину на СТО... говорю, как снег стаял ощущение как на телеге езжу... (стойки еще осенью они порывались нам поменять... говорили убиты в ноль...) механик полазил полазил, вылазит... и говорит... это девушка не у вас машина - телега... это к сожалению дороги у нас такие из под снега...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викинг Рыжая Борода
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.01.05
Сообщения: 431
Откуда: Велика страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 14:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемамя Мама1!
Хорошо, что Вы нашли наш сайт, но у меня к Вам вопрос: почему Вы оставляете свои сообщения в темах, имеющие совсем другую направленность? В этой теме я, кажется поднимал вопрос о ребёнке в машине, а не "Голосуем за фотографии детей!"
_________________
Когда заканчивается терпение, начинается выдержка.

Раненых не бросаем, пленных не берём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5581
В дневниках: 3648
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2005 16:08     Ответить с цитатой

Викинг Рыжая Борода писал(а):
А мне машинку сделали! Даже магнитолку нашли такую же, какая и стояла! :D Правда, мне это обошлось в кучу денэшков :cry2:


Мдя.. а тема так славно называется - "Ребенок в машине.."
Зашла почитать, кто как ребенка в машине возит, а тут.. начали за здравие, кончили - ... у меня во дворе гравий, а у меня магнитофон украли..

Меня вот интересует у кого какой марки в машине автокресло стоит? и какие на Ваш взгляд достоинства/недостатки у вашей модели...
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах