Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Летний отдых с ребенком - море и зоопарк
где?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekkka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 646
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 17:02    Заголовок сообщения: Летний отдых с ребенком - море и зоопарк Ответить с цитатой

Порекомендуйте, пожалуйста, направление))
В июле-августе на 2-3 недели с ребенком 2+ года!
пожелания:
* НЕ азия
* прямой рейс (не супердалеко лететь)
* погода, приемлемая для маленького ребенка (не 35-40*)
* хочется ухватить море (песчаный пляж, лазурная воды, читстый песок)
* и при этом еще что-то показать ребенку - парки, зоопарки, дельфинарий, океанариум)

Интересны любые мнения и рекомендации!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Я бы в Турцию поехала в хороший отель с таким малышом, правда насчет лазурной воды там очень сомневаюсь.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 18:24     Ответить с цитатой

На счет лазурной воды не уверенна, но в остальном подходит Испания, районы Коста Брава, Коста Дорада. В Барселоне есть зоопарк, океанариум.
Еще Крит. Там вода вполне лазурная :) Из перечисленных развлечений новый океанариум и в старом океанариуме минизоопарк (черепахи, игуаны, змеи, еще немного террариумных животных). Еще в Ираклеоне интересный музей естествознания, на тему животных там в основном чучела, но есть еще живые террариумные. И еще там детское отделение музея классное. Крит обычно подешевле стоит, чем Испания. Перелет прямой и Нска.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 21:47     Ответить с цитатой

Ekkka
Греция (крит, халкидики)
Испания (Майорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ekkka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 646
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 10:46     Ответить с цитатой

Василёк
На майорке в это время года 35+ и очень сухо, большая вероятность лесных пожаров
Грецию пока не смотрела, а что там по зоопаркам-паркам?)


Nedea
Скрытый текст:
поняла)))

По Испании - а в каком регионе погода не пекло в июле-августе? самый прохладный регион?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekkka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 646
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 12:44     Ответить с цитатой

Еще кто подскажет? - Есть ли прямые рейсы до Испании, не могу найти, может не там смотрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соль
Студент
Студент


На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2373
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 20:15     Ответить с цитатой

Ekkka
Болгария :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Правда не знаю на счет прямых рейсов, они есть, но их раскупают.
Мне наоборот нравится пересадка в Москве двухчасовая, как раз детям побегать размяться, отвлечься от самолета, я бы не полетела прямым (только если ночной был бы, и то то поесть принесут, то попить, попробуй поспи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 16:50     Ответить с цитатой

Ekkka, прямые рейсы Новосибирск-Барселона есть в чартерах. Но лететь около 8,5 часов - я бы отнесла это к "супердалеко лететь". Мы летали, даже мне , взрослой тете - любительнице путешествий, было тяжеловато высидеть, но конечно эйфория от Испании потом затмевает такие мелочи.
Посмотрите Грецию , до Крита 6,5 часов (Новосибирск -Ираклион), но вот парков я там не припоминаю.. там лучше машину напрокат и вперед по острову. Хотя в Ираклионе есть какой-то детский парк с динозаврами, пещеры опять же есть посмотреть ребенку.
Но по поводу погоды там тоже будет жарко.
Может быть вам Болгарию рассмотреть?
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 1:12     Ответить с цитатой

Ekkka писал(а):
Василёк
На майорке в это время года 35+ и очень сухо, большая вероятность лесных пожаров
Грецию пока не смотрела, а что там по зоопаркам-паркам?)


Nedea
Скрытый текст:
поняла)))

По Испании - а в каком регионе погода не пекло в июле-августе? самый прохладный регион?

Много где в августе +35 и вероятность пожаров, а вот сухо комфортнее, чем влажно
Из Испании может коста браву рассмотреть и в июле, а не в августе ;) Август это жара и муравейник на всех курортах
Я за острова. Крит,Майорка, тут море красивее, чище, ближе до местных зоопарков-аквопарков ехать. Это если сравнивать с континентом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах