Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Новое - познавательное!
Информационный центр по атомной энергии. Есть желающие сходить?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 23:38    Заголовок сообщения: Новое - познавательное! Ответить с цитатой

Совсем недавно узнала, что у нас есть такой центр (находится на Д. Ковальчук 67), причем проводят там познавательные видео-программы с викторинами.
Для всех желающих (но скорей всего, для детей-школьников) - бесплатно, надо только заранее записаться.
Жаль только, что сеансы проходят в будние дни с 9.30 и до 14.30. И еще - к группам не присоединяют (к ним, наверное, классами ходят), надо самим самоорганизоваться.
Ограничений по количеству у них нет, но как-то вдвоем идти неудобно. Вот поэтому пишу здесь - может найдется нам компания из таких же любознательных ребятишек.

А судя по программке, лекции-сеансы у них интересные.


Последний раз редактировалось: Lili-Kiki (Пн Июн 09, 2014 13:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 12:31     Ответить с цитатой

Мы бы сходили. Кроме вторника и пятницы я в любой день свободна, с июля в отпуске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Отлично, т.е Вы можете в июле? Мы как раз в 10 числах из лагеря возвращаемся, можно будет списаться.
Вот только не знаю, будут ли они работать, может у них тоже отпуск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 20:12     Ответить с цитатой

ТОже отмечусь!
МЫ бы сходили! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 20:33     Ответить с цитатой

Я им звонила в пятницу - было свободное время во вторник (10.06) в 13.30 и в 14.30
Можно завтра еще раз узнать и записаться - если Вы сможете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 21:21     Ответить с цитатой

Я бы тоже присоединилась :lifchik: к экскурсу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 21:54     Ответить с цитатой

Девочки, давайте так - если вы сможете во вторник в озвученное время, то напишите здесь или мне л/с.
Я тогда завтра буду звонить, узнавать. Уже группка из 5-6 человек собирается, может получится сходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 22:41     Ответить с цитатой

Во вторник в это время - не можем :-(

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Lili-Kiki

Если сходите, потом фото и отзыв оставите :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 23:02     Ответить с цитатой

А где можно о них поподробней узнать? :shuffle: Сайт или где-нибудь инфа ценная есть?На какой возраст рассчитано мероприятие? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 0:29     Ответить с цитатой

Здесь, наверное, ссылки нельзя давать. А посмотрите по 2гису, по адресу и по названию центра (информационный центр по атомной энергии).

Их т. 239-22-67 , 226-77-37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 3780
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 0:48     Ответить с цитатой

Lili-Kiki писал(а):
Здесь, наверное, ссылки нельзя давать. А посмотрите по 2гису, по адресу и по названию центра (информационный центр по атомной энергии).

Их т. 239-22-67 , 226-77-37

Зашла на их сайт через ДГ-как интереееесно :ura_ura: ,показалось интересней планетария :shuffle: ,хотя разные структуры.Завтра позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 11:56     Ответить с цитатой

Девочки!
Записалась на 11.06 14.30, можете присоединяться, кто сможет в это время (только со мной свяжитесь).
Чем больше ребятишек, тем им интересней. Возраст лучше школьный.

Место "Информационный атомный центр", ул. Д. Ковальчук 67, напротив "Автогородка" есть детский дом творчества - вот там.


Последний раз редактировалось: Lili-Kiki (Пн Июн 09, 2014 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 12:32     Ответить с цитатой

Lili-Kiki, а программа какая будет?
Мне вот эта интересна :oops:
Скрытый текст:

Дети со взрослыми или без?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lili-Kiki
Студент
Студент

На сайте с 25.09.09
Сообщения: 2699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 12:39     Ответить с цитатой

Да, вроде эту программу обещали (хотя там и др. ничего).
Я поняла, что взрослым тоже можно поприсутствовать - мне вот самой очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4669
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Lili-Kiki, мне тоже интересно, но не знаю, получится ли малыша на это время пристроить. Как думаете, можно же будет привести двоих мальчиков, оставить, а потом забрать? Программа, видимо, на 1 час рассчитана, т.к. начало в 14-30, а согласно расписанию
Цитата:
Интерактивные сеансы проводятся в Информационном центре с 9–30 утра до 15–30 дня по заявке группы или учреждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах