Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Одежда героев сериалов
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 13:17    Заголовок сообщения: Одежда героев сериалов Ответить с цитатой

Давайте пообсуждаем, как одеваются герои и героини современных сериалов. Мне вот особенно интересна деловая одежда. Это, например Кейт Беккет из "Касл", Ватсон из "Элементарно", Оливия из "Скандал". Как называются их стили одежды, как они будут восприниматься у нас, где можно купить в нашем городе соответствующие вещи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 13:41     Ответить с цитатой

О, я обожаю одежду в Suits :love:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МамАнечка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.05.08
Сообщения: 322
Откуда: Новосибирск Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 20:30     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
100% согласна :-) сразу пришли в голову именно они.
Nastja
Если финансы позволяют то почему бы и нет. Мне отдельные образы очень нравятся. У нас мне кажется купить что-то подобное трудно. Можно заказать в ЗП например или в бутиках наших местных найти. Это конечно одежда далеко не эконом. А туфельки! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meganda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.06.14
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 3:04     Ответить с цитатой

В английской части интернта уже нашлись умельцы, которые по полочкам разбирают гардеробы героев, нравится что бюджетные аналоги находят. Вот например
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 14:06     Ответить с цитатой

У героев, конечно, одежда стоит немыслимых денег :yes:
Из бюджетного, первое, что приходит в голову, это Banana Republic и кое-что из J. Crew :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 21:40     Ответить с цитатой

Там, где играют дорого одетых женщин, одежда дорогая, это естественно. Но есть же и героини, изображающие средний класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 17:08     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ про Suits очень соглашусь, особенно нравятся платья негритянки-босса.
И еще хотелось бы отметить одежду в сериале Пациент всегда прав". Все такое яркое, ммм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2014 21:55     Ответить с цитатой

Шикарные наряды у героинь сериала 'кашемировая мафия'. Особенно у героини Люси Лью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 0:06     Ответить с цитатой

Мне еще понравился сериал "карточный домик", там, правда, не средний класс, потому что изображается окружение президента США, но все равно, приятно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иванита
Детский сад
Детский сад

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 14:04     Ответить с цитатой

я в "частной практике" любовалась нарядами Эдиссон, по моему она ни разу не повторилась в одном платье))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 20:22     Ответить с цитатой

Еще нравится одежда в сериале "Хорошая жена". Мне у нее нравятся пиджаки на молнии.

Заметила, что в современных сериалах на женщинах в деловых костюмах встречаются цепочки с очень крупными звеньями. Этот тип украшений имеет какое-то свое название?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elison
Профессор
Профессор

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 4716
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 021023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 1:12     Ответить с цитатой

+1 в пользу Хорошей жены. Некоторые примеры одежды главной героини Алисии


Алисия носит классические элегантные цвета (благородный синий, изумрудный, сливовый), которые подчеркивают её статус.
Также возьму на заметку (когда мне исполнится 50) гардероб другой героини Диан ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 0:17     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ писал(а):
О, я обожаю одежду в Suits :love:




шикарно они там деваются, аж сериал захотелось пересмотреть
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lolita34
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.15
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 5:39     Ответить с цитатой

Ой-ой, а у меня был такой период, что копировала стиль Тринадцатой из Хауса :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах