Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Гормональные средства
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 13:11    Заголовок сообщения: Гормональные средства Ответить с цитатой

:) Привет!
Принимает ли кто гормональные средства, неважно - для контрацепции или в целях здоровья.
Девочки, поправились ли Вы?
У меня это просто идея "фикс"...принимаю Логест третий день. Уже боюсь!!! Говорят, еще грудь увеличивается...вот мне кажется, что уже увеличилась:-)).
Буду признательна за ответы про изменение фигуры (грудь, вес тела в любую сторону), общее самочувствие, реакция кожи - меньше ли высыпаний любого рода и т.п.:-))
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 13:29     Ответить с цитатой

принимала логест до беременности 1,5 года. не то что не поправилась, а наоборот вес держался в очень хороших рамках. еще из плюсов: четкий менструальный цикл (как по часам) пропали боли во время месячных. никаких высыпаний не было. грудь у меня и без того не маленькая, так что если чуть и увеличилась, то для меня это прошло незаметно.
удачи! и ничего не бойтесь!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 14:33     Ответить с цитатой

Женни, О, спасибо за ответ!
Я читала, что всё оч. индивидуально при приеме гормональных. С весом также - кто-то поправился, кто-то наоборот - похудел.
Подруга-гинеколог сказала, что +4 кг прибавить -вообще нормально :D, но после таких слов мне все равно не по себе.
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 15:04     Ответить с цитатой

Принимала Логест в прошлом году три месяца... Так я, наоборот, здорово похудела, правда, при этом довольно активно занималась спортом. И самочувствие было на нем отличное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 17:01     Ответить с цитатой

принимаю экслютон скоро год. не прибавила, даже наоборот, правда, я кормлю еще... а так - никаких побочных не замечено.
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 17:24     Ответить с цитатой

Жанин третий год уже, все нормально, как было так и осталось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 9:46     Ответить с цитатой

Начала принимать Ярину, за месяц скинула 3 кг.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 16:15     Ответить с цитатой

Принимаю фемоден больше 6 лет, с весом колебаний нет, кожа лица улучшилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 1:44     Ответить с цитатой

Отказалась от Ярины. "Стопорнулась" в спортивных достижениях, не поправилась, но и вес замер... Сонливость... Короче - не поперло, как и со всеми другими ОК до того... Гормоны штука серьезная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 9:22     Ответить с цитатой

Принимала до беременности Марвелон, не поправилась и не худела. Прыщей только поубавилось. :)
Сейчас принимаю Экслютон, тоже никаких эффектом, только молока больше стало :shock: Но может и не из-за гормонов это. :?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 13:14     Ответить с цитатой

Приветик всем.
Расскажите, что вам советовал врач при приеме ОК, например делать ли перерыв, и как часто и какие анализы сдавать?
И нужно ли делать перерыв перед беременностью, и как отразиться на мне или ребенке если не делать этот перерыв в 3 мес. как указано в инструкции.
И еще - правда ли, что после ОК возрастает вероятность двойни?

Я уже начиталась и наслушалась различных мнений, хотельсь бы и Вас послушать.

Я принемаю Новинет уже 1,6 года, врач сказала через 3 мес. делать перерыв, детей нет.
Вот я теперь и задумалась о беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 16:41     Ответить с цитатой

пила полтора года логест, никаких пеперывов не делала, да и врач мне ничего не говорила. на ребенке не вижу "отражения" гормональных препаратов, но у меня всегда мужских гормонов было много :)
сейчас опять перешла на гормональные - чарозетту. тоже довольна
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СерНа
Студент
Студент


На сайте с 06.04.05
Сообщения: 2381
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 23:08     Ответить с цитатой

насчет Логеста - я его принимала долго, никакого влияния на вес он не оказывает... Даже наоборот - похудела :)
А насчет перерыва перед беременностью - это просто необходимо. И в инструкции написано к ОК, и врач об этом говорит. А еще врач рекомендует не пить ОК (например, Логест) больше 1,5 года, плохо это для крови... И советует врач время от времени делать анализ крови... какой-то специальный... Для определения степени влияния на организм ОК.
_________________
продам вещи на девочку 6мес.-1,5 лет и демисезонный комплект уни на 2-3 года https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18323909&highlight=#18323909
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майкл
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 1035
В дневниках: 5
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 17:25     Ответить с цитатой

У меня появилась проблема.
Расскажу по порядку:
В 2003 году у меня был вес 64 кг, я стала принимать Новитен, и к началу 2004г уже стало 50 кг. Новинет пила с перерывами 6мес пью 3 не пью (так советовал врач). Вот с декабря по февраль я не пила. Потом снова стала пить и начала поправляться, если в мае было уже 58кг, то взвесившись сегодня я чуть не померла на весах - 64 кг.
Что делать????
:cry: :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

А и я уже 2 месяца как перешла на Ярину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6615
В дневниках: 10257
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 18:08     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
не то что не поправилась, а наоборот вес держался в очень хороших рамках. еще из плюсов: четкий менструальный цикл (как по часам) пропали боли во время месячных. никаких высыпаний не было


У меня точно так же, только я принимала Микрогинон четыре с половиной года. :) Сейчас первый цикл после отмены - толстеть не начала, худеть вроде тоже, высыпаний никаких не вижу, чувствую себя нормально! :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах