Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Я запуталась...
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аноним
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 9:50    Заголовок сообщения: Я запуталась... Ответить с цитатой

Даже не знаю с чего начать. Мне 25, с мужем женаты уже 5лет, доче 4 года. В силу обстаятельст, я очень долго сидела дома. Бабушек у нас поблизости нет, а садик дали всего полгода назад. пока сидела дома, не было практически никаких развлечений, только редки приходы друзе к нам которые становились все реже и реже.
Сейчас я вышла на работу (уже около 5 месяцев). Буквально около 3-х недель назад я поняла что мне очень нравиться другой. Мы очень часто пересекаемся на работе. Я не знаю как его зовут, я никогда не смогу к нему подойти. Я просто смотрю, единственное что я думаю, видимо он об этом уже догадался.
Вот и что делать в такой ситуации, мне не хочеться ехать домой после работы, я стараюсь работать максимально долго. Сейчас получилось так что муж больше общаеться с дочкой. Буквально вчера показалось что я в доме никому не нужна, муж сказала всего пару слов за вечер и уснул, а дочка его теребила. Хотя я ее и звала и книжку почитать и поиграть она только к папе?
Как вы думаете это что со мной? Не может ли быть вся эта ситуация из-за недостатка внимания мужа, или я сама в чем-либо виновата.
Я головой понимаю что от мужа я никуда не уйду(даже не спрашивайте почему, я сама не знаю), но так хочеться быть такой женщиной из-за которой у мужчин "сносит крышу".
Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 10:11     Ответить с цитатой

Давайте проясним запрос.

Цитата:
Я головой понимаю что от мужа я никуда не уйду(даже не спрашивайте почему, я сама не знаю), но так хочеться быть такой женщиной из-за которой у мужчин "сносит крышу".


Это самое главное? Если это желание исполнится, что изменится в Вашей жизни?

У мужчин вообще? Или у какого-то конкретного мужчины?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аноним
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 1:06     Ответить с цитатой

АнечЬка, если чесно хочеться добиться внимания одного мужчины, и почему-то уже к сожалению не мужа :-( . Сейчас уже чуток покапавшись в себе начинаю подумывать, а не из-за того ли все это, что муж мне не уделяет внимания(о накрутила...)
Или от долгого сидения дома? вообще из-за чего. И вообще нормально ли то что замужняя женщина просто визжить от вида чужого мужчины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 16:07     Ответить с цитатой

Цитата:
И вообще нормально ли то что замужняя женщина просто визжить от вида чужого мужчины?
Так бывает. :)

Аноним, Вы себе нравитесь в целом? нравитесь, когда подходите к зеркалу? Что Вам в себе нравится больше всего?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аноним
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:39     Ответить с цитатой

АнечЬка, я думаю что да нравлюсь. Мне в себе больше всего нравяться мои глаза, мои волосы, думаю что и фигура моя мне тоже нравиться. Хоть и есть чутьк лишнего веса, но на диетах я не заморачиваюсь. Считаю что у женщины должно быть за что ухватиться, а не только одни косточки :-) .
но с другой стороны, я начинаю замечать что иногда хотелось бы видеть в зеркали чуть-чуть что-то лучшее чем есть :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:48     Ответить с цитатой

Давайте немного расширим (или углубим) наше зеркало. Представьте, что зеркало отражает не только внешние черты, но и черты характера, умения, способности, таланты.

Что нравится в себе в таком зеркале?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аноним
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 22:03     Ответить с цитатой

АнечЬка, мои умения и таланты? Да этим я довольна. Отрицательное, не люблю убираться, но все таки стараюсь делать это почаще. В хорактере может быть слишком капризная, тяжело иногда бывает мне угодить. Может быть слишком наивная для своего возраста, до сих пор в "сказки верю" - считаю это своим большим недостатком. может быть слишком добрая, очень редко могу отказать людям, иногда от этого очень сильно страдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 16:22     Ответить с цитатой

Аноним, смотрите, какая любопытная вещь произошла:


Цитата:
Что нравится в себе в таком зеркале?
На этот вопрос Вы даете противоположный ответ - начинаете говорить о том. что считаете недостатками.

Как Вы прокомментируете происшедшее?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аноним
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.08
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 18:11     Ответить с цитатой

АнечЬка, здраствуйте, долго не было доступа к компьютеру.
Я не знаю почему я стала говорить о плохом. Может я себя перестала ценить? вообще последние четыре года моей жизни напоминают мне какое-то больто. я очень рада что вырвалась из него, мне кажеться у меня начали происходить изменения, и не только в душе, но и во внешнем виде, недавно посетила парикмахерскую, меняю свой гардероб. Раньше мне кроме джинс и пары футболок ничего было не надо, а сейчас хочеться одеваться более элегантно, даже юбки стала носить. Кажеться мне что я начала исправляться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 18:49     Ответить с цитатой

Добрый день!
Цитата:

вообще последние четыре года моей жизни напоминают мне какое-то больто.
Не совсем поняла эту фразу.

Цитата:
Кажеться мне что я начала исправляться.


Что Вы чувствуете, когда об этом думаете?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах