Новости сайта и форума Sibmama 
[Детское здоровье]
ПИТАНИЕ РЕБЕНКА В ПОЕЗДКЕ: СОБИРАЕМ ПРОДУКТЫ В ДОРОГУ
Рецепт недели
дочка ходит на цыпочках,закатывает истерики,плохо спит
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эля-Элечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 13:43    Заголовок сообщения: дочка ходит на цыпочках,закатывает истерики,плохо спит Ответить с цитатой

Здрвствуйте!Моей дочке 2 года 9 месяцев,часто закатывает истерики,ночью просыпается и ревет-причину не объясняет,периодически ходит на цыпочках,при плаче выгибается дугой кричит до хрипоты,плохо кушает,при ходьбе часто спотыкается.Несколько раз при плаче закатывалась и на несколько секунд теряла сознание.К младшей сестрёнке ревнует,может ударить.Что с ней?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 21:21     Ответить с цитатой

Эля-Элечка
Скорее всего "расстройство сиблингового соперничества", так это называется в Международной классификации болезней. Хождение на цыпочках часто встречается у детей с истерическими реакциями. Специально цыпочки в такой ситуации не лечат. Хотя конечно это только заочные предположения.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах