Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
бессоница
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 14:58    Заголовок сообщения: бессоница Ответить с цитатой

Добрый день хотела бы к ВАМ обратиться за помощью. Я мама,сижу с ребенком в декретном отпуске. Мне 33 года.С ребенком нахожусь постоянно одна.
Моя проблема вот в чем: Плохо засыпаю, лежу по 2-3 часа, а сна нет. Состояние возбужденное. Еще стала замечать, что у меня плохая память,реакция заторможенная. Обращалась в поликлинику по месту жительства с этим вопросом(Лечусь уже второй год). Доктор назначала: Пантогам, на ночь 1/2-атаракса-длительно (2-3 месяца), и еще один раз назначали легкое снотворное на 3 недели Циркадин(выпивала за 2 часа до сна),больших успехов не увидела. Еще постоянно в сумке ношу ТЕНОТЕН, бывает состояние, что начинаю нервничать (например если стою в очереди на кассе). Подскажите пожалуйста как мне быть? Какие анализы нужно сдать, если нужна Ваша очная консультация.
За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 12:05     Ответить с цитатой

Добрый день!
Извините за задержку, я на конференции в Санкт- Петербурге. Исходя из Ваших жалоб, дополнительного обследования не нужно, но для коррекции Вашего состояния все-таки необходима очная консультация и тщательный сбор анамнеза для понимания причины нарушений сна
Если у Вас будет возможность, запишитесь, пожалуйста, на консультацию
Желаю Вам здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Пoлынь*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 1329
Откуда: Кольцово
Карта № 023510
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 15:47     Ответить с цитатой

Doctor Larissa
Спасибо большое за ответ.
_________________
Не стоит биться головой о стену, страдая, унижаясь и любя… Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 17:10     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Valentina9_11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:20     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста. Важно или не очень, если я в 4-5 часов проснусь и не могу уснуть. Хотя ложусь не раньше 23, а иногда и в 24 часа. Я не пью никакие таблетки. Но не досып уже чувствуется хорошо. Наверное надо начинать пить таблетки. Уже мне плоховато. Подскажите какие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 17:34     Ответить с цитатой

Добрый день!
Нарушения сна могут быть вследствие скрытой тревоги, тогда нужно принимать противотревожные препараты ( типа Афобазола), если это связано с истинными нарушениями сна , тогда лучше начать с экстрактов трав (Персен, Валериана и т.п.). Кроме того, могут быть и другие причины нарушений сна.
Лучше разобраться с нарушениями сна на консультации у невролога, чтобы лечить причину, а не следствие
Желаю вам здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах