Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Лагерь Джем
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 19:06    Заголовок сообщения: Лагерь Джем Ответить с цитатой

Кто-нибудь ездил в этот лагерь?
Сегодня хотела купить путевку, но в последний момент многое меня насторожило.

Офис съемный. Дарья приезжает в эту комнатушку только чтобы принять деньги и оформить договор.
В договоре есть только ее инициалы.
Квитанция к приходнику уже составила заранее. Но сам приходник не заполнила...
В договоре прописано, что они имеют право расторгнуть договор, если не наберется 20 детей.
Спросила сколько на сегодняшний день уже есть? Дарья сказала что мы 15-е.
Но потом (случайно) увидела, что на самом деле мы всего 10-е...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18778
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 19:09     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Он языковой? Вот что-то про него было
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=418036
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 20:17     Ответить с цитатой

По этой ссылке информация совсем о другом Джеме.
Офис на Омской. А я ездила как указано
Скрытый текст:

Но по этой ссылке совсем другие контакты
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2014 9:28     Ответить с цитатой

Пришла на работу.
Пошла по ссылке
Скрытый текст:

Решила проверить такого контрагента (я бухгалтер, у меня есть такая возможность)
И не нашла я такой организации. Ни по ИНН, ни по названию...

А вот на сайте ОГРН
Скрытый текст:
информация есть :eek:

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:

А по следующей ссылке
Скрытый текст:

Вообще информация: НЕ ДЕЙСТВУЕТ
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HELENDYATLOVA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 22:01     Ответить с цитатой

Я думаю, если что-то смущает в документах, то лучше не рисковать!
Я уже критиковала список лагерей, там неверно указана информация об офисе, т.е. есть его адрес! Звонила лично по телефону, и мне ответили, что это лагерь Заслонова. Джем, в котором мы были, на Омской никогда не находился))) ммм...странно то, что вы упомянули имя Дарья, мы тоже с Дарьей работали! У нас все нормально было...если это один и тот же человек....странно...

P.S. так просто ради интереса...а как вы поняли, что офис съемный? Пустой что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 9:08     Ответить с цитатой

HELENDYATLOVA
Про Дарью. Покрайней мере она представилась так. И показала паспорт.
Паспорт выдан давно. Сейчас это полная девушка, в паспорте худенькая (меня тоже на паспорте не узнать, тк паспорт еще в 98 году выдан) на имя Вахрушевой Дарьи Александровне.
В догворе стоит адрес Каменская, офис на Свердлова, вроде. За Динамо.
Офис реально пустой. И она в офисе не находится. Приехала специально у меня взять деньги. И сразу за мной же уехала.
Попросила показать документы - сказала что здесь она документы не хранит.
Обещала прислать сканы на электронку - не прислала.

Думаю, как хорошо что я вернулась и забрала деньги. А то бы и ребенок остался без отдыха и я без денег.

На этой неделе купила путевку в Олега Кошевого
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HELENDYATLOVA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Оксана, я прям не поленилась, дозвонилась и приехала за путевкой в Джем. Да это тот лагерь, куда отправляла сына 2 года назад. Это именно та Дарья, с которой мы работали! Зачем вы развели тут какую-то панику? В договоре нет ни слова про Каменскую! Да юридический адрес другой, а что у нас все фирмы находятся там, где зарегистрированы?
Офис, как офис! Учебные классы и ресепшн, что вы хотели увидеть? Горы телефонисток? Попросила документы, мне все показали, лицензию, устав, свидетельства там всякие. Особо вчитываться не стала, т. к. подвоха не жду. Купила путевку, т. к. сын хотел именно сюда.

Вот сижу и думаю, если бы не ездили в этот лагерь до этого, я бы после ваших комментариев не рискнула. Как один отзыв может всю картину испортить. Причем отзыв человека, который сам в лагере не был.

P.S. Как вы определяете сидит человек в офисе или нет? Когда я приехала, был урок, Дарья вышла из класса, уделила мне время, потом снова на урок вернулась. Может вы в обед приезжали, и она специально для вас в офисе была?

В общем сомневаетесь, не стоит ехать. Я не сомневаюсь, т. к. лично была в лагере, видела как дети живут, чем занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 12:19     Ответить с цитатой

HELENDYATLOVA писал(а):
P.S. Как вы определяете сидит человек в офисе или нет?

Она сама мне говорила когда приедет. И уехала вместе со мной.
Т.е. була в офисе не более 20 минут.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

HELENDYATLOVA писал(а):
Оксана, я прям не поленилась, дозвонилась и приехала за путевкой в Джем

По какому адерсу Вы ездили?
HELENDYATLOVA писал(а):
Да это тот лагерь, куда отправляла сына 2 года назад.

А как Вы это определили? Ведь сам лагерь находится на Алтае...
HELENDYATLOVA писал(а):
В договоре нет ни слова про Каменскую!

Значит другой договор. Возможно, и лагерь другой. Однофамилец :oops:
HELENDYATLOVA писал(а):
Офис, как офис! Учебные классы и ресепшн

Мы с Вами точно в разных офисах были
HELENDYATLOVA писал(а):
Попросила документы, мне все показали, лицензию, устав, свидетельства там всякие.

Я уже писала, что мне кроме паспорта не показали ничего
HELENDYATLOVA писал(а):
Вот сижу и думаю, если бы не ездили в этот лагерь до этого, я бы после ваших комментариев не рискнула. Как один отзыв может всю картину испортить. Причем отзыв человека, который сам в лагере не был.

Я создала эту тему именно с целью узнать ДРУГОЕ мнение! Именно потому что я ХОТЕЛА отправить своего ребенка ИМЕННО В ЭТОТ лагерь
HELENDYATLOVA писал(а):
В общем сомневаетесь, не стоит ехать. Я не сомневаюсь, т. к. лично была в лагере, видела как дети живут, чем занимаются.

Разница лишь в одном. Я на этом сайте уже более 9 лет, а Вы второй день.
И все Ваши сообщения только о том, что лагерь Джем не кидалово
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
HELENDYATLOVA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Я могу рассказать, как тут оказалась)) Форумы вообще не мое призвание, и их очень не люблю. Захожу в гугл, пишу лагеря новосибирска, выпадает ссылка на этот форум, захожу, смотрю список лагерей, обзваниваю первые в списке, дохожу до джем, читаю информацию, понимаю, что похоже на то, где мы были, но телефон лагеря Заслонова. Хотела написать, что тут ошибка, но чтобы что-то написать, нужно зарегистрироваться. Если б не эта ошибка, я не была бы на этом сайте и 2 дня))))

В моих сообщениях нет ни слова про то, кидалово или нет))) Я наоборот сказала, если есть сомнения, то лучше не связываться!!!

Офис на Свердлова 27 а.

определила, что тот, потому что с этим же человеком имели дело в прошлый раз, тут же путевку покупали, тут же подняли наши старые документы, свидетельство о рождении, мед полис, и сказали в этот раз не надо делать копии, так как они уже есть. Как-то так))

P.S. мериться долгожительством на сайте ни с кем не собираюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 13:48     Ответить с цитатой

HELENDYATLOVA
Хорошего Вам отдыха!

А я решила не рисковать
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Неугомонная я.

27.03.2013 это ЮЛ прекратило свое существование
Это можно проверить на сайте ИФНС http://egrul.nalog.ru/
ЕГРЮЛ 1105400000221
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах