Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Как же жить дальше...
Все так плохо? или я просто зажралась?..

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я Малинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 19:36    Заголовок сообщения: Как же жить дальше... Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте! На форуме давно и многим знакома, поэтому сделала новый ник, не хочу афишировать... Ведь со стороны у нас идеальная семья. Прошу советов, сама просто запуталась и не вижу свою дальнейшую жизнь.

Итак сначала - все просто поженились в 18-20 по большой любви, все ок! Сразу родился сын. Все трудности прошли вместе. Было как говорится все и голод и холод. Потом все как то стало меняться... Муж домосед и как оказалось еще и тиранить любит. Я долго мирилась с этим, была спокойной покладистой женой. Но жизнь меняется, мы повзрослели, я устала и подала на развод. Он был против, но нас развели. НО мы не разъехались, продолжали жить как и прежде, только в разводе. Потом была трагедия в семье, она нас сблизила и я родила еще ребенка. Продолжали жить, я строила карьеру, мужа же все и так устраивало. есть работа, да и хорошо, ну что поделать, что мало платят, кому то еще меньше, вот его девиз по жизни. Вообщем я опять терпела терпела и ушла... в никуда.. просто сняла квартиру и с маленьким сыном уехала. было тяжело, он плакал, просился к папе. Сложно. Муж же не давал мне покоя. Я даже ходила к психологу. Вроде бы все хорошо, жила спокойно. Но ОПЯТЬ он меня вернул... Почему, Как ему удалось меня уговорит. Я не знаю... Помню все как в тумане...

Вообщем уже как полгода живем снова вместе. Мне снова не комфортно, понимаю, что живу не ту жизнь какую хочу... Но ничего поделать не не могу... Все знакомые говорят, что я зажралась, у тебя нормальный муж, нормальная семья... но они ж многого не знают... очень тяжело жить когда на душе не комфортно, не хочется ехать домой.. ничего не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 19:52     Ответить с цитатой

Я Малинка
зачем эти совместные проживания с бывшим мужем? Сразу разъезжаться надо было. Умерла так умерла, как говорится. Почему пишете "опять меня вернул"? Ответственность на него не скидывайте. Сами же решили. Если вам некомфортно с ним жить, так не живите. все равно в разводе. В чем вопрос-то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:00     Ответить с цитатой

я вот тоде не понимаю,люди-то не меняются! это его все устраивало,ему хорошо,если вам плохо-то нафига было сходится?разбитое не склеить! люди говорят,что вы зажрались,так люди всегда чего-то говрят)главное в душе покой,а если с этим человеком этого нет,завем себя насиловать???ради летей?это глупо! лучше быть в разводе,но довольной,чем в семье и в депрессии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мимими
Студент
Студент


На сайте с 29.02.12
Сообщения: 1248
В дневниках: 839
Откуда: чехова-Автогенная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:07     Ответить с цитатой

Я Малинка
Почему вернулись в последний раз? Денег стало не хватать, трудно одной с ребенком, хочется рядом человека, чтоб поговорить?
Вот вы вернулись, плюсы же были, что привлекло?
_________________
Ветер в голове попутным не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Вы говорите, что родили второго ребенка, а уехали с одним ребенком. А второй оставался с мужем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:10     Ответить с цитатой

Я Малинка
Раз возвращаетесь, значит не все ещё кончено. Столько раз на одни и теже грабли.... странно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:10     Ответить с цитатой

Вы сами чего хотите?
Не нужно никого слушать, научитесь слушать СЕБЯ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:10     Ответить с цитатой

-Юлия-
В семье была трагедия, которая сблизила ТС со своим мужем. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olka84.84
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.14
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:14     Ответить с цитатой

Раз возвращаетесь, значит есть что-то, что тянет к этому человеку. Вам нужно самой принять твердое решение, если вы решили вернуться, значить не мучайте себя мыслями что все плохо, и не комфортно...лучше подумайте как наладить все, может и в себе то-то стоит поменять. Поговорите откровенно с мужем, скажите как есть, возможно он тоже задумается, все таки у вас семья, ребенок, которому нужен родной папа. От всей души желаю вам счастливой семейной жизни! :boltushki:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:14     Ответить с цитатой

Kota, я это читала, мой вопрос про другое. Ребенка два стало после трагедии, а уехала с одним.
Вот тут выделила синим.
Скрытый текст:
Я Малинка писал(а):
Девочки здравствуйте! На форуме давно и многим знакома, поэтому сделала новый ник, не хочу афишировать... Ведь со стороны у нас идеальная семья. Прошу советов, сама просто запуталась и не вижу свою дальнейшую жизнь.

Итак сначала - все просто поженились в 18-20 по большой любви, все ок! Сразу родился сын. Все трудности прошли вместе. Было как говорится все и голод и холод. Потом все как то стало меняться... Муж домосед и как оказалось еще и тиранить любит. Я долго мирилась с этим, была спокойной покладистой женой. Но жизнь меняется, мы повзрослели, я устала и подала на развод. Он был против, но нас развели. НО мы не разъехались, продолжали жить как и прежде, только в разводе. Потом была трагедия в семье, она нас сблизила и я родила еще ребенка. Продолжали жить, я строила карьеру, мужа же все и так устраивало. есть работа, да и хорошо, ну что поделать, что мало платят, кому то еще меньше, вот его девиз по жизни. Вообщем я опять терпела терпела и ушла... в никуда.. просто сняла квартиру и с маленьким сыном уехала. было тяжело, он плакал, просился к папе. Сложно. Муж же не давал мне покоя. Я даже ходила к психологу. Вроде бы все хорошо, жила спокойно. Но ОПЯТЬ он меня вернул... Почему, Как ему удалось меня уговорит. Я не знаю... Помню все как в тумане...

Вообщем уже как полгода живем снова вместе. Мне снова не комфортно, понимаю, что живу не ту жизнь какую хочу... Но ничего поделать не не могу... Все знакомые говорят, что я зажралась, у тебя нормальный муж, нормальная семья... но они ж многого не знают... очень тяжело жить когда на душе не комфортно, не хочется ехать домой.. ничего не хочется...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:19     Ответить с цитатой

:eek:

Последний раз редактировалось: Kota (Сб Июл 05, 2014 0:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:20     Ответить с цитатой

Kota, :-( :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:30     Ответить с цитатой

Kota
Я тоже так поняла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kota
Профессор
Профессор


На сайте с 26.09.08
Сообщения: 6657
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:33     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Иначе ТС естно забрала бы обоих деток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 20:36     Ответить с цитатой

Kota, ну может быть... я сужу из опыта, который меня окружал, знаю несколько случаев, когда детей делили/оставляли с папами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах