Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
прошу мне помочь
все рушится!!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крутя
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 13:38    Заголовок сообщения: прошу мне помочь Ответить с цитатой

Здравствуйте, Анна!
Вы-единственный человек, кому могу рассказать о том что происходит в моей жизни. Я сейчас пишу и плачу от беспомощности. Обо всем по порядку!
Я замужем, с мужем знакома около 10 лет, 5 из них живем вместе. Мы изначально соседи по родительским домам, сначала мы были друзья, потом стали ближе, теперь у нас сын. Муж старше меня на 9 лет, мне 27 ему 36 лет. Из времен нашей дружбы мы знаем друг о друге все, даже что не следовало знать супругам (бывшие отношения, партнеры и т.д). У моего мужа всегда на первом месте его машины, гаражи, это было так всегда. Я в прошлом году родила сыночка, муж его очень любит и сын любит папу. Но папы почти всегда нет дома и мы постоянно вместе с сыном. Причем папа не зарабатывает деньги, папа просто увлечен своим хобби, финансово мы живем на мои декретные и на деньги от аренды квартиры. У папы нет выходных, папа некоторое время уезжал на работу временную и не было его сутками.Дома у нас вечный бардак, потому как я не могу затеять уборку, сынок то в одном месте все разбросает,где я уберу, потом принимается за другое.Я честно стараюсь, но у меня не получается поддерживать чистоту и после проделок сына-я на него срываюсь, мне жалко проделанную мною работу, которую не видно.Когда я выговариваю мужу, что я устала, он мне говорит, что я ни с чем справиться нем могу, ни по дому, ни с ребенком!мне так обидно!я перестала следить за собой, у меня просто нет ни времени ни сил, вечером я валюсь с ног, мне не до маникюра, в душ бы сходить!днем я что-то делаю постоянно, я расслабляюсь только в интернете, как бы меняю обстановку, ребенок просыпается и все заново!С мужем близости нет месяцами, у него нет сил или болит спина или ребенок мешает. Зато как-то он забыл выключить ноутбук на страничке сайта, где оказывают платно интим-услуги, меня это "добило" просто! Я просто уничтожена, я не сплю с ним в одной кровати-мне противно, мерзко и гадко! развелась бы, да сын страдать будет и он по сыну,я сама без отца росла и хочу чтобы мой сын рос с отцом.Я начала в тихоря лазить по телефону мужа, ищу компромат какой-то,это низко, я такой никогда не была, я опускаюсь ниже плинтуса.Мы как будто снова друзья,как 10 лет назад,ничего уже не осталось от семьи. Он не заботится обо мне,он как будто забыл что я - женщина, я хочу любви и ласки и заботы. Он не дает мне этого, а я взамен тоже не хочу ему ничего давать, отдачи нет.Я не знаю что делать, мне кажется это тупик, в котором лишь один лучик солнца-наш сын,это единственное что нас связывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 14:35     Ответить с цитатой

Добрый день!

Давайте начнем с Вами с того, что попробуем определить, что Вам прямо сейчас требуется больше всего. С этого и начнем. Я перечислю возможные направления работы, Вы прочитаете, прислушаетесь к себе и выберете, или может быть сформулируете что-то свое, чего не окажется в моем списке.

1. Вам необходимо успокоиться. Это нужно для спокойного общения с мужем и с ребенком.

2. Дистанция в отношениях с мужем. Важно понять ,что с ней хочется делать. Чего хочется от отношений с мужем в целом. Думаю, что жить с мужем ради того ,чтобы у маленького сына был отец в имеющемся режиме, уже сейчас выглядит тоскливой перспективой.

3. Навыки тайм-менеджмента, чтобы распределять свои силы и время на те занятия, результаты которых Вам нужны.

4. Уверенность в себе. В подобных обстоятельствах значительно страдает самооценка и подтачивается уверенность в себе.

5. Что-то еще?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах