Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
никому не нужна
просто хочу выговориться...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
трампампам2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:11    Заголовок сообщения: никому не нужна Ответить с цитатой

Живу с мужем 5 лет. по началу всё как у всех было хорошо, потом - всё хуже и хуже. Жить начали сразу вместе. Познакомились на сайте знакомств, долго общались, потом пригласил в гости, так я и осталась жить у него. Он разведен, имеет ребенка от того брака. я родить ему не могу. Из-за этого у меня постоянные истерики, переживания и тп. Он относится спокойно, тк ребенок у него уже есть. Меня бесит и такое отношение и его ребенок (от невозможности иметь своего). Теперь о материальном. У него нет постоянной работы, периодические временные заработки, фактически семью содержу я. На этой почве постоянные скандалы. Он обещает, но ничего не делает. у меня работа хорошая, любимая, звезд с неба не хватаю, но зарабатываю выше среднего. Живем в его однушке. несколько лет назад он стал поднимать на меня руку. объясняет, что я его довожу до такой степени своими претензиями и негативом. выводит его абсолютно всё - начиная от невымытой вовремя посуды и заканчивая разговорами про работу. про рукоприкладство не знает никто. Сейчас решили развестись: он-лентяй, я по его мнению плохая жена, которая заслуживает такого отношения. Но мне некуда пойти, буду брать ипотеку, но это же не так быстро. На работе сижу допоздна, лишь бы не идти домой, туда, где меня ненавидят. друзей у меня нет. вообще. так получилось. Только знакомые по работе, которым ничего не расскажешь. Мама живет далеко, ей я тоже ничего не говорю, не хочу сделать ей больно. Я постоянно чувствую себя никому не нужной (это идет с девятилетнего возраста), устала держать всё в себе. Жить больше нет никакого желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
camomilla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:14     Ответить с цитатой

трампампам2
сколько вам лет? где жили до того как переехали к мужу? наверное снимали, вам хватит вашей зарплаты поснимать до решения вопросов с ипотекой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
трампампам2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:18     Ответить с цитатой

camomilla
я училась, снимали совместно с девочками. сейчас лишних денег на съем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:21     Ответить с цитатой

трампампам2
...всегда можно при наличии денег - снять на некоторое время жилье и оформить ипотеку, решение по ипотеке принимается за 3 дня...в чем проблемы то...как станиславский говорил, не верю пысы: увидела предыдущий ваш ответ...если нет денег на съем жилья, то как же вы содержите семью то???


Последний раз редактировалось: AVARIA_NET (Вс Июл 06, 2014 21:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
camomilla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:21     Ответить с цитатой

знаете, вот после прочтения вашего поста, не смотря на то что ситуация не из приятных, как то не особо хочется вас пожалеть. Все таки вы наверное здоровы, имеете хорошую работу, достаточно независимы. Все в ваших руках.

Как то во время своих поисков Я или чего то еще мне встретилась такая фраза - если хочешь, чтоб у тебя было то, чего раньше не было, начни делать то, что ты раньше никогда не делал.

Думаю это относится ко всем сферам жизни. Начните хотя бы с друзей. Друзья это уже хорошая поддержка.

И зачем вы живете с человеком который вас бьет, к которому не охота идти домой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
трампампам2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:22     Ответить с цитатой

camomilla писал(а):


И зачем вы живете с человеком который вас бьет, к которому не охота идти домой?

не поверите - люблю его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
camomilla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:23     Ответить с цитатой

трампампам2 писал(а):
camomilla
я училась, снимали совместно с девочками. сейчас лишних денег на съем нет.


сейчас тоже можно с кем то скооперироваться, стоит только поискать, в общем вырвитесь из вашего стериотипа, что у вас тупик, как только начнете что-то делать, то увидите что на самом деле возможностей у вас море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:23     Ответить с цитатой

трампампам2

Вы себя на помойке нашли? Жить с бездельником, который предъявляет постоянные претензии, колотит. Бесит его ребенок, бесит он сам. И? Что держит тогда? Спальное место?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
camomilla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:25     Ответить с цитатой

Цитата:
не поверите - люблю его


ну тогда понятно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
трампампам2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:27     Ответить с цитатой

AVARIA_NET
знаете, когда НИКТО не помогает, каждая копейка на счету!! особенно для подтверждения первоначального взноса. А снимать квартиру на месяц+платить за услуги агентства - на это лишних денег нет

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Мираж
любовь и жалость к нему держали. сейчас я не хочу быть вместе.

просто не понимаю, почему от меня всегда все отказываются? я всю жизнь никому не нужна. Может быть, поэтому и терпела всё - что хотела быть кому-то нужной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:31     Ответить с цитатой

трампампам2
Цитата:
Может быть, поэтому и терпела всё - что хотела быть кому-то нужной


У нас настолько низкая самооценка, что Вы готовы терпеть все, лишь бы быть нужной. Но, увы, как правило, рядом с такими людьми оседают те, кто будет с радостью вытирать о них ноги и унижать. И так будет всегда, если Вы не научитесь уважать и любить прежде всего СЕБЯ.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
трампампам2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.07.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:34     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
трампампам2
Цитата:
Может быть, поэтому и терпела всё - что хотела быть кому-то нужной


У нас настолько низкая самооценка, что Вы готовы терпеть все, лишь бы быть нужной. Но, увы, как правило, рядом с такими людьми оседают те, кто будет с радостью вытирать о них ноги и унижать. И так будет всегда, если Вы не научитесь уважать и любить прежде всего СЕБЯ.


Я знаю, что у меня низкая самооценка, но ничего поделать с этим не могу. Я просто не знаю, как мне научиться любить себя (и как это поможет быть кому-то нужной?).
к слову, состою в различных благотворительных фондах, регулярно помогаю - это раньше меня хоть как-то спасало, теперь у меня какая-то апатия даже к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:37     Ответить с цитатой

трампампам2 писал(а):
просто не понимаю, почему от меня всегда все отказываются? я всю жизнь никому не нужна. Может быть, поэтому и терпела всё - что хотела быть кому-то нужной

Вы очень близки к разгадке. Для Вас главное - быть нужной, иначе Вас нет. Вот Вы и нашли себе лентяя, которому действительно нужен обслуживающий персонал. Собственно, вот и вся любовь. Точнее, её иллюзия. А чтобы найти любовь, которая не будет иллюзией, нужно стать нужной самой себе. Тогда вас перестанут интересовать люди, склонные к паразитизму, и Вы смените круг общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (13)  
 
Paula Charry
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.12
Сообщения: 427
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:38     Ответить с цитатой

Отказываются потому что вы ведетесь на этот способ манипуляции и с вас имеют материальную и хозяйственно-функциональную выгоду. Как только начнете не позволять себя принижать сразу круг таких манипуляторов отвалит и освободится место для нормальных людей в вашей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2014 21:39     Ответить с цитатой

трампампам2
мне никогда никто не помогал...все всегда "самасамасама"...да, мне 45 и я бюджетница с совершенно смешной заработной платой...у меня своя квартира, машина, дача и двое приемных дочерей без наличия мужчины(сама не могла родить :cool: )))) все иногда зависит только от самого человека...ну как то так, сорри :love_sibmama:
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)


Последний раз редактировалось: AVARIA_NET (Вс Июл 06, 2014 21:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (21)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах