Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Тренировка Body Attack
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна_я
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.07.11
Сообщения: 386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 11:05    Заголовок сообщения: Тренировка Body Attack Ответить с цитатой

Девочки кто знает такой вид тренировок как Body Attack? Кто занимался? Впечатления? Где в новосибисрке их преподают? Кто хочет попробовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:02     Ответить с цитатой

Анна_я
Расскажите что это за тренировки. И что значит попробовать? :aga-aga:

Еще хочу вас предупредить, что данный раздел не является площадкой для рекламы своих услуг и поиска клиентов.
Помните об этом, пожалуйста.
Модератор.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна_я
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.07.11
Сообщения: 386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Вообще, что это за тренеровки можно подробно посмотреть в интернете. В кратце этосиловые тренеровки с большим кол-вом прыжков. "Прыгалка" как говорит мой муж. Эти занятия сжигают огромное кол-во каллорий и прорабатывают даже самые мелкие мышцы. Но погуглив, я не нашла где в новосибирске можно сходить на такое занятие. хочу начать преподавать их сама, НО, тренеровки ооочень изматывающие и расчитанны на подготовленных людей. Так что не знаю есть ли такие отчаянные:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikki_9101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 21:40     Ответить с цитатой

Anna_я
А эти тренировки не интервальные? Я думаю это что-то из серии кросс фит? Я как-то сходила на интервальную тренировку - пол часа всего, но это был ужас:)) там тоже были упражнения с прыжками:) меня хватило на 10 минут, остальные 20 еле выдержала - потом еще тошнило, и вообще никакого желания двигаться не было:)) но да, я думаю это ОЧЕНЬ эффективные тренировки! Я просто сужу по людям, которые занимаются кросс фитом - результаты конечно поражают! И выносливости прибавляется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_я
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.07.11
Сообщения: 386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Да, тренировки, правда похожи, но в cross fit используют веса, а в body attack нет. За 15 минут тренеровки такой сгорает около 250 ккал:) но ощущения именно как вы описали, и ужас и тошнит и все горит, но потом зато колоссальный заряд энергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikki_9101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Да, здорово конечно! С такими тренировками идеальное тело обеспечено:) думаю если постоянно заниматься, не брасать, то организм привыкнет - и со временем будет легче. Без тяжелой работы над собой результата не достичь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_я
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.07.11
Сообщения: 386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 9:46     Ответить с цитатой

совершенно верно:) вот бы все так думали. самое обидное и непонятное мне, почему этих занятий нет в Новосибирске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nikki_9101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.14
Сообщения: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Ну я если честно вообще первый раз слышу про эти занятия... Может они и есть, просто как-нибудь по-другому их называют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 23:31     Ответить с цитатой

Анна_я писал(а):
совершенно верно:) вот бы все так думали. самое обидное и непонятное мне, почему этих занятий нет в Новосибирске.
так они же короткие, вы же не будете ради 15 минут куда-то ходить )

вот посмотрите, классная 7минутная тренировка
Скрытый текст:
http://www.7-min.com/
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна_я
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.07.11
Сообщения: 386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 9:56     Ответить с цитатой

почему они короткие:)??? очень даже длинные:) 30 минут минимум+силовая часть и растяжка.

7 минут длится один круг. но делать 1 круг нет смысла. 3 раза по 7 минут-вот это уже занятие:)
У меня круг длится в среднем 10-12 минут, т к я не тороплюсь и в базовые упражнения добавля. планки различные.
За ссылку спасибо:)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Вечером посмотрю и отвечу:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Анна_я
планки - шикарная штука!
:give_heart:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tattiana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 1002
В дневниках: 133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 2:26     Ответить с цитатой

Анна_я
классная тренировка, тоже ищу в городе, а нету :-( С большим удовольствием пошла бы. Где занимаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна_я
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.07.11
Сообщения: 386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 19:34     Ответить с цитатой

На сколько мне известно в группах в городе ее никто не припадает пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 16:30     Ответить с цитатой

Я отходила два месяца на Body Attack, потом сменился релиз и я спрыгнула. Все-таки не мое это. Слишком большая нагрузка на колени (а у меня одно после травмы). Выходила, конечно, с тренировки "никакая", пот тек ручьями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах