Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Страх встречи с бывшим
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAGNOLIYA123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 16:39    Заголовок сообщения: Страх встречи с бывшим Ответить с цитатой

Девочки, пишу о своей проблеме. Хочется быть так сказать на готове и очень жду ваших советов.
В общем вкратце: несколько лет назад встречалась с человеком, вместе не жили, но отношения были долгие (около 4ех лет).
Как сказать отношения-одно мучение и наивная молодость. В общем парень был не благополучный, страстно «любил», но не понятно чем занимался, официально не работал, занимал деньги и не отдавал и прочее прочее…Самое главное что когда до меня все это дошло и слепая любовь превратилась в ненависть, я не могла долго от него отвзяться…….потом я узнала что он сел в тюрьму. Он писал мне в соц сети несколько раз. Конечно я порвала все связи с ним и его семьей и не отвечала. Лишь пару раз ответила, что желаю ему терпения и чтобы он забыл меня и больше никогда не писал. Прошло уже года три. Я вышла замуж, у меня все хорошо.
Заключённый этот , не могу даже называть по-другому, писал мне за все это время еще раз пять, но я не отвечала. И вот пришло от него очередное письмо, что «мой отпуск подошел к концу». как твои дела?
Девочки, что делать если вдруг, выходя с работы, он меня подловит где-то? Тюрьма никого не исправляла, это вообще не его случай. Реально страшно. Мужу пока ничего не говорила, вроде как никакой угрозы то нет пока, но хочется быть на готове…
Как поступать? Сразу звонить в милицию? Или что делать?
Человек он нервный и агрессивный всегда был….вот страх запал опять в мою душу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marchen
Профессор
Профессор

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 7063
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск,ст.м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 16:45     Ответить с цитатой

MAGNOLIYA123
Я бы сказала мужу в любом случае.Ибо если он узнает,например,после какой-то выходки со стороны Вашего бывшего мужчины,будет очень задет фактом,что его женщина не обратилась к нему за помощью.Да и муж действительно сможет вас защитить или организовать эту защиту с участием кого-то из друзей,например (без выдачи подробностей всей истории)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 16:46     Ответить с цитатой

MAGNOLIYA123

Милиция даже "мяу" не скажет, т.к. не было даже угроз.
Если вдруг встретитесь, то ведите себя спокойно, доброжелательно, но твердо. Чтобы не вызвать агрессию.

А он знает, где Вы работаете и живете?

Добавлено спустя 25 секунд:

А, да! Мужу надо рассказать обязательно.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Viktoria sous le soleil
Студент
Студент

На сайте с 01.04.12
Сообщения: 2119
В дневниках: 410
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 16:56     Ответить с цитатой

MAGNOLIYA123
а может, ответить ему на последнее письмо, мол, дела отлично. я замужем и муж у меня такой хороший. А то, может, он и не знает, что вы замужем, поэтому и надеется восстановить связь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 16:56     Ответить с цитатой

MAGNOLIYA123

Цитата:
И вот пришло от него очередное письмо, что «мой отпуск подошел к концу». как твои дела?


а куда он вам пишет ? бумажные письма? или мейл..



Цитата:
Девочки, что делать если вдруг, выходя с работы, он меня подловит где-то?


да не нужны вы ему...
на зонах сидят и всем пишут...знакомым и не знакомым...авось кто клюнет
а как выходят...так у них совершенно другие дела и заботы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 16:57     Ответить с цитатой

MAGNOLIYA123
чего тут думать, однозначно рассказать мужу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAGNOLIYA123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 17:04     Ответить с цитатой

да в контакт он мне пишет, я его заблокировала уже. не знаю правильно или нет.Я работаю там же. где и работала когда с ним встречалась. Про то, что замужем я он знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 17:08     Ответить с цитатой

MAGNOLIYA123 писал(а):
да в контакт он мне пишет, я его заблокировала уже. не знаю правильно или нет.Я работаю там же. где и работала когда с ним встречалась. Про то, что замужем я он знает.



и что..невозможно заблокировать его в контакте навсегда?
зачем вы позволяете ему писать вам письма и сами их читаете!!
заключенные чувствуют...таких слабых женщин...и настойчивы к ним....
если вы один раз хорошо его пошлете ...и подальше
а так же удалите везде его....поверьте-больше он вас беспокоить не будет..

но...вероятно вам чем то все таки нравится такое внимание ... :aga-aga:
Цитата:
не знаю правильно или нет


а это...еще раз подтверждат...что вам и самой...интересно продолжение этой истории...если ы до сих пор не порвали все контакты...и даже не уверенны надо ли это вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
MAGNOLIYA123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.12
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 17:16     Ответить с цитатой

да нет. вы не правильно поняли, я не знала даже, что можно блокировать. вот подсказали. так и сделала. Мне вообще ничего не надо от него! Просто не понятно что от таких людей ждать, сами понимаете сейчас выйдет, забухает на воле...поэтому и мысли такие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 17:18     Ответить с цитатой

MAGNOLIYA123
Вы что с ним в такой переписке состоите, что он все про Вас знает? А зачем?


Asbuka
Цитата:
а это...еще раз подтверждат...что вам и самой...интересно продолжение этой истории...если ы до сих пор не порвали все контакты...и даже не уверенны надо ли это вам

+ мульён! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 17:25     Ответить с цитатой

MAGNOLIYA123 писал(а):
да нет. вы не правильно поняли, я не знала даже, что можно блокировать. вот подсказали. так и сделала. Мне вообще ничего не надо от него! Просто не понятно что от таких людей ждать, сами понимаете сейчас выйдет, забухает на воле...поэтому и мысли такие


да ничего не ждите....не общайтесь..и он сам отвалит....
ему после тюрьмы..не нужны проблемы...

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

MAGNOLIYA123
вообще...судя по вашей первой теме...у вас проблема с мужем...
займитесь лучше им... :aga-aga:
а то он выпивает и весь вечер в компе...а вы от скуки в контакте сидите...с бывшим общаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Анна2504
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 17:45     Ответить с цитатой

Мне кажется, что лучше , конечно, рассказать мужу... а там вместе решите что делать, и конечно звонить мужу в первую очередь при угрозах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 17:49     Ответить с цитатой

А я бы не стала мужу говорить раньше времени. Во первых зачем лишний раз нервы трепать человеку, во вторых хз как может отреагировать, найдет коса на камень, если тот агрессивен. то может не хорошо закончится.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анна2504
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.01.11
Сообщения: 153
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 17:55     Ответить с цитатой

ну на сколько я поняла, это же не любовник, а было ДО мужа, если чел адекватный , то понять должен правильно, ну а так конечно, может и заревновать и скандал устроить, но это ведь его домыслы будут, а ТС рассказала правду и будет чиста и честна...
но если промолчать, а он потом узнает....то тоже не хорошо будет...и будет уже ТС виновата что скрыла что-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 18:26     Ответить с цитатой

Ставить в игнор и не общаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах