Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Отношение СТОшников к женщинам- водителям.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиса Алиса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.08
Сообщения: 11
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 23:52    Заголовок сообщения: Отношение СТОшников к женщинам- водителям. Ответить с цитатой

Заметила что мастера на СТО так и норовят обмануть, видя что вообще в машине не разбираюсь и проверить не могу. не заменили деталь, заметили только через несколько месяцев.. хотя взяли деньги и за нее и за установку. жаль тогда доки не попросила... :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 3:29     Ответить с цитатой

Я езжу на СТО, где обслуживается мой муж и стараюсь, чтобы по телефону договаривался он и сам объяснял поломку. В противном случае, ко мне относятся как к блондинке-не понимают, чего я от них хочу :oops:
Вот и сегодня оттуда,у меня стук в колесе на кочках, они все осмотрели и ничего не обнаружили, даже прокатились, но ничего не услышали. Мне сказали, что я много хочу от машины и вообще, мне, наверное, показалось... :mad: Блин, но стук есть. Придется ехать на другое СТО.
А по сути, они могут любого обмануть и развести, если видят, что человек не разбирается в авто.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 15:28     Ответить с цитатой

а мне частенько на СТО помогают совсем бесплатно :oops: наверное, везет на СТО
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 27026
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 0:10     Ответить с цитатой

Baga
Такой красавице можно и доплачивать, за то что она среди серых, ржавых запчатей озарит своей красотой рабочий день скромных (а может и не скромных) трудяг.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:18     Ответить с цитатой

а у меня сосед механик с "Тойотовским паспортом", а сын его автоэлектрик. везет мне :D я и девченок знакомых к ним посылаю, ни разу не было обмана :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Aleksey777
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 833
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 13:22     Ответить с цитатой

я весь ремонт который делают на сто смотрю лично, никогда не оставляю, чтобы потом забрать. Если в ремонтную зону нет допуска,еду на другое сто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agneshka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 494
В дневниках: 1
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 14:55     Ответить с цитатой

У меня есть отличные знакомые на СТО, ну там еще мой отец работал, и я там с детсва тырилась, поэтому проблем нет вообще. Если у кого есть желание поремонтироваться в калининском районе, обращайтесь, ребята оч. хорошие, по-моему ко всем добросовестно очень отностятся!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 1:32     Ответить с цитатой

Aleksey777 писал(а):
я весь ремонт который делают на сто смотрю лично, никогда не оставляю, чтобы потом забрать. Если в ремонтную зону нет допуска,еду на другое сто.

я тоже так всегда делала :-)
потому и а/м я выбрала тот, который знала "от и до" (по опыту первой машинки)
Правда, чеки никогда не собирала (т.к. часть работ :oops: не через кассу проходили, так дешевле :oops: )
А в последние три года вообще перестала на СТО ездить, муж этими вопросами занимается. Правда, у знакомого ТО делает. Хотя скоро и капиталить придется :-(
Короче, я хотела сказать, что (как и везде в российском мире :secret: ) на СТО надо пристально следить за тем, что Вам делают с авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 10:35     Ответить с цитатой

Что тут удивляться... жену приятеля подобным образом надули в "Тойота-центре" (ездила, естественно, она туда одна). Выписали счет на замену новых деталей, на новый бампер и прочее, а как потом оказалось при проверке, ничего они и не заменили, только подшаманили "старое" и много еще чего "лишнего" было в счете. Не знаю, чем потом закончились их разборки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 21:34     Ответить с цитатой

Lana :) писал(а):
надули в "Тойота-центре" (ездила, естественно, она туда одна)

У меня сосед работает в Плутоне. Ворует там масло, но не у фирмы, а с клиентов. Говорит им, что израсходовали за смену масла 5л, а реально допустим 3, остальное себе домой тащит. Потом продает это же масло.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agneshka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 494
В дневниках: 1
Откуда: Бердск-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 15:42     Ответить с цитатой

Про Плутон тоже слышала не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pretty_elenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.07
Сообщения: 1015
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 0:07     Ответить с цитатой

офф...
AlinaTa писал(а):
Вот и сегодня оттуда,у меня стук в колесе на кочках, они все осмотрели и ничего не обнаружили, даже прокатились, но ничего не услышали. Мне сказали, что я много хочу от машины и вообще, мне, наверное, показалось... :mad: Блин, но стук есть. Придется ехать на другое СТО.

А вы попробуйте брелок отстегнуть от ключей в замке зажигания.. Может, это он по панели бьёт :lol: (см.сериал "Саша и Маша")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 2:41     Ответить с цитатой

pretty_elenka писал(а):
офф...
AlinaTa писал(а):
Вот и сегодня оттуда,у меня стук в колесе на кочках, они все осмотрели и ничего не обнаружили, даже прокатились, но ничего не услышали. Мне сказали, что я много хочу от машины и вообще, мне, наверное, показалось... :mad: Блин, но стук есть. Придется ехать на другое СТО.

А вы попробуйте брелок отстегнуть от ключей в замке зажигания.. Может, это он по панели бьёт :lol: (см.сериал "Саша и Маша")

:lol: :lol: :lol:
А реально: я выяснила проблему, а на СТО даже не пытались найти поломку ("вечно блондинкам все кажется"). Теперь только с мужем и в другое СТО.
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 21:53     Ответить с цитатой

Лиса Алиса А мне муж сам всё делает! Очень мне это нравится! Всегда аккуратненько всё и с любовью! :molotok_stena:
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 16:49     Ответить с цитатой

езжу и ремонтируюсь, делают качественно и дешево!!! правда езжу в одни и те же места, чтоб найти если что...

я одеваюсь на встречи, красиво в обЧем, и на СТО также,
улыбаюсь и лезу конечно во все дела в ихней работе, вопросами заваливаю, шучу...
скидки выпрашиваю, не дают, спрашиваю как можно сэкономить, мож что на разборе взять...

в последний раз дядька попросил выгнать чужую машину, поставить самой свою на подъемник (им ржачно, как блондинка заезжает в узкий проход)...
в общем взял за замену поперечной тяги всего 350р!!! за веселую болтавню скинул 450!!! ремонтируюсь у него лет 5, нареканий нет!

тоже и когда фары регулировала: заменили лампочки у противотуманок (свои нашел), сменил штуку, на чем номер крепится (я привезла), подрегулировал фары, взял за все 300 руб!!!! всего!!! (регулировка фар стои от 800р), сказал чтоб только к ним приезжала...
отправила туда мою сестру, так она с хахалем приперлась и в кроссовках, заплатили по полной!! и не факт что старались!!! (фары пришлось перекручивать заново)

мужикам стремно даму обуть... чисто так, перед своими же мужиками.... выберите по рекомендации СТО и только туда и ездийте, т.к. был у моих знакомых ваааааще случай: после ремонта двигателея через неделю понял, что заменили новый аккумулятор на старый!!!! хорошо, случайно фотал двигатель, чтоб какую то деталь найти, так бы не доказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах