Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Проект Подиум - PROJECT RUNWAY- новенький сезон!
Делитесь ссылками

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 19:49    Заголовок сообщения: Проект Подиум - PROJECT RUNWAY- новенький сезон! Ответить с цитатой

Всем привет. Пересмотрела половину Проектов (американских, с Хайди Клум) и жду теперь нового! Должен в Америке вот-вот выйти, 24-го июля. Пожа-а-аста, если кто знает каналы хорошие, где Проект подиум у нас в инете посмотреть, подскажите! Я пока только нашла, что вот здесь будут показывать Но с какой задержкой, не знаю.
Скрытый текст:
http://klipzona.net/load/proekt_podium_13_sezon/28-1-0-4552
http://videobox.tv/video/22858110/


За-во-ра-живает в этих проектиках, что показывают реальную работу, красивую, усердную, интересную!.. Не болтовню всякую. И интересно всегда пытаться угадать, какой наряд хорош, а какой нет. Чессслово, угадываю процентов на 25, хотя всегда считала, что у меня вкус хороший! :oops:

Кстати, просто любители-то этого шоу есть еще? :-)


Последний раз редактировалось: Яло (Сб Июл 26, 2014 16:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 9:46     Ответить с цитатой

Да-а-а... сиротинушкая я безродная... нет у меня братьев-сестер по увлечению :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 8:08     Ответить с цитатой

Ну, для заглянувших! Смотрю нулевую серию, правда на английском, но мне уже без разницы :cool:

Скрытый текст:
http://klipzona.net/load/proekt_podium_13_sezon/28-1-0-4552


Кстати, почти все остальные сезоны прилично переведены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vaseelisa
Профессор
Профессор


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5448
В дневниках: 930
Откуда: Новосибирск, ЖК Бугринский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 8:28     Ответить с цитатой

Яло, не одна ты такая! Мне тоже это шоу очень понравилось (давно смотрела), здорово что новый сезон! Могу посоветовать так же шоу такого же формата "face off" про гримеров! Вообще фантастика!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 15:27     Ответить с цитатой

Vaseelisa
Ну класс, теперь по веселее. И имечко у вас веселое :-) Как-нибудь обязательно загляну на гримеров, но много увлекаться себе не позволяю, а то домашние дела страдать начинают :haha:

В новом сезоне,первой серии мне понравилось, как самые умные тети морщились-морщились от индуски, а она выиграла! Все-таки до сих пор не врубаюсь, какое такое остро тонко модно новое что-то должно быть, чтобы судьи заценили :eek: :eek: У меня нет попыток сказать "чё они там, совсем дураки?" Но я думаю, что временами тренирую свое эстетическо-современное чувство что ли? В общем, у меня есть пища для размышлений, хотя вокруг все как всегда: деть долбит игрушкой, на кухне грохот сковородок, а новые тетрадки стопками сыпятся с полки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1740
В дневниках: 322
Откуда: Новосибирск, ДКЖ Первомайского р-на
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 19:57     Ответить с цитатой

Яло,
Я очень люблю "проект подиум" :in_love: . Смотрела несколько сезонов.
Видела российскую версию http://www.all-video-online.com/page.php?f=4bb5c63fd83e8c0d05a4d90b8a53dd11&base=rus
Русские мужики тоже плачут :haha: . Смотрели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 22:46     Ответить с цитатой

Яло
интересный какой проект, я пока только почитала про него.
а какие вам больше всего запомнились работы?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13670
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 23:11     Ответить с цитатой

тоже люблю это шоу. хотя промежуточные стадии не очень интересны, предпочитаю посмотреть задание, а потом сразу показ. не всегда согласна с судьями. это же их субъективная оценка, дело вкуса. согласна, сложно угадать что им понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах