Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Волшебный пендель
когда нет сил собраться и что-то сделать... он должен помочь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КаТэ
Мумми-мама
Мумми-мама


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 1176
В дневниках: 58
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 22:45     Ответить с цитатой

А всё-таки - любопытно - пендель-то передан по назначению?
Или нужен :pendel: :pendel: , чтобы передать :pendel: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:37     Ответить с цитатой

КаТэ писал(а):
А всё-таки - любопытно - пендель-то передан по назначению?
Или нужен :pendel: :pendel: , чтобы передать :pendel: ?

Всем спасибо,пендель не передаст,не передан,но получен и во время.Шкаф собран.
Упласталась в доску.

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 52 секунды:

Отчитываюсь.




А это бонус,вот только кому,так и не поняла.Убрали сами,значит и мне тоже. :oops:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама


На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 0:24     Ответить с цитатой

Оксана-Сувенир, ого....какой ШКАФ!!!! Теперь понятно, почему одного пенделя не хватало.... :aga-aga: , что б такой собрать, нужно много пенделей помощников. ;) :aga-aga: :-)
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:31     Ответить с цитатой

мамаЛада писал(а):
Оксана-Сувенир, ого....какой ШКАФ!!!! Теперь понятно, почему одного пенделя не хватало.... :aga-aga: , что б такой собрать, нужно много пенделей помощников. ;) :aga-aga: :-)


Да нет,собирается на ура,мебель то идеальная-для идеальных стен, в идеальной квартире.Правда я еще ни разу не видела в российских домах идеальные стены,мои стены не исключение.Там где стоит шкаф, :haha: из моей стены, выпирает соседская стена-волной по всей высоте,а у мебели этой волны нет,вот. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 8:28     Ответить с цитатой

В этом месяце уже "сняли" детские (оформляла год назад, надо переоформлять), но не могу заставить себя идти на поклон :cry: хотя тысяча лишней не будет...
Ну, вот зачем так делать? По документам не понятно, что миллионерами нам уже не быть?! :cry: Сегодня край надо сходить... :cry:
:pendel: :vis:

ps прикольно, что "пендель" находится в "приветливых" смайлиах :haha: такой приветливый-приветливый пендель :tiptop: :lol:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама


На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:53     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, иди...все равно иди....рукиноги в руки и бегом.... Потом сама себе СПАСИБО еще скажешь. :-) :aga-aga:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 13:01     Ответить с цитатой

Пипец.. мля... сходила... :figu: :obstenu: :vis:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5294
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 13:04     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, чего опять??
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 13:15     Ответить с цитатой

Да, как обычно... справок о зарплате не хвататет, в смысле что к справкам нужена еще справка из ЖЭУ :eek: (её оказывается тоже каждый год таскать надо, а то вдруг дети выписались и уехали жить в другое место :eek: ) к тому же предоставленные - не правильные, на них ДАТЫ НЕТ :eek: Спрашивается: нах ставить дату на справке, где указан доходза определенный период! Или типа сегодня у меня за январь написано 4,5 тысячи, а через две недели окажется, что в январе у меня был доход в 6 тыс?!?!
Где логика, где смысл.... :idontno:
Короче... всё как обычно! :lol: :lol: :lol: :durdom:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 13:19     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Опять чем то не "угодила"? :o

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Девочка-напевочка
Цитата:
Короче... всё как обычно!


Широкааааа страна моя роднааааая
много в ней лесов и полей и рек,
Я другой тааакой страны не знааааю,
Где так воольно дышит человек.....


Дыши Света,дыши. :tiptop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21814
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 13:49     Ответить с цитатой

Ох, меня эти чиновники иногда шокируют. Они иногда так реагируют, как буд-то свои деньги отдают из своего кармана. Хотя, Свет, с них ведь эти справки спрашивают. Просто бывает кто-то поговорит по человечески и вежливо всё объяснит, а бывает нахамят. у нас раньше в этом отделе тетка сидела своеобразная, всё не верила, что я алименты не получаю. Как то я возьми у неё и спроси - может его отцовских прав лишить? как она оживилась, рассказала куда мне обратиться и с тех пор прям полюбила :eek: . Явно у женщины проблемуы были с мужиками :aga-aga: .
А в твоем случае, Света, мне кажется они чувствуют как тебе неприятны все эти "унижения", что тебе с ними общаться неприятно вот и .... Может тебе уже попробовать отнестись к этому иначе. Есть некая положенная нам льгота от государства, есть процедура после которой её выдают. Есть тетки. которые это оформляют. Ну попробуй прийти к ним не с недовольством, а с хорошим настроением, может сработает, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 15:51     Ответить с цитатой

Да понимаю я, что они не из вредности, а работа у них такая. Мне вот интересно кто все эти требования придумывает... ;) Например, туже фишку с пропиской... :eek: Ребенок должен быть прописан с кем-то из родителей. Если мама одинокая... с кем может быть прописан ребенок?! (ну-ка, дайте версии :haha: ) А ведь от одиноких мам требуют... или это связано с тем, что маму могли лишить родительских прав и ребенок уже выписан ( вот тут я в процедуре не сильна... :eek: детей, которых помещают в детский дом с квартиры выписывают?)
Короче, всё сделано так, что к государству мы идем не за помощью, а поиграть в игру как мы его обманем, что бы с него что-, а оно нас поймает или нет... :eek: пятки-догоняшки, млин.... :mad: :evil:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталия
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 19.05.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 21814
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:00     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка ну,во-первых, бывает родители не прописывают новорожденных, чтобы квартплату не вносить. Во-вторых - да, бывают выписывают :aga-aga: . Если мама одинокая ребенок может быть прописан с бабушкой, например. Насколько знаю про детдом, если у ребенка была собственность - за ним это право сохраняется, а вот про прописку не знаю даже.
Система неповоротлива, легче придумать один закон для всех, чем разные под разные категории граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 14:06     Ответить с цитатой

Пенделя всем ,пенделя,ЛЮДИ ДОБРЫЕ НАПИШИТЕ В РУКОДЕЛЬНОМ ВЕЧЕРКЕ :БЛА_БЛА_БЛА!!! molba molba
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах