Новости сайта и форума Sibmama 
[Здоровье]
АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ НА УКУСЫ НАСЕКОМЫХ
Как распознать и предотвратить анафилактический шок
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ребенок-перфекционист
(качественно, но медленно)

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕлМБ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 434
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:32     Ответить с цитатой

У меня сын как бы тоже не шустрик. В начале 1 класса долго садились за уроки, долго делали, да и ещё ревели,если что -то не получилось сразу или помарка, вообщем нервы бывало не выдерживали. Примерно со середины 3 четверти он стал делать уроки сам. аккуратно, довольно быстро , т.е прихожу с работы домой и уже не сижу 2-3 часа с ним и уроками, а только проверяю и если необходимо исправляю ошибки. Я так думаю , что он адаптировался к школьному ритму, тем более ходил в продленку, но уроки там он не делал (учитель убедительно попросила делать дома под присмотром, так как в продленке всё как попало), привык именно учиться , к процессу подготовки дом.заданий и всё проблема как-то отпала сама собой. Но первые две четверти пришлось набраться терпения и стараться не выходить из себя, а кропотливо отлаживать процесс обучения и постепенно учиться всё делать быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах