Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Златовласка
Оль, я буду распечатывать, но я возьму оттуда тольо те картинки, которые бы легко сложила сама да, да, да.. я как представила, что всё это лежит вперемешку... я бы по-моему и половины бы не собрала
Так что самые очевидные только - ель там, берёзу, яблоню, рябину... А что?
Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Вот я сделала файлик на печать, там 5 деревьев - ель, рябина, дуб, яблоня и липа. Березу не взяла, потому что ее сережки на картинке больно похожи почему-то на виноград)))))) Еще хотела, но не смогла "отбелить" рисунки - там они все сильно тёмные получаются, часть удалось отбелить, а часть никак Так что у нас пока будет 5 штук я думаю - за глаза хватит!
На сайте с 01.10.07 Сообщения: 3328 В дневниках: 113 Откуда: Бердск
Добавлено: Ср Июн 16, 2010 18:43
Mirosha
Я дочитала до 93 стр, где вы написали, что "На сайте www.puzkarapuz.ru есть развивающая игра (пазлы) "Как зовут тебя, деревце?" " Ткните где, сидела час искала и не нашла
А еще у вас распечатка с деревьями и семенами их, где такое взять можно (или это все от Ани)? Я перерыла инет в поисках семян и деревьев, но без результатно (мне для занятия тоже надо было).
Чистоговорки - класс!
На сайте с 13.11.09 Сообщения: 9975 В дневниках: 147 Откуда: ул. Толстого - ул. Союза Молодежи - Татьяны Снежиной
Добавлено: Ср Июн 16, 2010 20:09
Katran
Ксюша, а можешь мне выслать пазлы про деревья, я тоже хочу.
Мы сегодня в Меге купили тоже шариковый пластилин (давно хотела его купить, но руки не доходили), а еще вчера увидела светины поделки.
Так вот к чему я всё это: сначало купила большое яйцо, она стоит 130р., а потом зашли в Ашан и увидела там пластилин в маленьких коробочках и стоит всего 36р.
На сайте с 30.08.09 Сообщения: 774 В дневниках: 37 Откуда: Кемерово, Соборная
Добавлено: Ср Июн 16, 2010 21:49
moonligt
ООО, я сегодня видела "живьём" на только маму Лену, но и (о, чудо!!!) самого Тему! Так классно, надо будет обязательно-обязательно встретиться всем вместе!
О, 36 рублей! Ашан - молодец! Спасибо, что сказала! И спасибо за шишки!
На сайте с 24.10.08 Сообщения: 392 В дневниках: 1280 Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский район, ост. Дом Одежды
Добавлено: Ср Июн 16, 2010 22:18
Camomile
На сайте ПузКарапуз ведутся технические работы, поиск не работает в нужном режиме. Если бы он работал, можно было набрать в нём "развивающая игра". Мне не трудно отправить этот файл на электронную почту.
Рисунки деревьев с ветками, семенами и прочим брала на сайте http://forest.geoman.ru/.
На сайте с 30.08.09 Сообщения: 774 В дневниках: 37 Откуда: Кемерово, Соборная
Добавлено: Чт Июн 17, 2010 2:34
moonligt
Знаешь, у нас был очень похожий этап с карточками, прям один в один, как у вас сейчас на кубики - истерил, все скидывал со стола, ничего не хотел. Неделю вообще не показывала ему их, потом всё вернулось на круги своя.
Очень понравились фигурки с насекомыми, обязательно тоже так сделаем! "Стена славы" - это просто супер! А Тёма потом с этой "стены" не пытается отодрать свои работы? У нас наши тучка и солнышко периодически подвргаются злостным нападениям)))) Не то что бы он их именно скинуть хочет, просто хочет взять, посмотреть, пощупать)
Очень классно, что помогает убирать! И ваши игры разминочные мне ооооочень понравились!!!!! Завтра, пожалуй, я их в наше занятие заберу, если вы не против!
На сайте с 13.11.09 Сообщения: 9975 В дневниках: 147 Откуда: ул. Толстого - ул. Союза Молодежи - Татьяны Снежиной
Добавлено: Чт Июн 17, 2010 7:54
Katran
Наши кубики уехали в отпуск, больше пока не буду показывать до конца лета (это мы, когда приходим в Умничку, все садятся читать, а у нас начинается забег по кругу, пока карточки не появятся).
Конечно не против сделайте, должно понравится!!!
Тёмины творения весят высоко над кроваткой, так что ему не достать. Если кто-то приходит в гости он сразу же ведет их показывать.
На сайте с 24.10.08 Сообщения: 392 В дневниках: 1280 Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский район, ост. Дом Одежды
Добавлено: Чт Июн 17, 2010 14:59
Мы вчера вечером без занятия (очень мне хотелось поскорее сотворить) с ребенком сделали вот такую березу
Костя сам стрательно клеил полоски на ствол и листочки, я только подсказывала, как красивее разместить.
А на просторах инета нашла очень красивую композицию с фисташковым деревом. После обеда пойдем гулять, найдем хорошую веточку и вечером сделаем наше фисташковое дерево.
http://mean-woman.livejournal.com/103369.html http://stranamasterov.ru/techno/pistachio_tree?tid=451%2C659 сделаю сама, а ребенок попробует, что ему по силам, и что понравится...
На сайте с 30.08.09 Сообщения: 774 В дневниках: 37 Откуда: Кемерово, Соборная
Добавлено: Чт Июн 17, 2010 17:43
Mirosha
Фисташковое дерево - СУПЕР! Так просто и так красиво! Очень понравилось! Просто отлично! И малыш может активно учавствовать - налеплять и скорлупки и веточки потом на подставку! Света, тебе просто вот
А я жду, пока сынок проснётся, и будем проводить наше 22-е!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах