Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Пластика лица: нос, веки, подтяжки и пр
Нос, веки, подтяжки и пр. операция в ЦНМТ Новосибирск, Академгородок

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vallin
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6730
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 23:10     Ответить с цитатой

Ekaterina_I
как у вас все красиво проходило, я делала круговую - и выглядела ужасно, на работу вышла только через 10 дней и то у меня "мутное" зрение и не закрываются глаза.
у меня круговая
сразу после: у меня заклеено штрипками все сверху и снизу

вот так я дремала первую неделю до снятия швов, представляете ужас мужа, когда я в таком виде сижу и слушаю аудиокнижку, потому что читать, смотреть я не могла - все плыло.

так я выглядела через неделю сразу после снятия швов

это до/после через две недели, я замазана толстым слоем тонака, ресницы еще не крашу, потому что неприятно прикасаться к векам

это уже кажется красиво, но только когда я с расслабленным лицом, когда улыбаюсь - глаза "чужие", я как будто пьяненькая, глаза мимику не поддерживают


ну и самое меня напрягающее - то что глаза у меня до сих пор не закрылись, и есть "мутность зрения" доктор успокаивает, что нужно еще время, а я уже извелась. Очень страшно, если это ошибка хирурга и придется еще раз резать
так я выгляжу спустя 23 дня


кто проходил похожую реабилитацию? может мне уже пора какие-то процедуры сделать? как ускорить свое восстановление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ekaterina_I
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2024 23:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте, жестковато конечно у Вас все проходит. А что Вам хирург в качестве реабилитации советовал?
Я на следующий день после операции и на протяжении пяти дней делала микротоки, ощущения не самые приятные, но результат был виден практически сразу. Мне делали на гепариновую мазь и после процедуры наносили заживляющую маску на 20 минут.
С закрыванием глаз проблем не было. Я где-то читала, что некоторым после снятия швов врачи советуют сильно зажмуриваться и распахивать глаза, ну типа упражнение такое, чтобы разработать глазные мышцы.
Но это лучше с врачом посоветоваться.
Я через месяц после операции вколола ботокс в лоб и межбровку и такое ощущение что глаза еще больше стали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10239
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2024 9:39     Ответить с цитатой

Vallin
А у кого вы делали? То что глаза не закрываются это не есть хорошо, попросите консилиум в клинике, я где-то то читала что эстетику от пластической операции оспорить очень сложно, а вот когда нарушение функционала ( не закрываются глаза, ухудшение зрения) это явный косяк который обязаны исправить бесплатно и по идее возместить моральный ущерб.
Они когда разрисовывают сразу отмечают сколько нужно отрезать что б всё закрывалось
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Soffia1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.05.24
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2024 3:41     Ответить с цитатой

ой девочки, абдоминопластика меня пугает, столько видела неудачных работ и рубец во все тело... жуть какая-то, и кожа такая как будто тянули на барабан... мне страшно ужасно. Кто-то знает нормальных хирургов у кого делать и где вообще лучше делать? Я не знаю если честно куча сомнений и фобий, но понимаю, что с животом таким я жить не хочу дальше, надо полюбому что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 57
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2024 7:20     Ответить с цитатой

Soffia1 писал(а):
ой девочки, абдоминопластика меня пугает, столько видела неудачных работ и рубец во все тело... жуть какая-то, и кожа такая как будто тянули на барабан... мне страшно ужасно. Кто-то знает нормальных хирургов у кого делать и где вообще лучше делать? Я не знаю если честно куча сомнений и фобий, но понимаю, что с животом таким я жить не хочу дальше, надо полюбому что-то делать.

Я делала к опытного, у меня все хорошо. Всегда найдётся кто то кому не понравится и они будут писать негативные отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ekaterina_I
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.10.16
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2024 7:49     Ответить с цитатой

Soffia1 писал(а):
ой девочки, абдоминопластика меня пугает, столько видела неудачных работ и рубец во все тело... жуть какая-то, и кожа такая как будто тянули на барабан... мне страшно ужасно. Кто-то знает нормальных хирургов у кого делать и где вообще лучше делать? Я не знаю если честно куча сомнений и фобий, но понимаю, что с животом таким я жить не хочу дальше, надо полюбому что-то делать.


Сходите на консультацию в клинику доктора Рогажинскас. Потрясающий хирург с золотыми руками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1269
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2024 8:59     Ответить с цитатой

Vallin
Здравствуйте, как ваши дела?
Я в 2017г делала, тоже был момент глаза до конца не закрывались.
доктор уверяла что лишнего ничего не отрезали, и все придет в норму.
помню что очень сильно переживала, но как оказалось зря.. все ок! это из-за отека, даже когда кажется что его нет, он есть!! Наберитесь терпения

расплывчатость зрения возможна из-за синдрома сухого глаза, опять же по причине того что веки преоткрыты
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
главное не пытайтесь каким-то образом растягивать кожу на веках с целью сомкнуть веко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6730
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2024 16:32     Ответить с цитатой

<Вика>
Спасибо вам большое.за поддержку.
Сегодня, спустя 1,5 месяца глаз закрылся. Я все равно выискиваю кучу ассиметрий (например, я моргаю с разной скоростью :)) и из-за чего поволноваться. Зрение улучшилось, но не до конца - врач предполагает, что на стрессе произошло ухудшение зрения (сравнить обьективно не могу, потому что у окулиста была до этого очень давно), только по своим ощущениям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1687
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2024 17:07     Ответить с цитатой

Vallin, зрение ухудшилось, когда далеко смотрите или читать стало не комфортно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1269
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2024 16:13     Ответить с цитатой

Vallin
Рада что наконец появились сдвиги в лучшую сторону. Я не врач, но все же думаю что и это пройдет! Нужно время и что б глаза больше отдыхали..
Почему -то кажется что за эти 1,5 месяца вы очень много времени провели перед экраном телефона/компьютера в поисках информации о побочных реакция после блефаро + нервы)
Уверена что и зрение начало восстанавливаться после того как веко закрылось и вы "выдохнули"

По себе могу сказать если долго и много провожу времени перед телефоном+ работа у компьютера( иногда вижу нечеткую картинку перед глазами, особенно в далеке.. Если глаза отдохнувшие несколько дней, все ОК . Ходила к окулисту -все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vallin
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6730
В дневниках: 213
Откуда: Центр, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2024 0:08     Ответить с цитатой

Юлиана
Зрение было мутное, как будто глаза полные слез, мутное по краям.
<Вика>
Точно не без этого.
Но я очень переживала, потому что во всех "путеводителях" говорится, что не влияет и можно сразу за руль, а я месяц боялась садится🫣
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 183 из 183 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 181, 182, 183

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах