Новости сайта и форума Sibmama 
[После родов]
ВОЛОСЫ ПОСЛЕ РОДОВ: ЧТО С НИМИ ПРОИСХОДИТ
Муж-врач
боюсь его измен

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2024 0:52     Ответить с цитатой

Прочитала всю ветку. Спасибо что делитесь своим опытом, поддержкой. Хотелось бы чтобы, автор вернулась и рассказала как у них обстоят дела, уже прошло больше 10 лет! Я думаю многим девушкам тут открывают глаза. Нахожусь в такой же ситуации и могу только мысленно обнять автора, что я такая же и с такой же болью живу. Все таки когда муж больше времени проводит вне семьи-это накладывает отпечаток на жене в любом случае. Хотелось бы прочитать какими качествами должна обладать жена-хирурга. И почитать настоящие истории где с молодых лет мужья-хирурги живут счастливо с женами не из медицины. Есть мнение, что наоборот хирурги берегут жен не из медицины, чтобы сохранять баланс от обычной мирской жизни обычных людей, которые не видят весь ужас, который происходит в стенах больниц.
⮝ наверх ⮝
           
 
Игорь1385
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.09.24
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2024 17:24     Ответить с цитатой

а у меня жена медсестра. Моя супруга симпатичная девушка. Рост 180. Работает медсестрой...часто дежурит по ночам. Есть сомнения, что до нее могут домогаться хирурги. Потому что иногда в разговорах проскакивает. Она одевается очень порой откровенно. Как быть?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляля2008
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2024 1:46     Ответить с цитатой

Почитала..такая глупость, неужели вы хотите , чтобы всю дичь от стресса рабочего, в вас сбрасывали?
Все спят и с врачами и медсестрами
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sosna_87
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.24
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2024 19:00     Ответить с цитатой

Работаю в медицинской сфере, действительно врачи этим грешат. как-то проще у них что ли отношение к интиму, без комплексов товарищи так сказать ;) но в целом думаю и верных мужей среди представителей этой профессии предостаточно. Все зависит от отношений.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах