Новости сайта и форума Sibmama 
[Красота и здоровье]
ПИТАНИЕ ПРИ ТРЕНИРОВКАХ: ПОЧЕМУ ВЫ ЕДИТЕ «ПРАВИЛЬНО», А ВЕС НЕ УХОДИТ
 >>>>
Домашнее задание: сколько, какое и когда? Нормы и реальность
О чем бы еще поныть...))) Том 27
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 277, 278, 279, 280  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115537
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 21:25     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Хм, в Обском вода холодная почему-то.

22,5 показывает, вроде это даже теплее, чем обычно в это время года :-) помнится, на сессии вода была около 21 градуса всего)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 37282
В дневниках: 28211
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 21:29     Ответить с цитатой

Talina
:holding: :holding:
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 21:32     Ответить с цитатой

Поела черешни, голубики, помидор на ужин. И что? Прям ЖРАТЬ хочу :mad:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 13648
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 21:39     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Чистенькая, сухая ягодка :girl:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 21:46     Ответить с цитатой

Голодная, но продолжаю зависать на каналах с рецептами :haha:
А смотрите, может быть неплохо. Соус -греческий йогурт с чесноком и специями
Скрытый текст:

_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANUTA1982
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.06.11
Сообщения: 1283
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 21:46     Ответить с цитатой

А я с дачи вчера привезла перья лука, так мне захотелось жареных пирожков с луком и яйцом. И пожарила. Итог - лежу кверху пузом. Но и от ягод бы сейчас не отказалась.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115537
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 21:57     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
О, моей племяннице дали ОВЗ. С первого раза. Наверное лет 5, даже 3 года назад, когда размах бедствия был не так очевиден, сестра была бы против, а теперь мы все дружно радуемся.
Скрытый текст:
Она ещё распсиховалась и показала свою нежную ранимую натуру во всей красе, вопила, что она могла бы все лучше решить, а вот ей помешали, и не объяснишь, что в её задачу как раз и входило всё сделать как можно хуже. Утешали её всем комиссией.

Теперь задача найти ей школу попроще и уговорить администрацию взять её в эту школу, а то у нас сплошные гимназии кругом.

С таким не поздравляют, конечно, но нужное дело сделали. Может стать гораздо проще в связи с пониманием учителей ситуации. Она в каком классе?
Мы тоже, кстати, с первого визита ОВЗ оформили, никто не мучил.


Poni писал(а):
Да, я сына спрашивала - может ты в армии права получишь - ему по работе надо и Форд во дворе стоит - нового хозяина ждет - ответил - с права - сразу поедешь на юг.... :eek:

Это меня и напрягает сильно.



Дюша писал(а):
А я решила перевести всех на подкожный корм :-)
Но, да, ручками не выращено :-) зато все холодное, главное, делать заготовки

А я, наоборот. Справилась сегодня с горой пирожков с картошкой. Правда, пюре я также купила, как и тесто :haha:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 41195
В дневниках: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 21:58     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
ol_e4ka
Чистенькая, сухая ягодка :girl:

Да, отличная
Малина лучше клубники в этот раз)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 21768
В дневниках: 8768
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:00     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Голодная, но продолжаю зависать на каналах с рецептами :haha:
А смотрите, может быть неплохо. Соус -греческий йогурт с чесноком и специями
Скрытый текст:


Я готовлю подобное. Баклажаны еще добавляю
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115537
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:01     Ответить с цитатой

Хюльдра писал(а):
Dio
Так школа, хоть и гимназия, обязана по более легкой программе ребёнка с овз оценивать. А в какую она сейчас ходит?
.

Не совсем так. В зависимости от ОВЗ могут быть послабления по некоторым предметам или отдельные виды аттестации (устный ответ вместо теста, письменный ответ вместо устного итд, в зависимости от проблемы ребенка)
У нашего было отдельное оценивание по языкам (русс, англ, нем)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:01     Ответить с цитатой

Непростая я совсем не хочу готовить, работая с горячим. Поэтому: отварила картошку, яйца, а потом овощи, сыр, курицу и охотничьи колбаски. В иогге все в восторге, но заготовки мои все съели почти :haha:
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 30191
В дневниках: 891
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:01     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Вот че т мне пока как-то легче без животинок, уборки меньше стало, хоть и скучаю я, привыкла.
_________________


Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 84792
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:02     Ответить с цитатой

Afdi да, баклажаны хорошо зайдут. А вот перец я убрала бы, скорее всего
_________________
Пристрой https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
osamarina
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 13137
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:02     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Поела черешни, голубики, помидор на ужин. И что? Прям ЖРАТЬ хочу :mad:

:haha:
_________________
Люблю Москву, гуляю по Москве и вас проведу :-)
Подберу маршрут под ваши запросы.

Подробности в Лс.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 115537
В дневниках: 4777
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2026 22:06     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Прикол... зашла Лизина подружка, у нее собачка мальтипу, купленная за много тыщ, хорошенький, небольшой, контактный, любитель поиграть и полизаться. Так они в прихожку, тот сразу в бабушке, та с ним играла-играла, потом мне говорит: а вот такую собачку бы нам. А давай такую возьмем, маленькую? Мне не скучно будет. :eek:

Да, ладно, вам! Она ж не знает, любая другая маленькая бы тоже понравилась наверняка)


Порадуюсь: нам ведь поставили за день аж 4 двери :dance2: очень красиво, мне капец нравится. Замки, правда, еще не врезал, но и без них двери держатся в положении «как оставил». Придется завтра в обед ехать принимать работу. Хотя… можно и папу попросить, но и так напрягла его дежурством

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Talina
А мне иногда до сих пор кажется, что собака в квартире…
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 278 из 280 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 277, 278, 279, 280  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах