Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Танцевальные классы. Где? Какие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laura Palmer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.07
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 17:34     Ответить с цитатой

Недавно пошла на восточные в Амани (находятся в Пентагоне).
Там как раз набор в новую группу. Мне нравится :)
_________________
The Owls Are Not What They Seem
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7174
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 17:35     Ответить с цитатой

В mc2 есть класс по восточным танцам (ведет Сергей Ермаков) и просто дэнс-классы, где много всего дают. Бальные танцы вроде в ДУ были.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1464
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 20:59     Ответить с цитатой

в Юности "Каприз"
в Звезде у Томчука студия...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лера С
Студент
Студент


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 2888
В дневниках: 28
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 007240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 21:42     Ответить с цитатой

А с 3-х лет в городке есть что-нибудь?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 11:29     Ответить с цитатой

Поддерживаю вопрос.

Вообще, думаю, надо в Калейдоскоп сходить, а также на Бульваре Молодежи за студией Поиск (через жд пути) есть еще один барак - там вроде должно быть для малышни.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лера С
Студент
Студент


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 2888
В дневниках: 28
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 007240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 20:05     Ответить с цитатой

Шумилка писал(а):
Поддерживаю вопрос.

Вообще, думаю, надо в Калейдоскоп сходить, а также на Бульваре Молодежи за студией Поиск (через жд пути) есть еще один барак - там вроде должно быть для малышни.


Это в Щ?
Если кто знает, по подробней об этом :?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Танцы для взрослых Ответить с цитатой

Привет!
Мне сказали, что в Юности,в академе, есть танцы - шоу-балет Бизяевой и спортивные.
У кого-нить ходят туда знакомые/друзья?
Я пойду завтра узнавать - сегодня на работе посоветовали туда пойти заниматься.
Но хотела отзывы услышать предварительно.
Спасибо за ответы!
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3801
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 14:58     Ответить с цитатой

что-то удалось узнать? поделитесь
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 2:48     Ответить с цитатой

Шоу-балет Натальи Бизяевой: http://show-balet.academ.org/code/foto.php
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 1:19     Ответить с цитатой

kartinka писал(а):
может кто-нибудь ходит уже на Сальсу или Фламенко??? подскажите??? очень хочется


Открывается группа фламенко для начинающих в клубе "Пятый элемент". Занятия проводятся по понедельникам 20.00, четвергам 20.00 и субботам 12.00.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:48     Ответить с цитатой

Студия ирландского танца Ольги Дятловой.
http://www.dance-dao.nsk.su
Расписание
Занятия для взрослых и старших школьников
проходят в ГОК «Звезда»
в четверг с 19-00 до 21-00 и в субботу с 18-00 до 20-00
и ДК «Маяк»:
во вторник с 19-00 до 21-00

Занятия для детей
проходят в ДК «Маяк»:
во вторник с 17-00 до 18-30 и в четверг с 16-30 до 18-00

Форма одежды

Обтягивающая футболка, майка, джемпер (по погоде)
Эластичные брюки или лосины
Гетры обязательны!!!
Носки не белые и не тонкие. Обувь (если есть) – чешки, балетки, джазовки, но НЕ кроссовки и туфли.
Желающие могут прийти посмотреть на занятия старшей группы
(в субботу – с 16-00 до 18-00 в ГОК «Звезда»).
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6691
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Хочу заняться латинским танцами может кто школу посоветует в Калининском , Заельцовском или Центральном районе буду очень благодарна!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 13:05     Ответить с цитатой

kartinka писал(а):
может кто-нибудь ходит уже на Сальсу или Фламенко??? подскажите??? очень хочется

очень интересует где можно потанцевать в академе
:-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleonushka
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 13140
В дневниках: 58
Откуда: где-то за городом...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу заняться латинским танцами может кто школу посоветует в Калининском , Заельцовском или Центральном районе буду очень благодарна!!!

+1000000
Мне тоже интересно :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 23:55     Ответить с цитатой

Аню_та писал(а):
kartinka писал(а):
может кто-нибудь ходит уже на Сальсу или Фламенко??? подскажите??? очень хочется

очень интересует где можно потанцевать в академе
:-)


В клубе ReФОРМА есть группы:
- фламенко для начинающих (чт. 19:30 и воскр. 11:30),
- латина (вт 11:00 и пт. 11:00)
- Трайбл (ср. 19:30 и сб. 12:15)

а также восточные танцы, стрип-дэнс и многое другое :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах