Новости сайта и форума Sibmama 
СЧЁТЧИК СХВАТОК ОНЛАЙН: БЕСПЛАТНЫЙ ТАЙМЕР ПЕРЕД РОДАМИ
Работает прямо в браузере, без скачивания приложения — просто нажимайте кнопку и следите за динамикой. >>>>
Домашнее задание: сколько, какое и когда? Нормы и реальность
Танцевальные классы. Где? Какие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laura Palmer
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.07
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 17:34     Ответить с цитатой

Недавно пошла на восточные в Амани (находятся в Пентагоне).
Там как раз набор в новую группу. Мне нравится :)
_________________
The Owls Are Not What They Seem
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Megan
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7174
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 17:35     Ответить с цитатой

В mc2 есть класс по восточным танцам (ведет Сергей Ермаков) и просто дэнс-классы, где много всего дают. Бальные танцы вроде в ДУ были.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1464
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 20:59     Ответить с цитатой

в Юности "Каприз"
в Звезде у Томчука студия...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лера С
Студент
Студент


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 2888
В дневниках: 28
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 007240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 21:42     Ответить с цитатой

А с 3-х лет в городке есть что-нибудь?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 11:29     Ответить с цитатой

Поддерживаю вопрос.

Вообще, думаю, надо в Калейдоскоп сходить, а также на Бульваре Молодежи за студией Поиск (через жд пути) есть еще один барак - там вроде должно быть для малышни.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лера С
Студент
Студент


На сайте с 19.07.05
Сообщения: 2888
В дневниках: 28
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 007240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 20:05     Ответить с цитатой

Шумилка писал(а):
Поддерживаю вопрос.

Вообще, думаю, надо в Калейдоскоп сходить, а также на Бульваре Молодежи за студией Поиск (через жд пути) есть еще один барак - там вроде должно быть для малышни.


Это в Щ?
Если кто знает, по подробней об этом :?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.07.02
Сообщения: 717
В дневниках: 14
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Танцы для взрослых Ответить с цитатой

Привет!
Мне сказали, что в Юности,в академе, есть танцы - шоу-балет Бизяевой и спортивные.
У кого-нить ходят туда знакомые/друзья?
Я пойду завтра узнавать - сегодня на работе посоветовали туда пойти заниматься.
Но хотела отзывы услышать предварительно.
Спасибо за ответы!
_________________
Психолог. Индивидуальные и семейные консультации
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romashkaa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.03.07
Сообщения: 3801
В дневниках: 213
Откуда: Башня - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 14:58     Ответить с цитатой

что-то удалось узнать? поделитесь
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laila
Студент
Студент


На сайте с 28.01.04
Сообщения: 2138
В дневниках: 228
Откуда: Академ, в/з
Карта № 010458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 2:48     Ответить с цитатой

Шоу-балет Натальи Бизяевой: http://show-balet.academ.org/code/foto.php
_________________
Телесно-ориентированный терапевт, палсинг, техника «Ресет», занятия с и через голос.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 1:19     Ответить с цитатой

kartinka писал(а):
может кто-нибудь ходит уже на Сальсу или Фламенко??? подскажите??? очень хочется


Открывается группа фламенко для начинающих в клубе "Пятый элемент". Занятия проводятся по понедельникам 20.00, четвергам 20.00 и субботам 12.00.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olya-lya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 10:48     Ответить с цитатой

Студия ирландского танца Ольги Дятловой.
http://www.dance-dao.nsk.su
Расписание
Занятия для взрослых и старших школьников
проходят в ГОК «Звезда»
в четверг с 19-00 до 21-00 и в субботу с 18-00 до 20-00
и ДК «Маяк»:
во вторник с 19-00 до 21-00

Занятия для детей
проходят в ДК «Маяк»:
во вторник с 17-00 до 18-30 и в четверг с 16-30 до 18-00

Форма одежды

Обтягивающая футболка, майка, джемпер (по погоде)
Эластичные брюки или лосины
Гетры обязательны!!!
Носки не белые и не тонкие. Обувь (если есть) – чешки, балетки, джазовки, но НЕ кроссовки и туфли.
Желающие могут прийти посмотреть на занятия старшей группы
(в субботу – с 16-00 до 18-00 в ГОК «Звезда»).
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
saja
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 6691
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 12:04     Ответить с цитатой

Хочу заняться латинским танцами может кто школу посоветует в Калининском , Заельцовском или Центральном районе буду очень благодарна!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 13:05     Ответить с цитатой

kartinka писал(а):
может кто-нибудь ходит уже на Сальсу или Фламенко??? подскажите??? очень хочется

очень интересует где можно потанцевать в академе
:-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleonushka
Академик
Академик


На сайте с 12.09.08
Сообщения: 13140
В дневниках: 58
Откуда: где-то за городом...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 17:08     Ответить с цитатой

Цитата:
Хочу заняться латинским танцами может кто школу посоветует в Калининском , Заельцовском или Центральном районе буду очень благодарна!!!

+1000000
Мне тоже интересно :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 23:55     Ответить с цитатой

Аню_та писал(а):
kartinka писал(а):
может кто-нибудь ходит уже на Сальсу или Фламенко??? подскажите??? очень хочется

очень интересует где можно потанцевать в академе
:-)


В клубе ReФОРМА есть группы:
- фламенко для начинающих (чт. 19:30 и воскр. 11:30),
- латина (вт 11:00 и пт. 11:00)
- Трайбл (ср. 19:30 и сб. 12:15)

а также восточные танцы, стрип-дэнс и многое другое :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах