
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Анута04
Профессор

На сайте с 05.11.09 Сообщения: 4318 В дневниках: 1402
|
 Добавлено: Вс Сен 05, 2010 0:21 |
|
|
|
девочки может кто-нибудь хочет походить со мной на стриппластику по выходным вечером, просто формируется группа пока я одна)))находится школа на титова. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ТВБ
Детский сад

На сайте с 16.08.10 Сообщения: 164
|
 Добавлено: Вс Сен 05, 2010 10:02 |
|
|
|
Всем, кто хочет попробовать себя во фламенко, могу посоветовать фитнесс-клуб ОЛИМП на м.Студенческая, занятия в группе начинающих:среда 18.30 - 20.00 и суббота 13.00 - 14.30. Также есть занятия восточными танцами, стрип, пилатес, по-моему, клубные танцы тоже есть. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ReФОРМА
застенчивый папа

На сайте с 10.09.10 Сообщения: 14 Откуда: Новосибирск, Академгородок
|
 Добавлено: Сб Сен 11, 2010 21:03 |
|
|
Вырезано модератором Stasi
Последний раз редактировалось: ReФОРМА (Вт Сен 21, 2010 10:40), всего редактировалось 1 раз |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Стихия
Студент

На сайте с 25.06.09 Сообщения: 2543 В дневниках: 5 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Вт Сен 14, 2010 17:10 |
|
|
|
С рождения не умею танцевать, сейчас загорелась желанием попробовать, вдруг еще можно все исправить, теперь вот думаю куда записаться в какую школу, хотела бы на клубные танцы. Поделитесь опытом кто где начинал, кто куда ходит. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Furba
Школьные годы

На сайте с 10.02.10 Сообщения: 1325 В дневниках: 3 Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
alosito
Подготовишка

На сайте с 06.10.09 Сообщения: 495
|
 Добавлено: Ср Сен 22, 2010 14:22 |
|
|
| Furba писал(а): | Вчера в первый раз сходила на реггетон на Студенческой, понравилось  |
На реггетон надо ходить в Сальсатеку в ТЦ "Горский". Всего 50 рублей за занятие и отличная атмосфера.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ester-s
Ясельки

На сайте с 03.11.10 Сообщения: 17
|
 Добавлено: Вт Ноя 16, 2010 0:15 |
|
|
|
А я в shake-it занимаюсь! Всем довольна:) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Missis
Студент

На сайте с 20.10.08 Сообщения: 1901 Откуда: Академ
|
 Добавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:36 |
|
|
| Цитата: |
На реггетон надо ходить в Сальсатеку в ТЦ "Горский". Всего 50 рублей за занятие и отличная атмосфера.  |
ПРоблема в том, что это молодежный клуб.
А если к примеру, мне 40 ( и не тростинка я ), и я никогда не танцевала, а так хочется попробовать что-то в меру динамичное, зажигательное, под латинскую музыку и нетолько... Куда податься на Левом берегу? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ТВБ
Детский сад

На сайте с 16.08.10 Сообщения: 164
|
 Добавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:41 |
|
|
|
Missis! Вам самое место в нашей группе, которая изучает фламенко. Занимаемся в спорткомплексе СибУПК, пр.Маркса 26/3. В группе 7 человек, среди нас Вы будете одной из юных. Самой старшей девушке у нас 56, самой молодой молодой -27 и практически все без подготовки. И ничего, все учимся. Фламенко - взрослый танец, он в меру динамичный, зажигательный и безумно красивый, но...сложный. Придется попотеть. Зато приведете в норму все мышцы. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Missis
Студент

На сайте с 20.10.08 Сообщения: 1901 Откуда: Академ
|
 Добавлено: Сб Ноя 20, 2010 10:28 |
|
|
| ТВБ писал(а): | | Missis! Вам самое место в нашей группе, которая изучает фламенко. Занимаемся в спорткомплексе СибУПК, пр.Маркса 26/3. В группе 7 человек, среди нас Вы будете одной из юных. Самой старшей девушке у нас 56, самой молодой молодой -27 и практически все без подготовки. И ничего, все учимся. Фламенко - взрослый танец, он в меру динамичный, зажигательный и безумно красивый, но...сложный. Придется попотеть. Зато приведете в норму все мышцы. |
Честно говоря, фламенко как-то не хотела заниматься, но можно попробовать. Только время у вас для меня неудобное. В 18-30 рано, мне на час позже надо, в субботу уже точно в эту не успею, планов настроила. Обуви точно нет подходящей.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ТВБ
Детский сад

На сайте с 16.08.10 Сообщения: 164
|
 Добавлено: Сб Ноя 20, 2010 23:32 |
|
|
|
У нас теперь занятия по вторникам и пятницам, но в 18.30. Жаль, что не подходит время для Вас. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Missis
Студент

На сайте с 20.10.08 Сообщения: 1901 Откуда: Академ
|
 Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 0:12 |
|
|
ТВБ
А сколько стоимость ваших занятий и кто преподает? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ТВБ
Детский сад

На сайте с 16.08.10 Сообщения: 164
|
 Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 21:54 |
|
|
|
Пробное занятие бесплатное. А потом можно купить один из 3 абонементов: 4 занятия -1ооор., 6- 1450р, 8- 1850р. Абонемент покупается в любое время месяца и действует, пока не закончатся оплаченные занятия. Преподаю я. Я учу фламенко 3,5 года, с февраля преподаю, проходила мастер-класс у испанской танцовщицы, моя группа уже выступала на сцене ДК Энергия в июне на вечере фламенко. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
murka_p
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.09.09 Сообщения: 856 В дневниках: 1 Откуда: Северо-Чемской
|
 Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 20:51 |
|
|
|
Может кто знает инструктора или школу танцев, где можно научиться танцевать просто для себя. Например на корпоратив чтобы пойти было не стыдно? Буду очень признательна, если откликнитесь |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Куcik
Детский сад

На сайте с 18.09.08 Сообщения: 108 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Ноя 24, 2010 22:52 |
|
|
На реггетон надо ходить в Сальсатеку в ТЦ "Горский". Всего 50 рублей за занятие и отличная атмосфера. Smile
Можно поподробнее - что там преподают? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|