Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Танцевальные классы. Где? Какие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анута04
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4318
В дневниках: 1402
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 0:21     Ответить с цитатой

девочки может кто-нибудь хочет походить со мной на стриппластику по выходным вечером, просто формируется группа пока я одна)))находится школа на титова.
_________________
Продам вещи д\д и д\м на 3-18 мес.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85952815#85952815
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТВБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 10:02     Ответить с цитатой

Всем, кто хочет попробовать себя во фламенко, могу посоветовать фитнесс-клуб ОЛИМП на м.Студенческая, занятия в группе начинающих:среда 18.30 - 20.00 и суббота 13.00 - 14.30. Также есть занятия восточными танцами, стрип, пилатес, по-моему, клубные танцы тоже есть.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ReФОРМА
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Вырезано модератором Stasi
_________________
www.fitnessreforma.ru


Последний раз редактировалось: ReФОРМА (Вт Сен 21, 2010 10:40), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2543
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 17:10     Ответить с цитатой

С рождения не умею танцевать, сейчас загорелась желанием попробовать, вдруг еще можно все исправить, теперь вот думаю куда записаться в какую школу, хотела бы на клубные танцы. Поделитесь опытом кто где начинал, кто куда ходит.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Furba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1325
В дневниках: 3
Откуда: Нск (Около Икеи) - Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 10:16     Ответить с цитатой

Вчера в первый раз сходила на реггетон на Студенческой, понравилось :)
_________________
Перевод документов на английский язык (справки, выписки, свидетельства о собственности, дипломы, зачетки и пр.). Технические переводы любой сложности. Тел. 29-29-829

Хочешь быть счастливым - будь им!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alosito
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Furba писал(а):
Вчера в первый раз сходила на реггетон на Студенческой, понравилось :)

На реггетон надо ходить в Сальсатеку в ТЦ "Горский". Всего 50 рублей за занятие и отличная атмосфера. :)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ester-s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 0:15     Ответить с цитатой

А я в shake-it занимаюсь! Всем довольна:)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Missis
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1901
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:36     Ответить с цитатой

Цитата:

На реггетон надо ходить в Сальсатеку в ТЦ "Горский". Всего 50 рублей за занятие и отличная атмосфера. :)


ПРоблема в том, что это молодежный клуб.
А если к примеру, мне 40 ( и не тростинка я ;) ), и я никогда не танцевала, а так хочется попробовать что-то в меру динамичное, зажигательное, под латинскую музыку и нетолько... Куда податься на Левом берегу?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТВБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 23:41     Ответить с цитатой

Missis! Вам самое место в нашей группе, которая изучает фламенко. Занимаемся в спорткомплексе СибУПК, пр.Маркса 26/3. В группе 7 человек, среди нас Вы будете одной из юных. Самой старшей девушке у нас 56, самой молодой молодой -27 и практически все без подготовки. И ничего, все учимся. Фламенко - взрослый танец, он в меру динамичный, зажигательный и безумно красивый, но...сложный. Придется попотеть. Зато приведете в норму все мышцы.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Missis
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1901
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 10:28     Ответить с цитатой

ТВБ писал(а):
Missis! Вам самое место в нашей группе, которая изучает фламенко. Занимаемся в спорткомплексе СибУПК, пр.Маркса 26/3. В группе 7 человек, среди нас Вы будете одной из юных. Самой старшей девушке у нас 56, самой молодой молодой -27 и практически все без подготовки. И ничего, все учимся. Фламенко - взрослый танец, он в меру динамичный, зажигательный и безумно красивый, но...сложный. Придется попотеть. Зато приведете в норму все мышцы.

Честно говоря, фламенко как-то не хотела заниматься, но можно попробовать. Только время у вас для меня неудобное. В 18-30 рано, мне на час позже надо, в субботу уже точно в эту не успею, планов настроила. Обуви точно нет подходящей. :-(
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТВБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 23:32     Ответить с цитатой

У нас теперь занятия по вторникам и пятницам, но в 18.30. Жаль, что не подходит время для Вас.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Missis
Студент
Студент


На сайте с 20.10.08
Сообщения: 1901
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 0:12     Ответить с цитатой

ТВБ

А сколько стоимость ваших занятий и кто преподает?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТВБ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 21:54     Ответить с цитатой

Пробное занятие бесплатное. А потом можно купить один из 3 абонементов: 4 занятия -1ооор., 6- 1450р, 8- 1850р. Абонемент покупается в любое время месяца и действует, пока не закончатся оплаченные занятия. Преподаю я. Я учу фламенко 3,5 года, с февраля преподаю, проходила мастер-класс у испанской танцовщицы, моя группа уже выступала на сцене ДК Энергия в июне на вечере фламенко.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka_p
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 856
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 20:51     Ответить с цитатой

Может кто знает инструктора или школу танцев, где можно научиться танцевать просто для себя. Например на корпоратив чтобы пойти было не стыдно? Буду очень признательна, если откликнитесь
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Куcik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 108
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 22:52     Ответить с цитатой

На реггетон надо ходить в Сальсатеку в ТЦ "Горский". Всего 50 рублей за занятие и отличная атмосфера. Smile

Можно поподробнее - что там преподают?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах