Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 18.04.09 Сообщения: 1069 Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавлено: Вт Сен 07, 2010 15:14
Леди Мэри
мы тут приболели
мы все равно наверное пойдем, но я ее к вашим детям подпускать не буд, подышать-то все равно надо - сопли, но если вы боитесь с сопливыми гулять, то не пойдем.
_________________
консультации по слинг-шарфам и слингам с кольцами, писать в личку
На сайте с 24.05.09 Сообщения: 1882 В дневниках: 6 Откуда: Центральный район, Дом Офицеров Карта № 005249
Добавлено: Вт Сен 07, 2010 16:25
Пойдем, мы не боимся наверное... Приходите! я там уже в 18 буду, так как старшая на танцах, и я ее заберу в 18 из Дкж. Satura и
Malinkaa
Приходите, так весело вместе гулять!!!!
_________________ Я Люблю!!! и Любима!
89132О17ЗО5 Звоните, если срочно!
На сайте с 25.11.07 Сообщения: 5294 В дневниках: 14 Откуда: Ленинский
Добавлено: Ср Сен 08, 2010 5:11
Ev_A, Лен, это тебе большое спасибо Наобщались вдоволь
Когда вышли от вас, погуляли еще в Троицком парке немного. Около храма встретили аж двух (!!!) слингомам в ССК, причем они подошли ко мне по отдельности, но каждая задала один и тот же первый вопрос: "Я смотрю, у вас шарф. А туда можно посадить ребенка, не разматывая??" Волны были намотаны простым крестом, поэтому я с уверенностью ответила Да!))
Оказывается, девушки знают, что совсем рядышком живет слингоконсультант и они вроде даже знакомились с тобой на прогулке, но вот на шарфы никак не решатся (деткам 8-10 мес уже!). Вручила им брошюрки о слингах, наконец-то они пригодились))
На сайте с 13.03.07 Сообщения: 3309 В дневниках: 3 Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавлено: Ср Сен 08, 2010 9:46
Девушки, можно ещё раз к вам за помощью? Осваиваем "лягушонка на животе", есть вопросы (ССК Акти*в):
1. Верхний бортик натягиваю до самого поролона, а спинка все равно кажется не плотно прижатой.
2. Когда деть поворачивается головой к кольцам, все личико оказывается закрытым слингом, обзора нет - ре недоволен, начинает капризничать.
Можно это как-то исправить? Вот наша фота, может вы увидите ещё какие-то ошибки ( за качество фотки извиняйте - сама себя в зеркале...)
На сайте с 02.11.06 Сообщения: 1753 В дневниках: 5
Добавлено: Ср Сен 08, 2010 10:28
swetika2 писал(а):
Девушки, можно ещё раз к вам за помощью? Осваиваем "лягушонка на животе", есть вопросы (ССК Акти*в):
1. Верхний бортик натягиваю до самого поролона, а спинка все равно кажется не плотно прижатой.
да, спинка не прижата.
Варианта два
- выпороть часть поролона, поскольку бортики Вам явно длины
- ждать - не подрастет ли ребенок настолько, чтобы заполнить оставшуюся ткань)))
swetika2 писал(а):
2. Когда деть поворачивается головой к кольцам, все личико оказывается закрытым слингом, обзора нет - ре недоволен, начинает капризничать.
та же проблема бортиков.
за счет уменьшения их длины, скорее всего будет решена)
а вообще - может их Вам просто отрезать? Решит все проблемы и сразу)
без доделки это слинг, увы, функционально ограничен)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах