Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Юмор
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 22:48    Источник    Все цитаты пользователя gitana   Рейтинг: 7 (7 голосов)    Ответить с цитатой

gitana писал(а):
В свое время я была очень уверена в том, что жутко прекрасно знаю английский. Запросто болтала с иностранцами за жизнь. И однажды один англичанин обратился ко мне на пристани - он только что съехал из домика, и не знал, куда деть ключ. И еще его волновал один вопрос - "what should I do with the garbage?" - "как поступить c garbage?". Что-то переклинило в моей голове, и я перевела слово garbage как Багаж, и на чистом глазу сказала ему - возьми с собой, на катере хватит места для твоего garbage... Молодой человек удалился с очень странным лицом, а я на всякий случай уточнила у мужа - можно ли ему взять его garbage на катер? И тут меня просветили. Garbage - это... мусор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43257
В дневниках: 58812
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 16:58    Источник    Все цитаты пользователя Капель   Рейтинг: 6 (6 голосов)    Ответить с цитатой

Капель писал(а):
сегодня ночью звонок, часа в четыре, наверное, муж кое-как ползет до телефона, там товарищ с работы. У жены схватки!!!!! Что делать????!!!! Убедили вызвать скорую. Все нормально - они доехали. Засыпаем. Утром муж уходит на работу. Вскоре звонит. Товарищ, котрый звонил, в прострации ... Как рожает??? Она ведь должна была 30 родить (октября). Муж объясняет: ну 30 не получилось, рожает теперь ... подумаешь 2 дня... На, что тот отвечает, ну почему СЕГОДНЯ????!!!! я думал она до Нового года дотерпит!!!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 0:47    Источник    Все цитаты пользователя Доня   Рейтинг: 17 (25 голосов)    Ответить с цитатой

Доня писал(а):
Дедушка принес в дом ежика чтобы внуче показать, подобрал на улице. Ну, посмотрели, порадовались, потом дедушка говорит:"А теперь давайте его в лес отвезем пусть он там живет поживает". Внуча говорит:"Неее, дедушка никуда мы его не отвезем, мы с него иголки обдерем и съедим" :lol: Садюга маленькая :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 0:27    Источник    Все цитаты пользователя Белка   Рейтинг: -1 (3 голоса)    Ответить с цитатой

Белка писал(а):
Мрия писал(а):
Это анекдот про цыгана, которого спрашивают - у вас так много детей, вы что детей любите? Нет, отвечает цыган, но сам процес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4905
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 0:39    Источник    Все цитаты пользователя Девочка-панко-металюга   Рейтинг: 51 (55 голосов)    Ответить с цитатой

Девочка-панко-металюга писал(а):
Здравствуйте! Я старшая дочь Девочки-напевочки. 11.03 в 9:30 мама родила мальчика, рост 54 см, вес 3700.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 19:10    Источник    Все цитаты пользователя marina62   Рейтинг: 25 (33 голоса)    Ответить с цитатой

marina62 писал(а):
Модераторы,ау..
Не могу изменить аватару-над ежиком "маячит рябина"..
Прошу помощи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42557
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 18:26    Источник    Все цитаты пользователя Белка   Рейтинг: 2 (6 голосов)    Ответить с цитатой

Белка писал(а):
тут недавно сказали, что у Махи пресс хороший... типа как качаете?
- :shock: леда на диване...
- легли и что дальше?
- лежишь и ничего не делаешь :lol:

ну реально не знаю откуда у ребенка пресс :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 23:43    Источник    Все цитаты пользователя Цаыца Тамаа   Рейтинг: 1 (5 голосов)    Ответить с цитатой

Цаыца Тамаа писал(а):
у меня тут возникла идея - написать Владимиру Владимировичу, что не стоит ему больше работать оргом. в свете последних повышений цен на продукты например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гоша
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 01.03.07
Сообщения: 1196
В дневниках: 297
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 22:00    Источник    Все цитаты пользователя pooha   Рейтинг: 0 (6 голосов)    Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Ещё один прикол был по поводу 1 апреля, любили мы этот день. У нас уже на тот момент была практика по дрозофилам, мелкие такие мухи, которые в овощах заводятся. Их усыпляют эфиром, смотрят под бинокуляром (такая смесь лупы и микроскопа), считают у них там щетинки на ногах, цвет глаз смотрят и пр. А потом вытряхивают обратно в баночки чтобы они прочухались и размножались дальше или уже совсем усыпляют. Я на практике набрала таких ненужных мух полную банку, а потом 1 апреля предмету своих тогдашних девичьх грёз привязала эту баночку к двери. Там очень удачно оказался вбит гвоздик над дверью и гвоздик на дверном косяке возле ручки. Баночку заткнула ватной пробкой, а пробку привязала к дверной ручке. А потом постучала в дверь и удрала. Открывает человек дверь, банчка с мухами висит на гвоздиках, пробка от открытия двери внутрь вылетает, и рой мух летит ему в нос. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 1:12    Источник    Все цитаты пользователя galala   Рейтинг: 15 (21 голос)    Ответить с цитатой

galala писал(а):
Стоматолог сказала, что после года кормить грудью нельзя, ибо зубы будут расти параллельно полу :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:30    Источник    Все цитаты пользователя Fat Rat   Рейтинг: 5 (5 голосов)    Ответить с цитатой

Fat Rat писал(а):
мне вот массажистка говорила. когда видела, как я Арину кормлю, что нужно грудь обязательно рукой поддерживать. иначе она будет давить на ребенка и деформирует челюсть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:40    Источник    Все цитаты пользователя Yanchik   Рейтинг: 9 (15 голосов)    Ответить с цитатой

Yanchik писал(а):
Не удержалась :eek:

Мы материнству обучались не по РОжане,
А значит нам удачи не видать,
Основы холдинга нам были не заложены,
Импринтинг не случился, мы - не мать :lol:
Мы кормим грудью, ясен пень неправильно,
Не спим с ребенком, или спим, но устаём,
Дитё на "место" мамой не поставлено,
И, может даже, не пугалось Бабаём.
Рожали мы в роддоме - ну, всё ясно :tomat:
Ведь это же начало всех начал!
А если вдруг и дома - что ж, прекрасно...
Но может ты неправильно зачал? nono
Ребенок в памперс писяет? О, Боже!
Он хочет писять с титькою в зубах!
На руки папа взял? Совсем негоже... :bams:
Пусть папа будет, скажем, метрах в стах.
И бесконечен список наших заблуждений:
Мы делаем не то, не там, не так...
Но вот что странно: наши дети счастливы :lalka:
Но это видимо, для Рожаны пустяк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 13:46    Источник    Все цитаты пользователя Юль_Ка   Рейтинг: 11 (11 голос)    Ответить с цитатой

Юль_Ка писал(а):
Такая история, коллега рассказывала: у нее в юности был поклонник, писал ей стихи, обычно про любовь. Однажды попала она с чем-то в больницу, он пришел и принес стих - по случаю.
Не могу не процитировать!

Нам нельзя сейчас болеть.
Очень просто умереть.
Слышишь - вьюга завывает?
За окошком бродит смерть!

Вот такие они, поклонники-поэты :D )


Последний раз редактировалось: Syrin (Пт Ноя 16, 2007 1:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26538
В дневниках: 42557
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 17:46    Источник    Все цитаты пользователя NATKA**   Рейтинг: 6 (6 голосов)    Ответить с цитатой

NATKA** писал(а):
у меня вообще сдвиг по фазе: снится либо марципан, либо сумочки, либо пуховики, либо .... Путин :cool: С первыми тремя все ясно - СП, где участвую, ну а президент зачем снится - не пойму :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 21:06    Источник    Все цитаты пользователя Тава   Рейтинг: 7 (7 голосов)    Ответить с цитатой

Тава писал(а):
Чё то я подгоняюсь: если мама работает "момой", то папа ........ :shock: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Цитатник
Страница 4 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах