Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
От меня ушёл муж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anelka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.10
Сообщения: 4288
В дневниках: 1586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:08     Ответить с цитатой

Елена-Краснообск
И у меня был шанс как раз 2 года назад все оборвать, пережить и сейчас уже, наверное, даже и не вспоминать ни о чем и ни о ком (тем более тогда так же, как у Вас и з/п была очень хорошая, и должность), так ведь нет, не решилась, побоялась чего-то :evil:, зато спустя 2 года, когда с работы ушла (поменять хотела), доход упал ниже нижнего, со здоровьем проблемы начались, да, еще выяснилось, что беременная (соответственно, на хорошую работу уже сложнее устроиться), в общем руки опустились и на тебе - получаю таааааакой удар в спину от любимого и "любящего" мужа, на которого надеялась опереться в такой непростой период... В общем, когда все хорошо было, сил хватило на то, чтобы дать человеку еще один шанс, а, когда силы покинули и начались большие трудности, уже не до него стало, хотя все еще не пережила окончательно, всю беременность страдаю-рыдаю, да, еще к тому же, оказывается, семью разрушаю :lol: из-за своей противности и неумения прощать (и вообще, как это я не могу простить после того, как у меня уже 100 раз прощения попросили, в общем, я жестокая и бессердечная женщина :lol: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена-Краснообск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.06.08
Сообщения: 229
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:41     Ответить с цитатой

Читаю, прям моя история. Мне светила хорошая работа 30т.р. з/п, но узнала, что забеременела и не стала рисковать. Я надеялась, что вернется, но...У меня есть оо-о-чень мудрая подруга, которая сказала:отпусти. Прости и отпусти. Не вернется, никогда не вернется. После этих слов шла очень плохая череда событий с его стороны по отношению к нам. Я помня эти слова сначала потеряла к нему полное уважение, а потом меня как током ударила, я стала его ненавидеть. Мне страшно было представить, что прожив с человеком 8 лет я смогу его так возненавидеть. Все мои слезы любовь все-все вылилось в одну большую ненависть к нему и огромную любовь к моим детям. Одно знаю точно, захочет с ними общаться-пожалуйста. Но, еслибудет обещать и не выполнять свои обещания по отношению к ним, буду препятствовать общению. Я сейчас не о деньгах. Уже несколько раз было пообещал сводить..., ребенок одетый сидит ждет папу, а папа не пришел. Со слезами спать ложился. Поэтому надо отпустить простить и начать все с нуля
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:45     Ответить с цитатой

Елена-Краснообск, на алименты подали? чтоб если платить не будет, то ребенку потом его не содержат когда станет не просто козлом, а козлом старым.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лора75
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 464
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 13:03     Ответить с цитатой

У меня та же история, прожили 5 лет, как я была уверена душа в душу, а на 4-м месяце беременности выяснилось, что у него уже 2 года любовница. Чего только за это время не было (последние пол года), и уходил и возвращался и прощала - принимала, и когда я сына рожала с ней жил под маркой работы в другом городе, в результате 2 месяца назад сам ушел, а через день стал обратно просится, вот уже 2 месяца просится, понимаю что продолжать бесполезно, но больно - невозможно, душу вынимает........ И заняться вроде есть чем, а мысли только об этом.......

Добавлено спустя 17 часов 38 минут 32 секунды:

Ляля2008 писал(а):
Полной дурой выглядят женщины , которые заведома знают, что зависимы, материально, эмоционально от мужчины-выдвигают свои сопливые ультиматумы)
ты знаешь что никто и ничто..так чтоже ты лезешь на рожон??


вот с такой позицией можно и оправдать измены мужа....
А если ты чего то стоишь, если во всяком случае материально независима? От предательства любимого человека тебе в данном случае не легче.......
Что касается вышеупомянутых, простите не Вами, маникюров и не бритых ног, девочки, этож бред, где Вы таких жен видели? Скажу не только за себя, но и за всех своих замужних подруг, все с маникюром, педикюром, депиляцией и в нарядных домашних платицах - пижамках, это не вопрос спокойного замужества, это уже из разряда самоуважения....
А любовниц мужики заводят, ИМХО, только из самолюбия, да - дома заботы, дети, дела, тревоги, хоть и ухоженные, но иногда уставшие жены..... а там - всегда улыбка, " милый ты самый супер, всегда счастлива от одного твоего присутствия, только от жены уйди"...... и никакой их же личный опыт не дает им понять, что стоит уйти - лучше не будет........

Добавлено спустя 40 минут:

[quote="Anelka"]


целиком согласна, но как точно все высказано, видимо наболело...... :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феейка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 3334
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 9:52     Ответить с цитатой

:mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 8:41     Ответить с цитатой

kapelushka писал(а):
это все ужасно, но бывает еще ужаснее когда они возвращаються,,,,,,,


+1

Фильм ужасов: "Тварь возвращается" :haha:
Вернуться к началу
           
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3373
В дневниках: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:54     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
ShEk Вы знаете, мой муж ходит дома в трениках с растянутыми коленками, не бреет ноги и не делает маникюр, не ходит в спорт зал и много там еще чего не делает. Вы и вправду считаете, что это повод завести любовника????


5ballov :lol:

Вспомнилось одно стихотворение (к сожалению, не помню, чьё):

Уходят не тогда, когда уходят.
Совсем иначе это происходит.

Каким-то утром, праздничным ли, будним,
Он встанет и умыться не забудет,
И зубы щеткой жесткою почистит,
И выключатель сломанный починит.
Прикинет как идет футбольный счет.
И вдруг увидит: женщина чужая
Тарелку держит: "Положить еще?"

А дальше все останется как было:
Не вспыхнет стол малиновым огнем,
И в ванной не окаменеет мыло
("Семейное" написано на нем).

И станут годы скатываться в забыть.
Покой, густея, зацветет в дому.
Но женщина начнет все время зябнуть,
Сама не понимая почему.

И муж непьющий, и достаток нажит,
А все как бы в предчувствии дождя.
А это он ушел. Ушел однажды.
И двери не захлопнул уходя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Global
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 7730
В дневниках: 153
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 18:29     Ответить с цитатой

Вот и я подтягиваюсь к клубу "от меня ушел муж"
Собрал вещи и ушел, а я сижу и плачу... почти 6 лет совместной жизни. вот как теперь успокаивать ребенка, который каждый вечер ходит к двери папу встречать :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 18:32     Ответить с цитатой

Гады. Снимите на камеру как ребенок папу ждет и покажите ему. Пусть у него эта картинка в глазах стоит. :evil:
Вернуться к началу
           
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 18:58     Ответить с цитатой

Ирис@ка
знаешь думаю не поможет, ну я по своему конечно сужу.
У меня 2 раза в неделю бм привозит старшую со школы(2ая смена), проходит, иногда любезно соглашается( чай попить, потом играет чуть чуть с девчонками. и в районе 20.00 отчаливает. весь процесс общения занимает ну минут 40 макс. 50.(это я к тому что не успевает девочка папой насладится) и тут начинается ...
маленькая ПРАКТИЧЕСКИ всегда на него кидается, за ноги хватает (папа, папа-плачет).Отвлекаем как можем и чем можем.
Как то спросила: что вроде не жалко её, не больно смотреть на это, сказал потупя взор, нормально пройдет типа...
вот я даже на супруга не то что обиды совсем не держу(но как то поулеглось малость) за его уход, за то что бросил меня, но за девчонок, особенно маленькую, такая злость вскипает когда вижу ее слезы :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Виктория0805
вот даже не знаю что сказать, моя как иногда вспомнит про наличие папы так тоже к двери ждет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Global
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 7730
В дневниках: 153
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 19:42     Ответить с цитатой

доктор Shpak
у меня, как вспомнит про папу, то начинает рыдать. он его так то редко видел, папа все время на "работе" пропадал, доходило до того, что муж в туалет, а сын под дверями стоит и рыдает :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
доктор Shpak
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 823
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Виктория0805
таже самая хрень..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 19:57     Ответить с цитатой

Виктория0805 писал(а):
Вот и я подтягиваюсь к клубу "от меня ушел муж"
Собрал вещи и ушел, а я сижу и плачу... почти 6 лет совместной жизни. вот как теперь успокаивать ребенка, который каждый вечер ходит к двери папу встречать :sad:

:mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах