
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
варварвара
Профессор

На сайте с 21.08.07 Сообщения: 8702 В дневниках: 69
|
 Добавлено: Пт Янв 07, 2011 0:51 |
|
|
Темы, как темы, самые обычные. |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Ялайт
Профессор

На сайте с 18.09.08 Сообщения: 9100 В дневниках: 131 Откуда: г. Новосибирск,
|
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Тамири
Академик

На сайте с 25.10.09 Сообщения: 19768 В дневниках: 20303 Откуда: Бердск
|
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Sky1977
Ясельки

На сайте с 10.07.10 Сообщения: 11
|
 Добавлено: Пт Янв 07, 2011 1:18 |
|
|
Когда брала кредит, то зарплата была значительно больше, а пото кризис и типа в стране нет денег и надо как-то понять и затянуть пояса. В общем сначала кредит первое время не доставлял особых проблем, а потом на работе убрали почти все выплаты и стало очень проблематично. Тогда начла брать дополнительные заработки, чтобы были какие-то деньги.
На счет бизнеса, браь в рук особо не чего, постепенно распродается оборудование, з 8 человек, осталось двое-трое. Так что просто бизнес как телега, еле тащится скрипит и делить там особо не чего. Да и муж в дела меня не пускает, типа не лезь, это его дело, я там особо не нужна.
На счет где были глаза - да влюбилась я.и он по первости все так красиво расписывал, рассказывал, манипулировал. И было все хорошо. Но постепенно я поняла, что се это манпуляция и за счет меня он решает сво проблемы и тогда все началось ршиться, вся иллюзия счастья, надежды. Дете с ним я не хочу,потому что это не тот человек, на кого можно положиться и доверять ему.
а сейчас чувства двойственные. С одной стороне остаток чувств и надежды, с другой полное разочароване, опустошенность и запутанность.
Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Я не хоч сказать, что он изверг или какой-то гад. Просто он хочет женщину, которая была бы ему как мама, решала все его проблемы, ухаживала бы за ним. Он мне как-то сказал, что хочет, чтобы я быа ему как мама. то есть все для него, а он бы ничего мне не делал. |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
lipetra
Академик

На сайте с 12.06.08 Сообщения: 11039 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
|
 Добавлено: Пт Янв 07, 2011 1:23 |
|
|
Sky1977
а пипи ему не хохо? |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Тамири
Академик

На сайте с 25.10.09 Сообщения: 19768 В дневниках: 20303 Откуда: Бердск
|
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Dim_08
Студент

На сайте с 19.05.08 Сообщения: 2346 В дневниках: 63 Откуда: Novosibirsk
|
 Добавлено: Пт Янв 07, 2011 18:02 |
|
|
Sky1977
а..э... обговорить с ним маневр - Вы работаете, а он - ну трохи там тянет, на своей скрипучей телее - и берет основной быт на себя???
а что? это - нормально! Вы же пишее - он считает, что в обеспечении семьи вы с ним равны?? ок! тогда и в обеспечении быта вы - тоже равны! к тому же - процентно от взноса денег! Вот Вы 2/3 покрываете ВСЕХ расходов семьи (оплата жилья, питание, одежда и кредиты все), значит ему - 2/3 быта.
и нормально. По крайней мере станет легче в плане перегрузки...
и главное - доносить это не в смысле - ты не мужик, вот и будь дома на бабских делах - а что - норма все делить пополам, нет кого то особенного - все вместе, все пополам. И если кто то лучше пока получает - значит второй больше тянет быть - и выйдет, что все вместе, все - сообща. а? |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Алиса_
Академик

На сайте с 11.04.08 Сообщения: 11017 В дневниках: 180 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Янв 12, 2011 3:28 |
|
|
Dim_08
А мне кажется, что с таким *** разговаривать уже и не надо. Зачем? ТС практически дозрела до того, чтобы быстренько довыплачивать кредит и уходить оттуда, а судя по тому, что она описывает, ситуация ни на грамм не улучшится со временем... наоборот, может даже и ухудшиться. Совет "обговорить" был бы применим, если бы ТС сама любила и хотела бы остаться, а тут...
Попробуйте покопаться в бумагах мужа, чтобы удостовериться, что кредитов на нём или на фирме больше никаких ТОЧНО нет. Если всё в порядке - то развод как снег на голову, через суд, тогда и выплаты по кредиту поделят между вами пополам. Так у вас по крайней мере освободиться 5 тысяч в месяц - как раз аренда нормальной комнаты или общаги-малосемейки А как он там со своей половиной кредита будет разбираться - его головная боль.  |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Мамарина.
Детский сад

На сайте с 02.01.11 Сообщения: 222
|
 Добавлено: Ср Янв 12, 2011 9:23 |
|
|
Sky1977
Вы совершенно правы, варите мужу перловку, как в армии И все наладится, видно мама так воспитала. Это не единичный случай. Особенно часто сталкиваются с такими субъектами дамы среднего возраста, когда подсаживается на шею такой мужичок и всерьёз, искренне считает, что за то что он рядом его должны содержать в чистоте, сытости и уюте просто так как в мультике за то, что ты есть, любимый Знаю одного такого "мужа", из приличной семьи, и женился-то с разбором, жена красавица, врач, умница. Ухаживал красиво, а потом начал голову морочить, нет денег, потом в прежней семье внезапно начались проблемы и все деньги, якобы, туда стали уходить, потом у мамы что-то со здоровьем. Год прошел, сидит как пьявка, в дом ни копейки, только все съедает исправно, еще и вечно он больной Когда жена вопрос ребром поставила, тут он и раскрыл карты - а как ты хотела, тебе скоро сорок, за все в этой жизни надо платить, таких как ты в очереди у него стоят, на все готовых! Был выставлен на лестницу в ту же секунду Потом пришел, когда жены дома не было и спер новый телевизор Типа, с паршивой овцы хоть шерсти клок! Сейчас прошло уже лет пять, его бывшая жена замужем во Франции за миллионером. никому не нужная такая |
|
⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(2) |
|
|
|
Елань
Академик

На сайте с 21.10.08 Сообщения: 24936 В дневниках: 6917 Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
|
 Добавлено: Ср Янв 12, 2011 10:02 |
|
|
Если честно, сначала решила, что тролль. Потом вчиталась. Оказалось, что я одного такого знаю. И даже с ним жила. Человек абсолютно открыто хотел существовать за счет женщин (может, и сейчас хочет). В принципе, ему это удавалось. Прям вот вслух, не стесняясь, мысль эту и выражал. Мол, вот я весь такой любимый бабами типаж, высокий брунет с карими глазами и шикарной шевелюрой и за мою благосклонность платить надо. И шибко любил вкусно покушать, красиво одеться и по барам-саунам за чужой счет шикануть. В основном в кредит с чужой кредитной карты. И прям как нюх у него на всякие такие мероприятия: как мы с девченками с работы в кафе за кружку пива, так оно сразу и нарисуется. А деньги всяко дома забыты, но, дорогая, у нас же все общее. А вот его деньги - это только его деньги.
Мамарина.
Цитата: | нет денег, потом в прежней семье внезапно начались проблемы и все деньги, якобы, туда стали уходить, | И вот это тоже регулярно.
И так же был выкинут за дверь со скудным мешочком носков-трусков, с чем и пришел, потому как съемное жилье оплачивала я.
Меня посещают мысли, что это неисправимо. И лично я не стала бы хоть как-нибудь за такого товарища бороться. Если есть желание, можно, конечно, принять такое сознательное решение и всю оставшуюся жизнь его обхаживать. А надо ли?_________________ ![]() |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Мамарина.
Детский сад

На сайте с 02.01.11 Сообщения: 222
|
 Добавлено: Чт Янв 13, 2011 1:02 |
|
|
Грустную картину нарисовали  |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Amis
Студент

На сайте с 25.03.09 Сообщения: 2693 В дневниках: 16
|
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
paradigma
Студент

На сайте с 05.05.09 Сообщения: 1539 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Пн Янв 17, 2011 14:56 |
|
|
У меня к сожалению в жизни не мало знакомых мужчин, которые пристраиваются к женщинам. Не могут заработать сами, поэтому изначально ищут, чтобы квартира была, чтобы жена не плохо зарабатывала, чтобы у ее родителей связи были, чтобы пристроить его могли на хорошую работу. Не сказать. что к женам они плохо относятся и людви особой нет, есть просто удобство и решение за чужой счет своих проблем. Радует. что такие мужчины мне знакомы со стороны.
Наверное что-то испортило некоторых мужчин, что они стремятся приспособиться и выгодать удобноее место в жизни за счет женитьбы. |
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
Русало4ка
Школьные годы

На сайте с 18.03.10 Сообщения: 1430 В дневниках: 6
|
 Добавлено: Пн Янв 17, 2011 17:27 |
|
|
не, варить перловку не поможет.. мама загрызет такую жену...
1. кредит раз уж взялись, гасите сами, денег особо в семью не носите, сделайте чтоб жилье съемное подешевле было. Знаю можно и в частном доме комнату снять тыщ за 5, уже экономия, а там он хоть ползком пусть выползает из сугробов, дело его
2. можно вааще с подругой комнату на двоих снять, он к маме
3. тупо переезжайте к его маме: пусть тоже поучаствует, скажите что ну нет денег, надо сынулю выручать, прийдите с чемоданами, не выставит же...
А так:
4. бегите от такого мужа... ладно бы бизнес старался шатко-валко довести до ума...
5. залезте в его бизнес, идея то наверно интересная, прибыльная, не зря он ее украл у когото (такие сами не думают), вам бы разобраться и вперед!
мой бывший муж решил тож бизнесом заняться, меня подтянул, нищенствовали года два, я тихо разбиралась и пахала как могла, постарела жесть (года два потом у косметолога "жила") Он не высшего, даж техникум не закончил (я так то не знала...) Познакомились в инете.... Ну вот, на меня кредит оформил на подарок маме, и ВСЕ, забыли, а МНЕ банк звонит и трясет (еще не женатые были), я пропсиховалась, а потом ей позвонила и сказала: отдавайте свой подарок от сынули, он кредит на меня оформил, я сдам его а сдачу кой как накоплю и оплачу....Она - сынуле, в общем сорвался сюрприз, но как то оплатили. Правда там не такие суммы как у вас.
Фишка в том, что этот стрекозел на родительские и мои организовал таки фирму, я отпахала с ним 4 года, шатко валко мы перекантовывались и решили продать фирму тыщ за 700, покупатель махом не торгуясь согласился (в жизни дороже такие дела стоят) они с мамашей сделали так, что я даже рубля не получила.
Тут же развелась и ушла. Зачем потом к моим родителям ездил, не знаю, я парня приглядела, ухаживать за мной начал, а тут мой муж появился в моей жизни и все планы сбил по своему (так хорошо получилось) забегаю вперед: и мы сразу поженились (через 3 мес после знакомства).
Магазинчик оставила себе. Щас вот этим и живу. Заняла деньги, сделала дизайн-проект, заказала бригаду. Воплотила. Нанимала мастеров художников со стороны, пока постоянных своих не было. И хотя мужское это дело, так есть наемные рабочие -мужики. Вам же не лопатой махать, а руководить надо.
Будьте человеком, который ИЗ КАЖДОЙ ситуации найдет себе выгоду.
Правда чессно скажу пару раз на машине приезжала к мамке, закрывалась двумя подушками и часа по два ревела со словами "устала быть сильной". Но щас об этом со смехом вспоминаю._________________ Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь))) |
|
⮝ наверх ⮝ |
Благодарностей:
(1) |
|
|
|
Шумилка
Академик

На сайте с 25.03.06 Сообщения: 10400 В дневниках: 32 Откуда: Академ
|
|
⮝ наверх ⮝ |
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|