Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С ЧЕЧЕВИЦЕЙ">>>>
Детское отделение поликлиники №24
* Станиславского, 52

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tochka_nsk
Академик
Академик


На сайте с 30.12.07
Сообщения: 16489
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 18:13     Ответить с цитатой

Сейчас, когда Ромашке уже 3 года, могу сказать, что и хорошо, что Т.А. нас не шпыняла по разным инстанциям, ХОТЯ.... Ромаха был оооооочень крупный, сейчас смотрю на его фотки и ахаю, как могла такого носить на руках, хирург, конечно, аховый, на своей волне, про писюн, как многие тут пишут, сказал, что трогать не надо. Вот завтра и пойдем к нему опять, потому как есть уже проблемка с этим. Сегодня были у Семиренко А.Б. мне показалась очень хорошей, правда за одно посещение этого понять нельзя. По-крайней мере, на все мои вопросы ответила, посоветовала, рассказала что и почему и все это толково так.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надющка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 766
Откуда: Новосибирск,ленински й р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:53     Ответить с цитатой

У нас тоже Гежа.И по-моему ей вообще все по-барабану.Никогда ничего не посоветует,на все один ответ-чем лечитесь?Ну продолжайте.Направление на анализы никогда не дает,пока сам не попросишь,не даст.В общем,если бы не справки в детский сад и не больничный на работу, я бы вообще к ней не ходила бы.
Я всегда вспоминаю своего педиатора, правда это было в другом городе,вот это мечта любого ребенка,даже приезжая к родителям в гости к ней обращаюсь и всегда на ура.Короче не те врачи сейчас стали.....
А как то раз к нам пришла Аверкина.....грубая и крикливая молодуха,поставившая неправильный диагноз и обвинившая во всем родителей.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sasha666
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 1:45     Ответить с цитатой

Мамочки, вот вы все жалуетесь....врачей не хватает, узких специалистов, врачи плохие....а вы сами попробуйте по вызовам, которых в день у врача около 40, пройти и с каждым нужно минимум 15-20 минут провести, а с некоторыми и около часа....и того....посчитайте сами...а молодые ( пардон за грубость) врачи-недоросли, предки оплатили учебу, затем диплом...и этот врач идет и лечит нас.... я лично пойду только к человеку-врачу, который диплом получал по праву, а не купил за счет денег своих предков!!!!А еще просто бесит , когда тупые молодые мамаши...пьют, курят всю беременность, а потом врачи у них крайнии что дети уроды!!!! Или еще лучше....когда тебе домой( а у меня мама детский врач) какая -нибудь дура звонит поздно вечером и требует посмотреть их ребенка....или задает тупые вопросы...типа...мы плачем, что нам делать??? или мы пукаем, или жидко какаем???? помогите!!!!??? готова на 3-и буквы послать и посоветовать следить за рационом питания своих детей и чистотой в доме!!!!! у меня ребенку уже 8 лет и за это время...самое страшное что было с нами это разбитый нос в школе....а простудными заболеваниями мы если 2-3 раза болели....я даже не могу вспомнить когда последний раз была температура у нее!!!! за -то мы правильно питаемся( не в кафе или пицами из ресторанов), а на улице гуляем в любую погоду 3-4 часа в день, в выходные вообще стараемся дома не сидеть....каньки, горки...или просто валяемся в сугробах)))) посмотришь на некоторых мамаш....созвонились с подругами...одна не пойдет ...вторая не хочет, ну и мы тогда дома посидим!!!! Смешно так растить здоровых детей!!!!! Найдите сперва проблемы в себе и своем поведении, а потом пеняйте на врачей!!!!! И постарайтесь не беспокоить их в не рабочее время, у них тоже есть семьи.....и вы там лишнии( это на собственно опыте, когда телефон разрывается от больных)!!!! врачи тоже люди и им нужен отдых!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 2:46     Ответить с цитатой

Sasha666 о, ужас :haha: "маска кто Вы"? если Вы не имеете отношения к 24 поликлинике, то Вы не в той теме свой гнев изливаете, здесь Вас никто не услышит :haha:
вам вот сюда http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=2
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sasha666
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 0:02     Ответить с цитатой

имею....еще какое имею отношение к 24-ой, что вам и не снилось....)))))))
а многим мамашам хочу сказать, что от вашего здоровья и внимания за ребенком, будь- то личная гигиена или питание да и во многом другом, все зависит от вас... а врач, какой бы он ни был, вам иммунитет не подарит!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malulja
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 2074
В дневниках: 15
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский
Карта № 270909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Sasha666
А если неправильный диагноз врач поставил? Причем ребенку 3 недели, мать не курила, не пила во время беременности. Вообще не курит человек. Дома чисто, гулять ходит, но, блин, НИХРЕНА не соображает в медицине. Приходит врач и говорит, что всё хорошо у вас, а на следующий день попадают в больницу? Опять мама виновата? А может всё таки педиатр?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Томик-Гномик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.08
Сообщения: 357
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 18:30     Ответить с цитатой

Столкнулась в этой поликлинике с полным равнодушием врачей. Снаружи все гладко, при любом недомогании - антибиотики. Никаких обследований, только отписки. Почитала в карточке выписки о том, как нас наблюдали в грудничковом возрасте, посмеялась, оказалось, что медсестра с врачем разве что не ночевали у нас, а по факту два раза были...
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malulja
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 2074
В дневниках: 15
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский
Карта № 270909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 19:38     Ответить с цитатой

Томик-Гномик
Вот и у нас тоже самое. После роддома мы своего педиатра увидели через неделю и то, муж раза 2-3 звонил и спрашивал ГДЕ? Попали в больницу в возрасте 3-х недель, лежали там 2 недели. За это время ни разу не позвонили, ни разу не пришли и не поинтересовались куда это мы пропали?
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
венеция
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 17:59    Заголовок сообщения: Поликлиника №24 Ответить с цитатой

Я тоже ужасно недовольна этой поликлинкой и нашим педиатром, но не знаю даже куда лучше обратиться. Нас любая поликлинка примет? Мы живем на Станиславского
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malulja
Студент
Студент

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 2074
В дневниках: 15
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский
Карта № 270909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 18:27     Ответить с цитатой

венеция
Принять примут, но вот когда будет вызов на дом, могут не прийти, скажут, что далеко. Сама звонила узнавала на счёт этого в 4-ю. Только мы не на площади жили, а на Вертковской.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinka28
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.01.11
Сообщения: 1300
В дневниках: 3
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 16:16     Ответить с цитатой

У ребенка в 2,5 месяца поднялась температура (точно не помню какая), вызвала врача, три дня приходили и все лечили от гриппа, хотя ни кашля, ни насморка не было, просто говорили, что горлышко красное и все на этом остановились, температура прошла, анализов никаких не назначили. В 5 месяцев опять поднялась температура, и нас опять лечили от гриппа (никаких признаков не было), несколько дней не спадала температура и тогда назначили анализы. Оказалось, что у нас пиелонефрит. Попали в больничку на уколы, обследовались - рефлюкс 3-ей степени, вторичный пиелонефрит. Теперь стоим на учете у педиатра. Часто болеем гриппом, но стараюсь в самых крайних случаях вызывать врача. Потому что дежурные не очень нравятся. Мы живем на съемной квартире, нет домофона. При вызове врача в регистратуре называешь какую-нибудь другую квартиру, чтобы к ним на домофон звонили, а дежурным не передают, она стоит под дверями, потом ты оказываешься крайним.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyushas
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 23:27     Ответить с цитатой

Подписываюсь под всеми хорошими отзывами про Зимину Т.А.-))))) А вот хирург оставляет желать лучшего...как ни прийдешь, у него новые диагнозы. то ребра кривые (сделали снимок, рентгенолог опроверг, а этот на своем настаивает), то сердце не там и не так....короче каждый раз я почти выхожу от него в обмороке. с детьми-то он конечно ладит, но вот хотелось бы и поквалифицированнее. и про талоны на УЗИ скажу....что их вечно нет или ждать надо 100 лет...так может кабинет УЗИ будет работать подольше, а не до 3-4 х????
и с Sasha666 согласна полностью про то, что надо ребенком заниматься-))))
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_МаринаЛ*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 674
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:53     Ответить с цитатой

Есть разные врачи в №24.
Вот пришла к нам дежурная врач на новогодних праздниках, фамилии к сожалению так и не выяснила (не Семеренко, не Аверкина, не Гежа их я знаю). У меня ребенок с температурой под 40, вызвали.
Звонит через час - К вам точно нужно приходить?
я - Да, температура не спадает.
Звонит с домофона - Ну, спала температура, мне подниматься?
я - Да, конечно поднимайтесь.
Заходит - Раздеваться не буду, у меня 30 вызовов, несите ребенка, несите ложку.Буду смотреть в коридоре. Я ей бахилы и полотенце в руки и указала на дверь в ванной.
КАК МОЖНО ТАК ОТНОСИТЬСЯ К РАБОТЕ? Таким место не в педиатрии.
Жалобу собиралась писать. Ух повезло ей, что праздники были, да болели мы долго и безвылазно.
Вот так.

Sasha666
30 вызовов во время зимней эпидемии, это вообще то нормально. В наше время детский педиатр должен быть готов и к более напряженной работе.


Последний раз редактировалось: _МаринаЛ* (Вт Апр 05, 2011 14:56), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 14:56     Ответить с цитатой

_МаринаЛ* ну тогда это точно Зимина была :haha: она любит по домофону разговаривать.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оксаsha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3539
В дневниках: 1
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 15:07     Ответить с цитатой

murzik
Соглашусь насчет Зиминой... Уже рассказывала о ее "прфессионализме" чуть раньше... Очень хорошая, приятная женщина и врач, но только до тех пор, пока не возникнет серьезный случай, где нужно как минимум внимание, небезразличное отношение и желание разобраться в ситуации... И тут уже , к сожалению, не зависит, занимаются родители ребенком или нет... Все мои знакомые как раз детьми в таких случаях и занялись.. когда поняли, что что-то не то, начали искать знакомых, вызывать других врачей и диагнозы были очень и очень серьезные((((((((((((( А ведь ко всем приходила по вызову Зимина, и не просто приходила, а ее чуть ли не уговаривать приходилось, настаивать на том, что ребенка невозможно в таком состоянии везти в поликлинику...
_________________

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по информатике в группе (Центр. р-он) и индивидуально (Ленинский)


Последний раз редактировалось: Оксаsha (Вт Апр 05, 2011 15:08), всего редактировалось 1 раз
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах