Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Что хотят невесты от фотографа?
что долежен делать фотограф и чего он делать не обязан

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
letach
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.02.09
Сообщения: 208
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Может поэтому ещё и надо предварительно проводить фотосъемки Лав-сторий, что бы познакомиться друг с другом фотографу и паре.
_________________
Косметолог, мастер массажа и СПА. Запись на процедуры личным сообщением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Согласен, лав-стори избавляет от многих моментов, как то, неуверенность в правильности выбора, закомплексованность при съемке и т.п. к тому же молодые получают снимки себя влюбленных! И у фотографа складывается мнение как именно работать с конкретной парой. поэтому на самой свадьбе он уже будет готов!
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3725
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 2:08     Ответить с цитатой

Для меня фотографии было одно из важнейших моментов свадьбы. Я пока искала фотографа по интернету, ознакомилась с большим количеством фотографий и взяла себе на заметку те, что понравились (даже зонт себе сделала для фотосессии :lol: ). Когда встретилась со своим фотографом (он был 3-им) сразу, поняла, что это моё (по его работам конечно) :-) даже задаток сразу дала, что с собой было (1 тысяча :lol: ). Сценарии, позы ничего такого не обговаривали. На свадьбе когда снимались в ДК Горького я к нему обратилась что-то вроде "А можно нас сфотографировать на фоне окна (у которого мы были) чтобы получилось на фоне белого окна черные силуэты он без проблем сделал, еще я его попросила сфотографировать меня с высоты лежачую на лестнице (правда я думаю он этого не понял :lol: у него наверное невеста не ассоциировалась с лестницей/полом), но сфотографировал :-) ... хотела еще с мыльными пузырями, но они уехали в другой машине :-) Еще попросила до свадьбы, чтобы он сфотографировал моих гостей, а то и памяти о гостях не останется :lol: ... по-моему вот и все мои просьбы, а так в целом конечно доверилась ему - всё таки профессионал в этом деле он... и ему виднее как встать, куда повернуться, чтобы свет правильно упал, чтобы красиво вышло. Даже не доверилась, а ждала руководств от него :-) а наше дело не хитрое - делать, что профессионал велит ;)
Фотографиями осталась очень довольна

И по поводу
Цитата:
Стоит ли фотографу сказать что они выбрали его и пусть доверяются или нет и делать как они скажут?

Я считаю, что это такой светлый день для невест и они к нему готовились, чего-то ждут от него и портить настроение себе и невесте "ставя её на место" не к чему :-) к тому же это все таки клиент и ходячая реклама :-) ... хотя невесты конечно разные бывают...
я например все таки довольна теми фотографиями, что фотограф сделал по моей просьбе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:48     Ответить с цитатой

letach
полностью с вами согласна, только не все пары хотят предварительно посниматься, со своими я все оговариваю на предвариловке ;)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 11:33     Ответить с цитатой

Я думаю что невесты ждут от фотографа того, что они видели в его портфолио...
И настоящий профи способен выдавать стабильно хороший результат с разными парами.

Светлана Lanret
да и такое тоже бывает к сожалению(((
Но вы же видели его портфолио, неужели не смогли понять какой результат съемки вам отдадут?

letach
Goodwyn
а если ребята не готовы выложить дополнительно ххх денег за съемку лавстори, фотограф не сможет гарантировать им хороший результат?

могу так сказать, когда я была невестой я ждала от фотографа фотографий, соответствующих тому что мне было показано на встрече, и конечно я полностью положилась на его профессионализм (как стоять, куда смотреть, что делать). И не пожалела. А все потому что выбрала СВОЕГО фотографа. Олег (так зовут фотографа) приложил максимум усилий для того чтобы подружится на предварительных встречах, поэтому никих моментов неловкости не было, т.к. к свадьбе он практически стал своим человеком.
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SilkWind
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 506
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 9:55     Ответить с цитатой

Катя Богданова согласна, что невесты хотят того, что уже видели из работ. иначе бы не выбрали именно этого фотографа.

Я вообще доверяю вкусу фотографа, уже если мне понравились его фотографии. Но оговариваю некоторые моменты (что мне больше всего понравилось и какого настроения от фоторафий мне бы хотелось, естественно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах