
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
nalegke
Модная мамочка

На сайте с 21.04.04 Сообщения: 8904 В дневниках: 10873 Откуда: Estonia
|
 Добавлено: Пт Июл 04, 2008 11:52 |
|
|
Интереесно, я почти на 2 кг похудела за 2 года учитывая, что за прошлый год набрала около 10, потом их сбросила, и вот снова почти на том же уровне  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Monro
Профессор

На сайте с 19.04.06 Сообщения: 5490 В дневниках: 1546
|
 Добавлено: Вс Июл 06, 2008 18:51 |
|
|
1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания? -Скорее нет.
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
-обычно завтрак и ужин. Днем как тонеохота или некогда, а иногда просто забываю..
3) Что вы обычно едите? Кроме булочно-кондитерских изделий- все ем.
4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
См.п 3 : конфеты, булочки, пирожки, торты, майонез, чипсы. В праздникики бывают исключения.
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Без фруктов! ВСЕХ!
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
Скорее нет, можно и "правильнее"
7) Хотите ли вы правильно питаться?
Конечно, но это скучно
Рост 170, вес 54. Обьемами довольна. ( муж тоже ) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sweety
Академик

На сайте с 14.12.04 Сообщения: 14614 В дневниках: 255 Откуда: Новосибирск, железнодорожный
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Кошка12
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.08.12 Сообщения: 785
|
 Добавлено: Вт Сен 11, 2012 1:21 |
|
|
1) лакто-вегетарианство
2) 3-5 раз
3) по разному всегда
4) трупы, яйца, газировки, кофе, пакетированные соки, алко, майонезы и соусы промышленные, фастфут, все полуфабрикаты, вся готовая жрачка из супермаркетов, чипсы и йогурты-творожки химические(активии и даноны всякие). после хлебопечки в черный список попала и вся хлебо-булочная промышленность
5) гречка, перловка, брокколи, цветная капуста, вишня, зеленые яблоки
6) можно и получше....
7) хочу |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ирина
Полярная сова

На сайте с 29.01.03 Сообщения: 14570 В дневниках: 35614 Откуда: тамошние мы (с)
|
 Добавлено: Вт Сен 11, 2012 13:50 |
|
|
| Кошка12 писал(а): | | 4) трупы |
Уважаемые участницы форума!
Прошу быть аккуратнее в выборе слов, людям, употребляющим мясо и птицу читать такое неприятно
а тема общая
модератор |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Крошка Маргошка
Академик

На сайте с 19.05.12 Сообщения: 51302 В дневниках: 11102
|
 Добавлено: Вт Сен 11, 2012 16:47 Заголовок сообщения: Re: Как вы питаетесь? |
|
|
| Sweety писал(а): | Вопрос у меня ко всем. Как вы питаетесь?
Если можно, расскажите подробно
1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
3) Что вы обычно едите?
4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
7) Хотите ли вы правильно питаться? |
1 - с мужем придерживаемся здорового питания, правда иногда нарушаем
2 - я ем 3 раза полноценно+2 перекуса, муж ест примерно также. Последний прием пищи за 2 - 3 часа до сна.
3 - едим основном запеченное, тушеное, вареное. Я стараюсь есть как можно меньше сладостей, алкоголь употребляю только по большим праздникам (красное сухое вино не больше 2 бокалов), не ем острое, блюда, где много специй. Муж соблюдает гораздо меньше ограничений.
4 - категорически не ем острое, сильно зажаренное, сладкое на голодный желудок, холодец, баранину, молоко.
5 - я не могу без кисломолочки (кефир, творог), сладкого (выпечка домашняя).
6 - считаю, что на диете не сидим, но питаемся правильно.
7 - я не только хочу, но и вынуждена питаться правильно, т.к. после операции по ЖКТ по-другому никак.
Рост мой - 152, вес - 52 (хочу назад свои 45 кг)_________________
Ищу палеонтолога для подготовки к олимпиаде в МГУ
Успех не окончателен, неудача не фатальна, значение имеет лишь мужество продолжать (У.Черчилль) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Достойная
Подготовишка

На сайте с 24.07.11 Сообщения: 311 Откуда: город Веры и Надежды, и...Любви
|
 Добавлено: Вс Окт 14, 2012 0:27 |
|
|
Sweety
1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания? Да. На завтрак обязательно молоч. каши (овсянка или ячка). Я приучила всю свою семью. Искл.:творог или омлет классический с зеленью в качестве разнообразия. Обед- горячее жидкое (суп). Ужин- сплошная импровизация (это может быть паста с сыром, пицца, а может быть и творог, ой я кажется про этот продукт уже писала, значит рыба.
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам: люблю я часто перекусывать, по чуть-чуть: раз 6-7 точно
3) Что вы обычно едите? см. ответ на первый вопрос
4) Есть ли то, что вы категорически не идите?да, майонез, кетчуп ( ну очень редко,только под шашлычок, пельмени - масса калорий, холодец, копчен. колбасу и вообще колбасную продукцию ем в исключительных случаях, слад. газировку (последние 2 продукта и сыну не разрешаю), чипсы, кириешки, химические йогурты, АЛКОГОЛЬ (только в НГ, День рождения близких (а у меня их совсем немного)- сухое шампанское Абрау Дюрсо\ сухое белое вино, жареное, супы с пережаркой, жареную картошку, вообще с картофелем я осторожно , курин. кожица и вообще курицы (ну ненастоящие они какие-то в магазинах,на вкус деревянные ), бананы- ну не наш это продукт.
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?КОФЕ - это мой допинг, СЫР, ШОКОЛАД, ПЕЧЕНЬЕ, иногда пирожные, ЯБЛОКИ, творог (ну точно я про него уже писала),ЗЕЛЕНЬ, КАПУСТА БЕЛОКОЧАН., хлеб(обычно зерновой, но и беленький иногда с супчиком уважаю), в последнее время люблю тушеное овощное рагу, щуку, тушеную с овощами.
6) Считаете ли вы свое питание правильным? нет конечно. куда мне с кофем-то и с печеньем (грызу от сына тайком, а то засмеёт)
7) Хотите ли вы правильно питаться? а оно надо? пресновато будет уж совсем, жизнь, она ведь раз даётся. У меня в юности был опыт считала калории, каждый продукт запоминала по калорийности. Чуть на этом деле не свихнулась. А злая какая ходила с одних-то овощей, фруктов и яичка.
Всё хорошо в меру.
Мой рост 164 см, вес 50 кг._________________ Всё проходит, и это тоже пройдёт.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Alromser
Ясельки

На сайте с 28.04.11 Сообщения: 28
|
 Добавлено: Ср Окт 17, 2012 9:40 |
|
|
Я постаралась перестроить свою диету в пользу углеводных продуктов с тех пор, как попробовала принимать блокиратор калорий. С одной стороны, можно есть почти все любимые блюда. С другой, принимая препарат на основе экстракта белой фасоли, ты не толстеешь, потому что 75 % калорий, полученных с углеводной пищей, связываются и выводятся. Так что на вопросы 1 и три ответы да, ем три раза в день, перекусов стараюсь себе не позволять. Поскольку не только перестала набирать вес, но и легко поддерживаю себя в хорошей форме, считаю, что питаюсь правильно  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sunlight
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.12 Сообщения: 3330
|
 Добавлено: Пн Окт 29, 2012 16:40 |
|
|
) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания? -Скорее да.
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
-3 раза (завтрак/обед/ужин)
3) Что вы обычно едите? Завтрак - каша (чаще Геркулес), обед ошу с собой - ем все, ужин - стараюсь не наедаться, но без фанатизма
4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
сладкое, мучное, белый хлеб, майонез, жирное - по минимому, сахар в чистом виде вообще не ем, а также фастфуд
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Хлеб (Рижский, Бородинский)
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
Скорее да, чем нет
7) Хотите ли вы правильно питаться?
Пробовала, насиловать себя не хочу. Сейчас меня все устраивает, худее быть не хочу, начинаю быть похожа на подростка.
Мой вес - 51, рост - 158см |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Олiчка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.07.10 Сообщения: 871 В дневниках: 4 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Сен 11, 2014 18:48 |
|
|
1) Придерживаетесь ли вы определенной диеты, правил и систем питания?
Да. Я считаю калории и ем правильные продукты.
2) Сколько раз в день вы едите, если можно по часам
Кушаю 5 раз. В 6ч, 9ч, 12ч, 15ч и в 18ч.
3) Что вы обычно едите?
6ч - каша (любая на воде) или макароны.
9ч - кусочек черного хлеба + отварное мясо (любое, только не свинина и баранина).
12ч - суп или овощное рагу с мясом.
15ч - сырой овощ или фрукт (в основном яблоко).
18ч - яйцо (омлет) или творог.
4) Есть ли то, что вы категорически не идите?
Я не ем: майонез, слив.масло, печенье, вафли, шоколад, пирожные, сдобу, сахар, кофе, алкоголь, жареное, орехи и т.п.
5) Есть ли что-то без чего вы не можете?
Да. Хлеб. Могу заменять кашами или макаронами.
6) Считаете ли вы свое питание правильным?
Да.
7) Хотите ли вы правильно питаться?
 _________________ ![]() |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ellenium
Детский сад

На сайте с 25.04.08 Сообщения: 205
|
 Добавлено: Пн Окт 06, 2014 12:29 |
|
|
Стараюсь питаться правильно, но не отказываю себе в маленьких радостях - кусочек шоколада с орехами, мед, булочка.
если позволяет рабочий день, ем 4 раза
утро - каша, творог, омлет (что-то одно)), кофе без сахара
легкий ланч - салатик, творог (если не ела на завтрак)
обед в 4 часа - мясо с овощами, суп нежирный, в принципе, любая еда в разумных количествах
типа ужин)) - если поздно прихожу с тренировок - то стараюсь ограничиться кефиром, фруктом, или кусочком мяса (куриного).
Перекусы - если надо - фрукты, кусочек цельнозернового хлеба , сыр
Я не худая - 172 см, 69-70 кг, размер ношу 46-48_________________ Школа танцев Бродвей приглашает на POLE DANCE, BOOTY DANCE, восточный танец, Exotic, Бачата, растяжка! 8 952 945 1331
ПОстоянно АКЦИИ и СКИДКИ!
Любое время!
пл.Калинина (две минуты ходьбы от м. Заельцовская)
Тренировки в утреннее, дневное и вечернее удобное время. Занятия в выходные дни. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
диана 79
Детский сад

На сайте с 09.11.14 Сообщения: 141
|
 Добавлено: Пт Ноя 14, 2014 21:32 |
|
|
|
Я стараюсь придерживаться правильного питания. На диетах не сижу, но стараюсь есть здоровую пищу, почти не пью кофе, стараюсь не есть жареного |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
bures
Школьные годы

На сайте с 10.03.09 Сообщения: 1451 В дневниках: 8 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 17:15 |
|
|
я сейчас пробую себя в вегетарианстве, молоко, яйцо не исключаю. Чем мне этот вид питания понравился так это, то что могу есть большие порции-не ограничивая себя. Худеть цель не ставила. Навязывать свой образ питания не пытаюсь даже в семье, а вот мой муж иногда рекомендует свои друзьям, но его не понимаю многие Сейчас могу сказать, что не хочу что-то менять. По этому вопросу много литературы изучаю, и планирую на курсы сходить по вегетарианству.
Жареное ем, кофе не пью, чай черный, зеленый на меня плохо действует. Пробовала пить различные сборы трав-этот вариант мне понравился. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
YaSchastliva
Школьные годы

На сайте с 31.03.13 Сообщения: 1140 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 18:37 |
|
|
Я стараюсь пить больше, отдельно от еды, кушать чаще небольшими порциями и не есть хотя бы за 3 часа до сна.
И употреблять поменьше консервантов)
Результат - не толстею  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
bures
Школьные годы

На сайте с 10.03.09 Сообщения: 1451 В дневниках: 8 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Сб Ноя 15, 2014 18:49 |
|
|
| YaSchastliva писал(а): | Я стараюсь пить больше, отдельно от еды, кушать чаще небольшими порциями и не есть хотя бы за 3 часа до сна.
И употреблять поменьше консервантов)
Результат - не толстею  |
поддерживаю, консерванты очень страшный зверь Мы просто пропитаны мне кажется ими. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|