
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
TatkaMarmeladka
Ясельки

На сайте с 27.10.12 Сообщения: 27 Откуда: Москва
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
molly-
Детский сад

На сайте с 16.07.09 Сообщения: 147 Откуда: Академгородок В/З
|
 Добавлено: Вс Окт 28, 2012 1:22 |
|
|
1. 39,6
2. 2 г 6 месяцев
3. гнойная ангина |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
VALY1245
Школьные годы

На сайте с 04.03.10 Сообщения: 1222 Откуда: Новосибирск Кировский р-н
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Konel
Школьные годы

На сайте с 18.11.08 Сообщения: 1347 В дневниках: 28 Откуда: центральный район Карта № 005268
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ИнСер
Студент

На сайте с 11.04.09 Сообщения: 1563 В дневниках: 9 Откуда: Алтай, предгорья...)))
|
 Добавлено: Вт Сен 09, 2014 12:29 |
|
|
1. Какая самая высокая температура была у ребенка
41 - 42
2.Возраст ребенка
4, 5 года
3.При каком заболевании
вирус какой-то с Тайланда девочка одна в группу принесла, у нас вся группа, кто в тот день был, аналогично слегла
4.Что вы делали,как сбивали, результат
нурофен чередовала с парацетомолом, лежали в ванной, где было 38 градусов, короче, кое-как сбивалось до 38, потом опять росло за 40..., и так три дня.
После этого температуру до 39 и температурой то не считаю)))  _________________ Как прекрасен этот мир,- посмотри....!!!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Пингви
Школьные годы

На сайте с 25.01.11 Сообщения: 1400 В дневниках: 32
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Масусечка
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.10.10 Сообщения: 695 В дневниках: 1 Откуда: Иркутск Карта № 021033
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ВсеНиките
Школьные годы

На сайте с 14.07.09 Сообщения: 1262 В дневниках: 4
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
ДобраяКошка
Детский сад

На сайте с 08.05.13 Сообщения: 148 В дневниках: 3 Откуда: Барнаул
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Елена ОгнЁва
Ясельки

На сайте с 28.01.15 Сообщения: 6
|
 Добавлено: Пн Фев 02, 2015 20:53 |
|
|
39,8 самая высокая температура была у доченьки
Нам 1 год 1 мес
Педиатр поставила диагноз красное горло, поэтому поднимается температура высокая..но темпер при вызове врача была 38,6, затем уже последующие дни прыгала...Вызывали скорую 3 раза, ставили диагноз стоматит, прорезывание зубов и горло красное. На 4 скорую мы уехали в больницу с диагнозом пневмания. Дома сбивала темпер нурофеном. парацетомолом, но помогало максимум на 4 часа. А в больнице уже ставили антибиотики. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
an9i.90
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11 Сообщения: 803
|
 Добавлено: Пн Мар 30, 2015 11:55 |
|
|
Елена ОгнЁва ужас, не первый раз подобные истории читаю, что деток с пневманией в больницы увозят, а участковые врачи не обнаруживают ее.
По теме, у моего ребенка 39 было при ОРВИ, сбивала нурофеном, помогало сбить до 37,7. Один укол по скорой поставили, на ночь, на следующий день опять 39, при повторном вызове скорой предположили пневмонию, и предложили поехать в больницу, мы конечно согласились, пневмония не подтвердилась. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
гуррами15
Ясельки

На сайте с 01.04.15 Сообщения: 11
|
 Добавлено: Ср Апр 01, 2015 22:53 |
|
|
|
39,4 самая большая температура была у моего ребёнка при ОРВИ.давала ибупрофен и растирала чуть кисленькой водичкой с уксусом.вроде обошлось... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
lina100
Ясельки

На сайте с 17.12.12 Сообщения: 69
|
 Добавлено: Пт Апр 03, 2015 3:30 |
|
|
|
39.6 была при ОРВИ, ребёнку было почти три года, сбивала панадолом и обтирала тёпленькой водичкой. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Уника
Студент

На сайте с 05.11.11 Сообщения: 2583 В дневниках: 7 Откуда: Барнаул
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Baby-kiss
Студент

На сайте с 23.08.09 Сообщения: 1583
|
 Добавлено: Чт Апр 16, 2015 19:31 |
|
|
|
У нас 40,5 -41 при ангине. Причем не особо собьешь, даешь жаропонижающие не помогают, обтираешь и то ни сразу сбивается! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|