Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ГОТОВИМ С РЕДИСОМ">>>>
Прощай, начальная школа! 10 песен на выпускной из 4 класса
Какая самая высокая температура была у вашего ребенка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TatkaMarmeladka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.12
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 1:57     Ответить с цитатой

У нас была 39.5, простуда, сначала обтирали уксусом с водичкой, потом ставили свечи нурофен. :-(
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
molly-
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.09
Сообщения: 147
Откуда: Академгородок В/З
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 1:22     Ответить с цитатой

1. 39,6
2. 2 г 6 месяцев
3. гнойная ангина
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VALY1245
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1222
Откуда: Новосибирск Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:16     Ответить с цитатой

у дочи недавно была температура 41,сбивала свечками нурофен
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 1347
В дневниках: 28
Откуда: центральный район
Карта № 005268
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Температура держалась три дня: первый день 39, второй 40,5 и третий 38,8. Лечились гомеопатией.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнСер
Студент
Студент

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 1563
В дневниках: 9
Откуда: Алтай, предгорья...)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 12:29     Ответить с цитатой

1. Какая самая высокая температура была у ребенка
41 - 42
2.Возраст ребенка
4, 5 года
3.При каком заболевании
вирус какой-то с Тайланда девочка одна в группу принесла, у нас вся группа, кто в тот день был, аналогично слегла
4.Что вы делали,как сбивали, результат
нурофен чередовала с парацетомолом, лежали в ванной, где было 38 градусов, короче, кое-как сбивалось до 38, потом опять росло за 40..., и так три дня. :-(

После этого температуру до 39 и температурой то не считаю))) :-)
_________________
Как прекрасен этот мир,- посмотри....!!!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пингви
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 1400
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 14:43     Ответить с цитатой

1. 39.6
2. ребенку было 12 месяцев.
3.энтеровирусная инфекция на отдыхе
4. нурофеном сбивалась на час-полтора, врач сбил уколом.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масусечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 695
В дневниках: 1
Откуда: Иркутск
Карта № 021033
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 0:14     Ответить с цитатой

1.40,5,держалась три дня
2.было и в 1,5года и в 2,5 года
3.вач сама не знает что было,в карточки орз
4.помог только укол.нурофен и парацетомол сбивал только до 39
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:38     Ответить с цитатой

40,2...при ангине!=( спаслись свечками Цифекон.
_________________
Любаша
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ДобраяКошка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.13
Сообщения: 148
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 12:00     Ответить с цитатой

в 3 года, у нас была 41,2 хорошо к тем минутам я плюнула все убеждения свекрови о вреде больниц и уже сидела с дочей в коридоре приемной на то чтобы лечь в больницу
было страшно смотреть на дочь-глаза закатились, побелели и она начала задыхаться

у нас уже к тому времени температура 38,5 держалась три дня и ничем не могла ее сбить...

нам сразу же поставили три укола, температура упала резко и мне вручили заветную баночку спирта медицинского(до сих ее храню на всякий случай) с ватками для обтирания...помогло
кстати болезнь была простая-ОРВИ

и теперь знаю, что лучше всего температуру сбивает Парацетамол ну для детей "Ибуклин-Юниор-он на основе парацетамола, но приятнее на вкус
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена ОгнЁва
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 20:53     Ответить с цитатой

39,8 самая высокая температура была у доченьки
Нам 1 год 1 мес
Педиатр поставила диагноз красное горло, поэтому поднимается температура высокая..но темпер при вызове врача была 38,6, затем уже последующие дни прыгала...Вызывали скорую 3 раза, ставили диагноз стоматит, прорезывание зубов и горло красное. На 4 скорую мы уехали в больницу с диагнозом пневмания. Дома сбивала темпер нурофеном. парацетомолом, но помогало максимум на 4 часа. А в больнице уже ставили антибиотики.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 11:55     Ответить с цитатой

Елена ОгнЁва ужас, не первый раз подобные истории читаю, что деток с пневманией в больницы увозят, а участковые врачи не обнаруживают ее.
По теме, у моего ребенка 39 было при ОРВИ, сбивала нурофеном, помогало сбить до 37,7. Один укол по скорой поставили, на ночь, на следующий день опять 39, при повторном вызове скорой предположили пневмонию, и предложили поехать в больницу, мы конечно согласились, пневмония не подтвердилась.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
гуррами15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.15
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 22:53     Ответить с цитатой

39,4 самая большая температура была у моего ребёнка при ОРВИ.давала ибупрофен и растирала чуть кисленькой водичкой с уксусом.вроде обошлось...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lina100
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.12
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 3:30     Ответить с цитатой

39.6 была при ОРВИ, ребёнку было почти три года, сбивала панадолом и обтирала тёпленькой водичкой.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент


На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2583
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:59     Ответить с цитатой

У нас несколько дней была высокая температура, когда до 39,6 поднялась , вызвали скорую. Лежали в больнице.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 19:31     Ответить с цитатой

У нас 40,5 -41 при ангине. Причем не особо собьешь, даешь жаропонижающие не помогают, обтираешь и то ни сразу сбивается!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах