Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 21.06.08 Сообщения: 9420 В дневниках: 9107 Откуда: Омск
Добавлено: Ср Ноя 21, 2012 15:39
Чет я даже пока боюсь думать, как я буду двоих укладывать. У меня до сих пор Веруня без меня не спит, уложу ее, если сама не усну ухожу на свою кровать, она через час-два просыпается и ко мне приходит и всю ночь меня руками ищет, обнимает.
На сайте с 02.10.07 Сообщения: 4510 В дневниках: 5044 Откуда: Омск, ул.Лукашевича
Добавлено: Ср Ноя 21, 2012 15:46
Южка
У меня тоже дилемма, Тань. Только не с засыпашками, а с тем, ГДЕ положить детей.
Лекс же у меня мелкий (худой и длинный ), до сих пор спит в своей младенческой кроватке. В этом месяце резко вытянулся, и кровать ему стала впритык. Пока всё нормально, так как спит клубочком, но еще пара-тройка месяцев и всё, надо переезжать.
А КУДА преезжать? У нас квартира-студия: большая спальня и зал-кухня. Спим, ясен перец, в спальне, а комп, телевизор и полуночные бдения - всё в зале-кухне. Если я Лекса переселю в зал-кухню (у нас там стоит просторный угловой диван), то нам после 10 вечера надо будет переселяться в спальню - вырубать компы-телеки и прочее. Однако у этого варианта есть и плюс - когда малявка родится, сну Лекса ничего не будет мешать.
Вариант 2 - впихивать в спальню детский диванчик или кровать-чердак (на первом ярусе мелочь, на втором - Лекс). Я переживаю, что фигу тогда Лешка будет высыпаться до тех пор, пока мелкому годик не исполнится. Еще один минус - я ХЗ куда можно впихнуть диванчик для Ле.
В общем, все в думках с мужем. Пока не знаем, какое решение принять.
Мишель
Буду знать У меня явка 5 числа. Может, если ничего не помешает, пересекусь с тобой на пару минуток. Бедные свечки и таблетки, всё никак их Юль Валерьна не заберет.
Последний раз редактировалось: Kотобелочка (Ср Ноя 21, 2012 15:48), всего редактировалось 1 раз
На сайте с 21.06.08 Сообщения: 9420 В дневниках: 9107 Откуда: Омск
Добавлено: Ср Ноя 21, 2012 15:54
Kотобелочка
Я пока детскую кроватку с зал поставила, она у меня в спальню уже не вошла, там наша кровать и Верина двухметровая кровать. Хорошо когда деть умеет спать клубочком, моя спит звёздочкой или по диагонали, когда на нашей всё время пытается поперек улечься. Тут ездили в Чернолучье, а там были односпальные кровати, так она так разлеглась, что мне пришлось клубочком у нее в ногах спать, как не пыталась ее в кучку собрать никак. Вот в Мечте на днях были с ней, так там такая хорошая односпальная кровать, что мы вместе с ней даже поместились.
Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Kотобелочка
Вот и у меня Веруня родилась 53см, а через месяц была 58см. 56размер будет уже мал? Я думала может как раз будет на первые два месяца.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах