Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 25.07.08 Сообщения: 16936 В дневниках: 3811 Откуда: Новосибирск, ул. 25 лет Октября.
Добавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:20
patrikevna
Я вообще его не рекламирую, многим он не нравится как раз потому, что не назначает кучи "стандартнных" препаратов. А уж что про него думают некоторые врачи наша участковая, теперь уже бывшая, педиатр над ним открыто хихикала, не стеснялась.
Но мы с мужем довольны по всем параметрам.
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
patrikevna
А ещё он всё объясняет доступным языком.
Почему не нужно носить воротник Шанца, давать циннаризин, откуда растут ноги у повальной младенцеской кривошеи и т.п.
На сайте с 22.12.10 Сообщения: 6104 В дневниках: 51 Откуда: Дзержинский р-н
Добавлено: Чт Ноя 22, 2012 13:57
татьяна30 писал(а):
про невропотолога.и вообще про врачей.я первых куда ток не таскала.просто выкачка денег.то руки у них трясутся.то голову не поднимает.у нас все это было.но я поняла пошли они все.не надо моих детей пичкать таблетками.все постепенно пришло.и голову начали держать и сидеть.ну и что что позже всех.сейчас вот не догонишь уже.так носятся.вообщем -девочки это просто мое мнение.-ну их всех этих врачей.у них какойто стандарт свой в голове есть и все.вообщем со вторыми только плановые осмотры прохожу и все.меня спрашивают вы это пропили.я отвечаю что да.вот видите помогло.а я на самом дела ни фига не давала.Если бы что-то серьезное было тгда конечно по врачам бегала.ну ни хочет у меня ребенок голову в два месяца держать.ну потом поднимит(это я про первых)вторые какието экселераты.уже сели. старшие у меня Даша очень чисто говорит.а Катюха ток догадываешься.при этом Катя первая начала говорить.поэтому мое мнение всему свое время.все дети развиваются по разному.
я прям на 1000% согласна
Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
татьяна30
вы же про новогодние костюмы писали? а на какой барахолке? у вас там или тут в городе на ГБШ??? я прям чёт не знаю чего старшему на НГ придумать, хочется же чтоб симпатично было и подешевле желат-но
На сайте с 12.02.09 Сообщения: 1210 В дневниках: 2
Добавлено: Чт Ноя 22, 2012 13:59
Matryona писал(а):
patrikevna
А ещё он всё объясняет доступным языком.
Почему не нужно носить воротник Шанца, давать циннаризин, откуда растут ноги у повальной младенцеской кривошеи и т.п.
На сайте с 22.12.10 Сообщения: 6104 В дневниках: 51 Откуда: Дзержинский р-н
Добавлено: Чт Ноя 22, 2012 14:01
Девочки, может быть кто-нибудь видел в магазинах или тут на СМ подскажите плиииз!!! - старший просит на НГ (чтоб дед мороз под ёлку положил) паровозики из чагингстона (мультик такой есть, нравится ему). а я прям не знаю что делать - нигде не видела, даже на Королёва 40 мы вот на той неделе были - ничего похожего нет
На сайте с 25.07.08 Сообщения: 16936 В дневниках: 3811 Откуда: Новосибирск, ул. 25 лет Октября.
Добавлено: Чт Ноя 22, 2012 14:08
barmalisa
Своими словами))
1. Длительное ношение воротника Шанца не дает мышцам шеи крепнуть.
2. Циннаризин тысячу лет не назначают младенцам из-за побочных эффектов, которые он может вызвать. Какие именно побочные эффекты я уже не помню. Но о вреде циннаризина, который моим детям назначили в Синеглазке, кстати, говорила даже наша участковая педиатр.
3. Казанская(?) школа неврологии. Считается, что все дети, не важно, каким путем они появились на свет, рождаются с травмой шеи, поэтому шею обязательно надо лечить.
Я подробностей уже не помню, послушала, сделала выводы и забыла. Но если что-то всплывет в памяти, то напишу.
На сайте с 16.08.12 Сообщения: 410 В дневниках: 1 Откуда: Донецк-сити:)
Добавлено: Чт Ноя 22, 2012 14:15
Кошелёчкина писал(а):
Вроде всех добавила с ...дцатого раза правда )))
Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
E-Lenna
старшую вашу не стала вписывать, я что-то ни у кого деток старших не вписывала, кроме татьяна30, но у неё двое сразу.
А вообще она у вас такая крупненькая родилась мои такими были в 4 месяца, точнее Демид был на 100 грамм тяжелее. Тяжело наверное таких больших деток рожать
ага, 2 месяца не могла сидеть после первой, неделю не ходила нормально так порезали. а с двумя - после родов полежала чуток под капельницей с окситоцином штоб матка сократилась, встала и пошла сама в палату. я после первой хотела с двойней кс - так мне первые роды тяжело дались. а после вторых я перестала родов бояться:) пум-пум и готово:) детки меньше, сами выскакивали, практически, и врач хороший был на вторых родах, внимательный. вот не зря говорят что надо к мужикам идти рожать, это точно.
На сайте с 25.11.10 Сообщения: 9594 В дневниках: 484 Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавлено: Чт Ноя 22, 2012 14:22
у меня у третьей дамы поставили диагноз кривошейка(блин не знаю как правильно написать)в 7 роддоме там очень хорошая педиатр .так вот она мне сказала не страдать фигней.ложить просто на противоположную сторону.ну вот нам сейчас 4 месяца вроде ничего не осталось а так в одну сторону смотрела.массажи я вторым тож не делаю.посмотрела на первых как они орали.и отказалась.детская психика мне важнее.ни че вроде все обошлось.правда нервопотологу сказали что уже два курса прошли.она нам сразу вот видети они поэтому уже и садиться пытаются .
На сайте с 25.11.10 Сообщения: 9594 В дневниках: 484 Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавлено: Чт Ноя 22, 2012 15:11
Alexis
я вот всетаки сброшу фотку
но она не для активных малышей.не знаю пойдет она нам сейчас.но с первыми не было проблем.лежали так мило.эх с ребенком фотки не нашла.ток так.а ещзе когда они хорошо сидеть начали то просто немного воды наливали и надно коврик стелила специальный не скользящий.и так вот плюхолись.
На сайте с 18.07.07 Сообщения: 4294 В дневниках: 223 Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны" Карта № 141979
Добавлено: Чт Ноя 22, 2012 15:15
Кривошею Масяне моей ставили, было дело При чем так - поехали к платному неврологу, нимахаццо крутой тете Бабосов отдали-и-и-и... Она смотрела Егора, а Маська уснула. В итоге дочку смотрели сонную. Ну и со всеми вытекающими - рефлексов ноль-ноль-ноль, кривошея, подворачивает, подгибает, киселидзе во всех местах, блаблабла... Купили мы его даже, воротник энтот.
Пришла наша Татьяна Геннадьевна массаж нам делать, посмотрела, оч удивилась, в каком месте кривошея... Потом вот когда Горыныч пытался стать Гагариным, показали их еще третьему неврологу. Та тож сииииильно удивлялась, где там даже теоретически могла быть кривошея Счас думаю, вот бы мучила дитя воротником этим... Тьфу тьфу тьфу...
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Янихачумытьпасудууууууууууууу...
Янихачумытьпасудууууууууууууу...Янихачумытьпасудууууууууууууу...
Янихачумытьпасудууууууууууууу...Янихачумытьпасудууууууууууууу...Янихачумытьпасудууууууууууууу...
НИХАЧУУУУУУУУУУУ!!!
ХАЧУСПААААААТЬ! *и такой зомбак бяковидный с красными глазками*
_________________
Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.