Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Танцевальные классы. Где? Какие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7436
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Olyshka24
Знаю, что есть школа сальсы рядом с "Авророй"
Инфа:
Скрытый текст:
http://vk.com/a_iost#/salsa_dls_novosibirsk или http://www.salsa-dls.ru
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olyshka24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 978
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Anna Iost

Спасибо большое!! Изучу информацию))) :give_heart:

Девочки, может кто-нибудь ходит уже? Поделитесь)))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7436
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Olyshka24
Я и хожу уже год, но на Фрунзе - очнь нравится :aga-aga: Если не путаю, то после 12.01 набор новых групп :prig_skok:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olyshka24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 978
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 1:13     Ответить с цитатой

Anna Iost

Спасибо большое!!! Я просто не поняла Вас. Думала, что просто слышали про школу :oops:

Буду узнавать)))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Подскажите хорошую школу танца живота. С нормальным помещением и не огромными группами.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 18:20     Ответить с цитатой

В Академгородке в фитнес-клубе ReФОРМА открыт набор начинающих в группы по танцу фламенко:

преподаватель Мария Зарубина (Бадратинова)
Дни занятий:
понедельник 12:15
среда 12:15

преподаватель Анастасия Лесникова
Дни занятий:
понедельник 18:30
среда 18:30

Также набирается группа по трайбу для начинающих, преподаватель Ольга Нефедкина. Дни занятий:
вторник 18:30
суббота 11:30

Запись по тел. 330-74-75

P.S. Танцевальная студия в клубе ReФОРМА - это:
• звездный состав хореографов
• самые популярные стили
• удобное расположение и комфортные залы
• гибкая ценовая политика
• выступления на различных площадках нашего города и Академгородка
• удобное расписание
• группы для начинающих и продвинутых

Стили танца:
• Фламенко
• Афро-дэнс
• Трайбл
• Латина-соло
• Стрип
• Капоэйра
• Lady's Dance
• Jazz Funk
• Go-Go Dance
• Bellydance

Раскрой себя в танце!
Развивая свои творческие способности, вы делаете свою жизнь ярче!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Anna Iost
Рассажите пож. сколько в группе. сколько раз в неделю, сколько стоит и какие стили танца. И я совсем не умею танцевать, но хочется. а возраст посетителей?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Xena писал(а):
Подскажите хорошую школу танца живота. С нормальным помещением и не огромными группами.


А какой район вас интересует? По Советскому району могу рассказать.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KissKee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.11
Сообщения: 100
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Xena писал(а):
Подскажите хорошую школу танца живота. С нормальным помещением и не огромными группами.


Если интересны занятия по танцу живота для начинающих на левом берегу - приглашаем к нам!!!! Набираем новую группу, начинаем знакомство с этим волшебным танцем буквально "с нуля". Занятия два раза в неделю: вторник 20-00 - 21-00; пятница 19-00 - 20-00

Пришло время воплощать в жизнь Ваши желания и переходить к делу!


Группы у нас, как правило, небольшие. Зал хороший - кондиционер, большие зеркала, на полу - линолеум, раздевалка и душ в прилегающей к залу комнате. Атмосфера на занятиях дружеская и доброжелательная. На все интересующие вопросы отвечу, пишите :-)
_________________
В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
54iren83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 193
Карта № 050610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:07     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста куда можно походить на йогу или на какие либо танцы, фитнес, пилатес и т.п., с детской комнатой или группой (ребенку 2,8 года) кроме фитнес-экс..Пишите пожалуйста в лс. Спасибо огромное заранее!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕСветлана
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1799
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 15:25     Ответить с цитатой

KissKee
Напишите, где проходят танцы?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KissKee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.11
Сообщения: 100
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 18:44     Ответить с цитатой

ЕСветлана писал(а):

Напишите, где проходят танцы?


Зал находится в помещении салона красоты "Три орешка" (напротив Ленинского рынка) - ул. Пархоменко, 26.

Начинаем занятия с новой группой. Приходите, чтобы ничего не пропустить ;)
_________________
В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:43     Ответить с цитатой

Может кто подскажет где учат взрослых танцевать танго?)
Знакомый парень хочет сделать своей жене подарок - сертификат или еще что...на 8 марта) она у него любит танцы, но не профессионал.
поспрашивала у знакомых, никто не знает даже :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

еще он говорит, что жена мечтает Хастл попробовать, но это совсем что-то запредельное дл я начинающих...по моему мнению) им 30 лет примерно...
хотя я могу недооценивать человеческие возможности :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:55     Ответить с цитатой

De.Ev
хастл, по - моему, сейчас самый популярный танец для пар любого возраста и уровня подготовки. Т.е.если пара хочет танцевать, то в первую очередь предлагают именно хастл.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 22:24     Ответить с цитатой

Rromashka
я почему-то думала, что это очень сложно без подготовки :oops:
ну здорово) значит нужно на это направление ориентироваться, спасибо! :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах