Новости сайта и форума Sibmama 
ВИТАМИНЫ И КОМПЛЕКСЫ ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ БЕРЕМЕННОСТЬ  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Танцевальные классы. Где? Какие?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7436
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Olyshka24
Знаю, что есть школа сальсы рядом с "Авророй"
Инфа:
Скрытый текст:
http://vk.com/a_iost#/salsa_dls_novosibirsk или http://www.salsa-dls.ru
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olyshka24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 978
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Anna Iost

Спасибо большое!! Изучу информацию))) :give_heart:

Девочки, может кто-нибудь ходит уже? Поделитесь)))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anna Iost
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 7436
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 18:43     Ответить с цитатой

Olyshka24
Я и хожу уже год, но на Фрунзе - очнь нравится :aga-aga: Если не путаю, то после 12.01 набор новых групп :prig_skok:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olyshka24
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.11
Сообщения: 978
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 1:13     Ответить с цитатой

Anna Iost

Спасибо большое!!! Я просто не поняла Вас. Думала, что просто слышали про школу :oops:

Буду узнавать)))
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Xena
Студент
Студент


На сайте с 06.01.07
Сообщения: 1716
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 13:13     Ответить с цитатой

Подскажите хорошую школу танца живота. С нормальным помещением и не огромными группами.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.10.04
Сообщения: 502
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 18:20     Ответить с цитатой

В Академгородке в фитнес-клубе ReФОРМА открыт набор начинающих в группы по танцу фламенко:

преподаватель Мария Зарубина (Бадратинова)
Дни занятий:
понедельник 12:15
среда 12:15

преподаватель Анастасия Лесникова
Дни занятий:
понедельник 18:30
среда 18:30

Также набирается группа по трайбу для начинающих, преподаватель Ольга Нефедкина. Дни занятий:
вторник 18:30
суббота 11:30

Запись по тел. 330-74-75

P.S. Танцевальная студия в клубе ReФОРМА - это:
• звездный состав хореографов
• самые популярные стили
• удобное расположение и комфортные залы
• гибкая ценовая политика
• выступления на различных площадках нашего города и Академгородка
• удобное расписание
• группы для начинающих и продвинутых

Стили танца:
• Фламенко
• Афро-дэнс
• Трайбл
• Латина-соло
• Стрип
• Капоэйра
• Lady's Dance
• Jazz Funk
• Go-Go Dance
• Bellydance

Раскрой себя в танце!
Развивая свои творческие способности, вы делаете свою жизнь ярче!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 14:15     Ответить с цитатой

Anna Iost
Рассажите пож. сколько в группе. сколько раз в неделю, сколько стоит и какие стили танца. И я совсем не умею танцевать, но хочется. а возраст посетителей?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nima
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.07.03
Сообщения: 272
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:23     Ответить с цитатой

Xena писал(а):
Подскажите хорошую школу танца живота. С нормальным помещением и не огромными группами.


А какой район вас интересует? По Советскому району могу рассказать.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KissKee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.11
Сообщения: 100
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 22:07     Ответить с цитатой

Xena писал(а):
Подскажите хорошую школу танца живота. С нормальным помещением и не огромными группами.


Если интересны занятия по танцу живота для начинающих на левом берегу - приглашаем к нам!!!! Набираем новую группу, начинаем знакомство с этим волшебным танцем буквально "с нуля". Занятия два раза в неделю: вторник 20-00 - 21-00; пятница 19-00 - 20-00

Пришло время воплощать в жизнь Ваши желания и переходить к делу!


Группы у нас, как правило, небольшие. Зал хороший - кондиционер, большие зеркала, на полу - линолеум, раздевалка и душ в прилегающей к залу комнате. Атмосфера на занятиях дружеская и доброжелательная. На все интересующие вопросы отвечу, пишите :-)
_________________
В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
54iren83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.10.12
Сообщения: 193
Карта № 050610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 10:07     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста куда можно походить на йогу или на какие либо танцы, фитнес, пилатес и т.п., с детской комнатой или группой (ребенку 2,8 года) кроме фитнес-экс..Пишите пожалуйста в лс. Спасибо огромное заранее!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕСветлана
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1799
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 15:25     Ответить с цитатой

KissKee
Напишите, где проходят танцы?
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KissKee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.11
Сообщения: 100
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 18:44     Ответить с цитатой

ЕСветлана писал(а):

Напишите, где проходят танцы?


Зал находится в помещении салона красоты "Три орешка" (напротив Ленинского рынка) - ул. Пархоменко, 26.

Начинаем занятия с новой группой. Приходите, чтобы ничего не пропустить ;)
_________________
В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:43     Ответить с цитатой

Может кто подскажет где учат взрослых танцевать танго?)
Знакомый парень хочет сделать своей жене подарок - сертификат или еще что...на 8 марта) она у него любит танцы, но не профессионал.
поспрашивала у знакомых, никто не знает даже :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

еще он говорит, что жена мечтает Хастл попробовать, но это совсем что-то запредельное дл я начинающих...по моему мнению) им 30 лет примерно...
хотя я могу недооценивать человеческие возможности :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 21:55     Ответить с цитатой

De.Ev
хастл, по - моему, сейчас самый популярный танец для пар любого возраста и уровня подготовки. Т.е.если пара хочет танцевать, то в первую очередь предлагают именно хастл.
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
De.Ev
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск, Горбольница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 22:24     Ответить с цитатой

Rromashka
я почему-то думала, что это очень сложно без подготовки :oops:
ну здорово) значит нужно на это направление ориентироваться, спасибо! :-)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах