Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Хитрости домохозяек
советы, рецепты и прочее колдовство)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 9:17     Ответить с цитатой

девочки, а никто не пробовал новые пятно выводители, реклама идет в континенте и каскаде продаются?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 13:22     Ответить с цитатой

Юлия Б писал(а):
Мечта_Поэта
А вот меня и она не спасает,всё равно разводы. Моей тоже уже года 4,может уже новую купить надо. :aga-aga:

Это старость, моей 3 и то новую вижу уже надо,
_________________
Мой вкус очень прост - я всегда выбираю самое лучшее.(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Б
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2946
В дневниках: 1171
Откуда: г.Омск,ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 15:28     Ответить с цитатой

Девочки,чем жёлтые пятна вывести??? :aga-aga:
_________________
Господи, спаси и сохрани нашего Стёпочку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapik-T87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.12.09
Сообщения: 964
Откуда: Омск, 8-я Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 15:55     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки,чем жёлтые пятна вывести???

смотря от чего
вообще я в последнее время пользуюсь этими средствами
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=565263

помогают реально, я все кофточки от пюрешек и пятен отстирала
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinakv
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 1:19     Ответить с цитатой

Сама столкнулась с такой проблемой, как убрать желтизну с натурального меха. Прочитав информацию в интернете про меха, могу сказать, что производители
и продавцы меховых изделий не объясняют причин, из-за которых светлый натуральный мех со временем приобретает желтый оттенок. Оказывается, желтизна натурального меха - это химический выгор. Причиной выгора являются химические соединения, которые не были доконца удалены при выделке и дублении меха. В домашних условиях удалить эти вредные соединения вряд ли получится. Перекисью водорода можно сжечь мех, и он начнет лезть или ломаться. Сухой химчестке устранение желтизны меха так же не доступно, потому что чистят там с помощью перхлорэтилена, еще больще добавят химии. У нас в городе я обратилась в фирму центр биологически чистых технологий, где предложили биочистку ценных видов меха, дубленок и кожанных изделий, с сохранением тонких декоративных покрытий и восстановлением цвета и качества. В этом центре дают еще и письменные гарантии, телефоны центра: и у них есть положительные отзывы. Если шуба у вас дорогая и не сильно заношенная, позвоните, проконсультируйтесь, прежде чем чистить ее бензином, картофельным крахмалом и манной крупой, которые не так просто стряхнуть или вычесать ( дать устаревшие рекомендации, не значит почистить шубу и устранить выгор).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 37 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах