Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Детская мебель недорого
Контрацептив Ярина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 17:50     Ответить с цитатой

Пила Ярину пол года цикл был хороший, пила после операции для восстановления функций яичника, прыщиков стало меньше гораздо, про вес не скажу, мне кажется это психология больше, от Ярины вес не набираешь, даже в инструкции написано! Но пить оральные контрацептивы более года считаю неправильным, организм отвыкает самостоятельно работать, нужно делать перерывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46456
В дневниках: 6502
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:49     Ответить с цитатой

До беременности пила Ярину около 3-х лет.
Отменили.
Забеременела с 3 цикла.
После прекращения ГВ снова на Ярине. ;)
Но у меня всего 1/2 яичника, после операции, поэтому я ее и пью, в лечебных целях, так сказать.
О-о-чень нравится этот препарат. :give_heart:
Была 3 мес. еще ан Джесе - не пошел он мне. Слабоват для меня :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenysh0110
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 10:28     Ответить с цитатой

я принимала их 2 года все впорядке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юлёна
Академик
Академик

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 6004
В дневниках: 9241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 15:29     Ответить с цитатой

принимала Ярину 4 года, беременность наступила во 2й цикл после отмены.
Никакого влияния на вес у меня не было (хотела - худела, хотела - толстела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pumka0884
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Карта № 016594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:30     Ответить с цитатой

Принимала Ярину для восстановления цикла.Пока пила все было в норме, только перестала пить опять сбои...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 19:43     Ответить с цитатой

Лилия Лия
юлёна
Почитала вас - успокоилась. Принимаю Ярину 3 года, сейчас допиваю последнюю пачку. Надеюсь по вашим стопам на скорую беременность :oops:

Тем кто еще пьет: Побочных не было, колебания веса от пирожных :aga-aga: все очень нравилось. Каждый год сдавала анализы на гемостаз. В Инвитро комплекс около 1500.
Сейчас прошла полное обследование, начиная от группы крови и мазка, заканчивая...ну все что можно в общем сдала :eek: - все в порядке :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46456
В дневниках: 6502
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 21:26     Ответить с цитатой

Катеночек1011
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На удачу ;) Все будет хорошо :-)


А я опять на Ярину сажусь.
Делали перерыв, 3 мес. норм., а сейчас опять киста желтого тела образовалась. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:39     Ответить с цитатой

Лилия Лия
спасибки. Очень надеюсь на твои кулачки :give_heart:
сколько пить будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46456
В дневниках: 6502
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 9:58     Ответить с цитатой

Катеночек1011
У меня они так-то на всю жизнь :aga-aga:
У меня послеопертивный всего 1 яичник, и тот подрезан немного, из-за этого у меня фолликулы уходят в кисты, чтобы этого не было, сижу на ОК.
было время, когад Ярина начала плохо на нервы мне действовать, сменила другими таблетками, но в плане лечения эти подходят идеально. :aga-aga:
Вот, начнем, пока не знаю, насколько. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali_
Студент
Студент


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: Центральный р-он
Карта № 002967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 16:20     Ответить с цитатой

Принимаю Ярину уже около 2-х лет. После первого полу-годия делала перерыв, потом забывала. Таблетки мне подбирала врач, сначала, как и положено, отправила меня на кучу анализов. Что-то проличили, что-то было в порядке. Таблетки мне подошли полностью, я сначала переживала, что поправлюсь и т.д. Но нет, даже кожа на лице стала лучше. Опять же, недавно сдавала кровь на гормоны и все гормоны, т-т-т, в норме.
Скоро хотим планировать Б и у меня появились опасения, как скоро я смогу забеременеть. Точнее за сколько времени надо отказываться от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46456
В дневниках: 6502
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 16:37     Ответить с цитатой

Natali_
Я забеременела на 3 мес. отмены ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Le-Shokolate
Академик
Академик

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 10809
В дневниках: 73
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 18:40     Ответить с цитатой

Natali_
я отказалась от ярины за 5 месяцев до планирования. В первый цикл как решили работать над дитем все сработало :aga-aga: Удачи вам
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах