Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Про пошив вещей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Калина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.07
Сообщения: 440
В дневниках: 7
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 18:45     Ответить с цитатой

Если ремонт небольшой (укоротить, дырки, плешины, крючки и т.д.) я могу. Перекраивать не берусь, нет условий. В салоне-ателье "Анжелика" хорошие мастера по меху, я сама там работала, но цены очень высокие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 20:22     Ответить с цитатой

Калина
нет, мне нужен не мелкий ремонт......а дорого это сколько ? из шубы сшить полушубок (цигейка) , приблизительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Калина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.07
Сообщения: 440
В дневниках: 7
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Натуся
Вам лучше позвонить по ателье, цены везде разные. Я не знаю про цигейку. Перекрой норки в прошлом году 16тыс стоил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, ул Белозерова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:52     Ответить с цитатой

Натуся перекрой цигейки от 8000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Калина
Васька
это уже с пошивом,т.е за готовое изделие? или перекрой и пошив отдельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1078
Откуда: Омск, ул Белозерова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 19:59     Ответить с цитатой

Натуся все вместе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galushka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 5043
В дневниках: 178
Откуда: Железнодорожный р-н г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Девочки помогите! Нужен хороши мастер в Омске! Нужно пошить спортивные вещи из технологичных материалов, типа полартек, мембрана. Да такой нужен который не только может качественно сшить, но знает все (или почти все) тонкости пошива спортивной одежды (типа проклейки швов, всяких там "юбок противоснежных" :eek: и пр. тонкостей). есть клиент - молодой человек, который хочет найти такого мастера и заказать у него экипировку. Но хочет говорить на одном языке а не объяснять очевидные для него вещи.
Помогите пожалуйста!!! Если есть кто на примете - напишите в ЛС. Спасибо :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СВЕТЛЯЧЕК1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 13:07    Заголовок сообщения: пошив,перекрой,изготовление всего что можно сшить Ответить с цитатой

Девочки,кому интересно...могу сшить,перешить,выкроить и подогнать все что шьется: из тканей и меха, трикотажа.пошив штор,покрывал,чехлов на мебель и многое другое.ваша фантазия-мое изготовление!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светигна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.05.11
Сообщения: 301
Откуда: г.Омск ост.ДК Малунцева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 13:37    Заголовок сообщения: Re: пошив,перекрой,изготовление всего что можно сшить Ответить с цитатой

СВЕТЛЯЧЕК1984 писал(а):
Девочки,кому интересно...могу сшить,перешить,выкроить и подогнать все что шьется: из тканей и меха, трикотажа.пошив штор,покрывал,чехлов на мебель и многое другое.ваша фантазия-мое изготовление!

Скажите в какой районе вы находитесь? Интересует раскрой мужских брюк с многочисленными карманами и уменьшить на размер нужно юбку из шифона на подкладе с воланами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах